Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
05.03.24 Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1
mit
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Goldenland MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit
04.03.24 Dressurpferde L
mit Pacolina MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 10
mit Goldenland MW
30.09.23 Dressurpferdeprüfung Kl.L (4-6jähr.)
mit Kniltsje
06.07.23 Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 9
mit Kniltsje
07.12.22 Kombinationsprüfung Fahren Kl. A - , Abteilung 1
mit Zwergenaufstand MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 5
mit Goldenland MW
01.10.23 Dressurprüfung Kl.A* (Finale)
mit Kniltsje
06.09.23 Dressurpferde L, Abteilung 3
mit Goldenland MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 13
mit Pacolina MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 6
mit Goldenland MW
07.12.22 Kombinationsprüfung Fahren Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1
mit Zwergenaufstand MW
07.12.22 Kombinationsprüfung Fahren Kl. A - , Abteilung 1
mit Vivien MW
06.05.21 Reitpferdeprüfung für Dressurpferde - Abteilung 2
mit Das Wahre MW
04.03.24 A* Dressur
mit
04.03.24 Hengstschau
mit Zwergenaufstand MW
04.03.24 Stutenschau
mit Kniltsje
04.03.24 Hengstschau
mit Zwergenaufstand MW
04.03.24 Stutenschau
mit Kniltsje
16.02.24 Qualifikation Youngster Tour Dressur L, Abteilung 3
mit Goldenland MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 1
mit Pacolina MW
30.09.23 Dressurprüfung Kl.A* (Qualifikation)
mit Kniltsje
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
15. Platz | 05.04.2024 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 4 | 12016 | Goldenland MW |
12. Platz | 26.03.2024 | Dressurpferde L, Abteilung 9 | 12032 | Goldenland MW |
6. Platz | 26.03.2024 | L Dressur ( Trense ), Abteilung 1 | 12032 | Goldenland MW |
14. Platz | 05.03.2024 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 6 | 11973 | |
1. Platz | 05.03.2024 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 11973 | |
10. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Pacolina MW |
4. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Kniltsje |
10. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Goldenland MW |
5. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Zwergenaufstand MW |
1. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde L | 11985 | Pacolina MW |
10. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde M | 11985 | Goldenland MW |
10. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | |
4. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Kniltsje |
10. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Goldenland MW |
5. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Zwergenaufstand MW |
1. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde L | 11985 | |
10. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde M | 11985 | Goldenland MW |
4. Platz | 04.03.2024 | A* Dressur | 11985 | |
18. Platz | 04.03.2024 | A** Dressur | 11985 | |
1. Platz | 04.03.2024 | L Dressur ( Trense ) | 11985 | Goldenland MW |
14. Platz | 01.03.2024 | Kombinationsprüfung M Einspänner - Gesamtwertung | 11932 | Zwergenaufstand MW |
51. Platz | 18.02.2024 | Finale Youngster Tour Dressur L | 11853 | Goldenland MW |
3. Platz | 16.02.2024 | Qualifikation Youngster Tour Dressur L, Abteilung 3 | 11851 | Goldenland MW |
12. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11874 | Pacolina MW |
1. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 10 | 11874 | Goldenland MW |
7. Platz | 24.11.2023 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8 | 11695 | Goldenland MW |
9. Platz | 16.11.2023 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 3 | 11666 | Pacolina MW |
2. Platz | 10.11.2023 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 5 | 11652 | Goldenland MW |
9. Platz | 10.11.2023 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 6 | 11652 | Pacolina MW |
5. Platz | 05.11.2023 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 1 | 11647 | Pacolina MW |
15. Platz | 05.11.2023 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 9 | 11647 | Goldenland MW |
16. Platz | 01.11.2023 | Kombinationsprüfung M Einspänner - Gesamtwertung | 11223 | Zwergenaufstand MW |
6. Platz | 14.10.2023 | Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 1 | 11454 | Goldenland MW |
50. Platz | 14.10.2023 | Qualifikation Trakehner Dressurpferdechampionat | 11454 | Goldenland MW |
18. Platz | 11.10.2023 | Fahrpferdeprüfung | 11508 | Kniltsje |
2. Platz | 01.10.2023 | Dressurprüfung Kl.A* (Finale) | 10976 | Kniltsje |
4. Platz | 30.09.2023 | Dressurprüfung Kl.A* (Qualifikation) | 10975 | Kniltsje |
1. Platz | 30.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl.L (4-6jähr.) | 10975 | Kniltsje |
21. Platz | 28.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. L | 10930 | Kniltsje |
6. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6 | 11487 | Goldenland MW |
6. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 13 | 11486 | Goldenland MW |
4. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 20 | 11486 | Pacolina MW |
21. Platz | 14.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11431 | Pacolina MW |
28. Platz | 14.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11431 | Goldenland MW |
6. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6 | 11485 | Goldenland MW |
7. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 13 | 11485 | Pacolina MW |
8. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 5 | 11484 | Pacolina MW |
6. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 16 | 11484 | Goldenland MW |
27. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 2 | 11421 | Kniltsje |
2. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 3 | 11421 | Goldenland MW |