Zurück zur Übersicht
about-me

Benjamin Ehrlichmann - Dressurreiter
06.01.2000 (20 Jahre), single





Zuchtpferd
Elanie MW
 Elanie MW, Vesländer
Zuchtpferd
Heilwig MW
 Heilwig MW, Vesländer
Sportler
Udalryk MW
 Udalryk MW, KWPN

Dressur
Fourth Level
Springen
3'6''-3'9'' / 3'9''-4'
Vs
Training Level

26.09.18 Standardspringprüfung L mit Alexandria J
26.09.18 Standardspringprüfung L mit Alessica J
23.04.18 Springen Klasse L - Abteilung 2 mit Alexandria J
18.03.18 Dressur Kl.E 8yo+ mit Elanique J
28.01.18 [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 2. Abteilung - Springen mit Alessica J
27.01.18 Zeitspringen Kl. L, 2. Abteilung mit Alessica J

23.01.19 Stilspringen L - Abteilung 3 mit Alexandria J
18.04.18 Dressur Kl.M*, 1. Abteilung mit Alexandria J
18.03.18 E- Vielseitigkeit - Gelände mit Alessica J
11.02.18 Pas-De-Deux Kl. A (ihr werdet als Paare zusammen gewürfelt), 3. Abteilung mit Alessica J

03.06.20 Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 1 mit Udalryk MW
21.01.19 Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 mit Lieschije MW
26.11.18 Springen Klasse L - Abteilung 2 mit Alexandria J
26.09.18 Zeitspringen L mit Alessica J
26.09.18 Springpferdeprüfung M mit Alexandria J
25.07.18 Springen Klasse L - Abteilung 5 mit Alexandria J
19.07.18 Zwei-Phasen-Springen Kl.L, 1. Abteilung mit Alexandria J
26.05.18 Stil-Springprüfung mit Dacota Cruise MW


Alle Turnierstarts

Platz Datum Turnier Veranstaltung Pferd
11. Platz03.06.2020Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur, Abteilung 1 Grillfahrt Udalryk MW
17. Platz03.06.2020Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis, Abteilung 1 Grillfahrt Udalryk MW
5. Platz03.06.2020Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 1 Grillfahrt Udalryk MW
12. Platz03.06.2020Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1 Grillfahrt Udalryk MW
13. Platz03.06.2020 4 Spännig Kombinationsfahren Drive away Diane MW
7. Platz03.06.2020 4 Spännig Kombinationsfahren Drive away Diane MW
12. Platz03.06.2020 4 Spännig Kombinationsfahren Drive away Diane MW
17. Platz04.10.2019Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre) Bergers Bergdistanz Caranthir MW
12. Platz04.10.2019Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren) Bergers Bergdistanz Coffee Bisquit MW
13. Platz04.10.2019Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren) Bergers Bergdistanz Dacota Cruise MW
9. Platz23.01.2019l Springpferdeprüfung M - Abteilung 1 Insel-Springen Alessica J
10. Platz23.01.2019l Springpferdeprüfung M - Abteilung 2 Insel-Springen Alexandria J
7. Platz23.01.2019Zeitspringen A* - Abteilung 1 Insel-Springen Elanique J
2. Platz23.01.2019Stilspringen L - Abteilung 3 Insel-Springen Alexandria J
7. Platz23.01.2019Stilspringen L - Abteilung 4 Insel-Springen Alessica J
31. Platz22.01.2019MIMILICIOUS TROPHY SMALL TOUR Springprüfung Kl. L Hoch gehüpft Alessica J
99. Platz22.01.2019MIMILICIOUS TROPHY SMALL TOUR Springprüfung Kl. L Hoch gehüpft Alexandria J
3. Platz21.01.2019Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 Insel-Dressur Lieschije MW
7. Platz20.01.2019Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Qualifikation Q1 Cup von Loarbach - Qualifikation Vielseitigkeit Lieschije MW
11. Platz20.01.2019Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Qualifikation Q1 Cup von Loarbach - Qualifikation Vielseitigkeit Alessica J
10. Platz28.11.2018Dressurpferdeprüfung - Abteilung 3 Spätherbstdressur Marguerite J
23. Platz26.11.2018Dressur Klasse M* - Abteilung 2 Dressur und Springen für jedermann Alexandria J
16. Platz26.11.2018Springen Klasse L - Abteilung 1 Dressur und Springen für jedermann Alessica J
3. Platz26.11.2018Springen Klasse L - Abteilung 2 Dressur und Springen für jedermann Alexandria J
1. Platz26.09.2018Standardspringprüfung L Laty Entry Springen Alexandria J
1. Platz26.09.2018Standardspringprüfung L Laty Entry Springen Alessica J
4. Platz26.09.2018Zeitspringen L Laty Entry Springen Alessica J
15. Platz26.09.2018Zeitspringen L Laty Entry Springen Alexandria J
8. Platz26.09.2018Springpferdeprüfung M Laty Entry Springen Alessica J
5. Platz26.09.2018Springpferdeprüfung M Laty Entry Springen Alexandria J
12. Platz05.08.2018Vielseitigkeit, Klasse E - Dressur 17. Joisser Youngster Alessica J
41. Platz05.08.2018Vielseitigkeit, Klasse E - Springen 17. Joisser Youngster Alessica J
9. Platz05.08.2018Vielseitigkeit, Klasse E - Geländespringen 17. Joisser Youngster Alessica J
14. Platz05.08.2018Vielseitigkeit, Klasse E - Gesamtwertung 17. Joisser Youngster Alessica J
7. Platz25.07.2018Springen Klasse L - Abteilung 3 Hin und Weg Alessica J
3. Platz25.07.2018Springen Klasse L - Abteilung 5 Hin und Weg Alexandria J
4. Platz19.07.2018Zwei-Phasen-Springen Kl.L, 1. Abteilung J U M P . J U M P . #03 Alexandria J
15. Platz19.07.2018Zwei-Phasen-Springen Kl.L, 4. Abteilung J U M P . J U M P . #03 Alessica J
56. Platz18.07.2018Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** - Gesamtwertung D R E S S . U P . #06 Alexandria J
11. Platz26.05.2018E-Dressur 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt Elanique J
8. Platz26.05.2018M*-Dressur 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt Alexandria J
5. Platz26.05.2018Stil-Springprüfung 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt Dacota Cruise MW
5. Platz26.05.2018Punktespringen L 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt Alexandria J
12. Platz26.05.2018Punktespringen L 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt Alessica J
14. Platz26.05.2018EDR - Einführungsritt - 17km 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt Caranthir MW
1. Platz23.04.2018Springen Klasse L - Abteilung 2 Frühlingsfrei Alexandria J
7. Platz23.04.2018Springen Klasse L - Abteilung 4 Frühlingsfrei Alessica J
2. Platz18.04.2018Dressur Kl.M*, 1. Abteilung D R E S S . U P . #03 Alexandria J
12. Platz17.04.2018Vielseitigkeit, Klasse E - Dressur Frühlingsgefühle Alessica J
29. Platz17.04.2018Vielseitigkeit, Klasse E - Springen Frühlingsgefühle Alessica J

Wichtiger Hinweis

Dies ist ein virtueller Reiterhof. Pferde auf den Fotos dienen nur zur Veranschaulichung.
Alle Informationen sind Teil des Spieles. Übereinstimmungen sind reiner Zufall.

This is a SIM GAME STABLE. Any given information does not apply to the pictured horses.
Matches are pure coincidence..