First Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Novice Level |
15.05.24 Pony-Springprüfung Klasse M**
mit Klees Onision
06.04.24 LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. M*
mit Klees Moriarty
17.02.24 Springpferdeprüfung S - präsentiert von AllSports!, Abteilung 1
mit Final Countdown Tb
03.12.23 Springen M - Abteilung 2
mit Gideon Fw
30.11.23 Pony-Stilspringprfg. Kl.L, Abteilung 2
mit Limmerick vom Klee
30.11.23 Punktespringen Kl.M*, Abteilung 3
mit Klees Onision
29.11.23 L Punktespringen, Abteilung 2
mit Limmerick vom Klee
26.11.23 L Springpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Nelke
15.05.24 Springpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 3
mit Klees Juxtapose
10.05.24 E-O präsentiert: Knock-out-Springen Kl. S* - Duell 14
mit Klees Cassarubias
27.02.24 beachrabbit Punktespringprüfung Kl. L
mit Klees High Pitched
17.02.24 M Stilspringen - Abteilung 3
mit SKH Avenir FW
29.11.23 M* Punktespringen, Abteilung 1
mit Gideon Fw
31.10.23 Springprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit Barnaby BF
05.10.23 M Punktespringen, Abteilung 15
mit Barnaby BF
04.10.23 M Punktespringen, Abteilung 14
mit Final Countdown Tb
15.05.24 Springprüfung Klasse M**, Abteilung 3
mit SKH Avenir FW
15.05.24 Springpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 3
mit Klees Juxtapose
03.04.24 Springen M*, Abteilung 1
mit Final Countdown Tb
03.04.24 Springen E, Abteilung 3
mit Klees Juxtapose
23.02.24 Youngster-Cup Springen Kl.M* 6-8yo
mit Final Countdown Tb
17.02.24 M Stilspringen - Abteilung 3
mit Klees Onision
31.12.23 Showjumping Young Horse Tour 5yo Finals
mit Nelke
30.12.23 Showjumping Young Horse Tour 5yo
mit Nelke
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 21.07.2020 | Ponyspringen L | 7107 | Limmerick vom Klee |
1. Platz | 21.07.2020 | Ponyspringen M* | 7107 | Gideon Fw |
6. Platz | 21.07.2020 | Ponyspringen M* | 7107 | Klees Onision |
20. Platz | 20.07.2020 | Geländeponyprüfung | 7570 | PS Red Riding Hood |
7. Platz | 19.07.2020 | Jokerspringen Kl.L, 2. Abt. | 7564 | EA AllTheFoxGiven |
5. Platz | 19.07.2020 | Youngsterspringen Kl.M* für 7+8yo | 7564 | Klees Cassarubias |
8. Platz | 19.07.2020 | Youngsterspringen Kl.M* für 7+8yo | 7564 | Gideon Fw |
9. Platz | 19.07.2020 | Fehler/Zeit-Springen Kl.M** | 7564 | Cyrane FW |
4. Platz | 19.07.2020 | Springen Kl.M** mit Stechen | 7564 | Cyrane FW |
2. Platz | 19.07.2020 | Zeitspringen Kl.S* für Reiter bis 25yo | 7564 | Greves Erlkönig B |
26. Platz | 19.07.2020 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** | 7564 | Cyrane FW |
2. Platz | 19.07.2020 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* | 7564 | Greves Erlkönig B |
1. Platz | 18.07.2020 | Springprüfung der Klasse M* | 7222 | Klees Cassarubias |
5. Platz | 15.07.2020 | E- Springen, Abteilung 1 | 7106 | Final Countdown Tb |
35. Platz | 14.07.2020 | Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit) | 6777 | Cyrane FW |
63. Platz | 14.07.2020 | Springprüfung Kl. S* (Zeitspringen) | 6777 | Greves Erlkönig B |
2. Platz | 11.07.2020 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2 | 7423 | EA AllTheFoxGiven |
3. Platz | 11.07.2020 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3 | 7423 | Klees Pippi Langstrumpf |
6. Platz | 11.07.2020 | Springprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 7423 | Final Countdown Tb |
39. Platz | 11.07.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 3 | 7423 | Limmerick vom Klee |
19. Platz | 11.07.2020 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 1 | 7423 | Gideon Fw |
4. Platz | 11.07.2020 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2 | 7423 | Klees Onision |
15. Platz | 11.07.2020 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 3 | 7423 | Klees Cassarubias |
22. Platz | 11.07.2020 | Punktespringen Klasse M**, Abteilung 2 | 7423 | Cyrane FW |
16. Platz | 11.07.2020 | Pony-Springprüfung Klasse L - Abteilung 1 | 7538 | Limmerick vom Klee |
3. Platz | 11.07.2020 | Pony-Springprüfung Klasse M | 7538 | Gideon Fw |
8. Platz | 11.07.2020 | Pony-Springprüfung Klasse M | 7538 | Klees Onision |
13. Platz | 08.07.2020 | Springpferdeprüfung, Abteilung 2 | 7422 | SKH Avenir FW |
7. Platz | 08.07.2020 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 7422 | Final Countdown Tb |
10. Platz | 08.07.2020 | Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 7422 | Final Countdown Tb |
13. Platz | 07.07.2020 | Eignungsprüfung Springpferde (2016) (1. Abteilung) | 7544 | SKH Avenir FW |
7. Platz | 07.07.2020 | Springpferdeprüfung (2016) (2. Abteilung) | 7544 | SKH Avenir FW |
4. Platz | 07.07.2020 | Springpferdeprüfung E (2. Abteilung) | 7544 | Final Countdown Tb |
19. Platz | 07.07.2020 | Punktespringprüfung L (4. Abteilung) | 7544 | Limmerick vom Klee |
3. Platz | 07.07.2020 | Zeitspringprüfung L (3. Abteilung) | 7544 | Limmerick vom Klee |
5. Platz | 07.07.2020 | Zeitspringprüfung M* (2. Abteilung) | 7544 | Klees Onision |
19. Platz | 07.07.2020 | Zeitspringprüfung M* (2. Abteilung) | 7544 | Klees Cassarubias |
16. Platz | 07.07.2020 | Zeitspringprüfung M* (4. Abteilung) | 7544 | Gideon Fw |
15. Platz | 05.07.2020 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | 7505 | SKH Avenir FW |
1. Platz | 05.07.2020 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 2 | 7505 | Final Countdown Tb |
3. Platz | 05.07.2020 | Pony L Springen Fehler / Zeit, Abteilung 1 | 7548 | Limmerick vom Klee |
6. Platz | 05.07.2020 | Pony L Springen Fehler / Zeit, Abteilung 1 | 7548 | EA AllTheFoxGiven |
2. Platz | 05.07.2020 | Pony M* Glücksspringen, Abteilung 1 | 7548 | Barnaby BF |
3. Platz | 05.07.2020 | Pony M* Glücksspringen, Abteilung 1 | 7548 | Klees Onision |
8. Platz | 05.07.2020 | Pony M* Glücksspringen, Abteilung 1 | 7548 | Gideon Fw |
2. Platz | 05.07.2020 | Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**) | 7548 | Barnaby BF |
5. Platz | 05.07.2020 | Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**) | 7548 | Klees Onision |
9. Platz | 05.07.2020 | Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**) | 7548 | Gideon Fw |
4. Platz | 05.07.2020 | Stil L Springen, Abteilung 1 | 7548 | Limmerick vom Klee |
14. Platz | 05.07.2020 | Stil L Springen, Abteilung 2 | 7548 | EA AllTheFoxGiven |