11.12.23 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse S*, Abteilung 3
mit Wildberrys Infinite Illusion
30.11.23 Springprfg. Kl.S** mit Amerik. Stechen, Abteilung 4
mit Wolke Sieben J
09.11.23 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde, Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 6
mit Wildberrys Infinite Illusion
05.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit Bandobras sMW
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 1
mit Bandobras sMW
02.07.23 A Stilspringen, Abteilung 4
mit Bandobras sMW
02.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 4
mit Wildberrys Infinite Illusion
04.03.24 Stutenschau
mit Donauwind
04.03.24 Stutenschau
mit Donauwind
05.11.23 Springprüfung Kl.S* (Fehler/Zeit), Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
05.10.23 S Stilspringen, Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
05.10.23 M Stilspringen, Abteilung 11
mit Donauwind
02.10.23 S Stilspringen, Abteilung 13
mit Wolke Sieben J
17.08.23 Springprüfung Kl.S*, Abteilung 2
mit Wolke Sieben J
08.01.23 A Springen, Abteilung 3
mit Bandobras sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Wolke Sieben J
04.03.24 Stutenschau
mit Wolke Sieben J
27.02.24 Zeitspringprüfung Kl. S*
mit Pendarion LW
27.02.24 Zeitspringprüfung Kl. S*
mit Wolke Sieben J
27.02.24 HippoVit sponsert Springpferdeprüfung Kl. M*
mit Bandobras sMW
30.11.23 Zwei-Phasen-Springprfg.KlS*, Abteilung 3
mit Pendarion LW
29.11.23 Springpferde M**, Abteilung 1
mit Bandobras sMW
16.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Wildberrys Infinite Illusion
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
1. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E Abteilung 2 - Dressur | 5202 | Pendarion LW |
9. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E Abteilung 2 - Springen | 5202 | Pendarion LW |
1. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E Abteilung 2 - Gelände | 5202 | Pendarion LW |
2. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E Abteilung 2 - Gesamtwertung | 5202 | Pendarion LW |
10. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Dressur | 5202 | Donauwind |
20. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Springen | 5202 | Donauwind |
11. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Gelände | 5202 | Donauwind |
16. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A Abteilung 2 - Gesamtwertung | 5202 | Donauwind |
3. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Dressur | 5202 | Engai |
7. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Dressur | 5202 | Wolke Sieben J |
9. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Springen | 5202 | Engai |
14. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Springen | 5202 | Wolke Sieben J |
10. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Gelände | 5202 | Engai |
17. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Gelände | 5202 | Wolke Sieben J |
4. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Gesamtwertung | 5202 | Engai |
15. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit A/L - Gesamtwertung | 5202 | Wolke Sieben J |
18. Platz | 26.05.2018 | Stutenschau | 5033 | Wolke Sieben J |
6. Platz | 26.05.2018 | A-Dressur | 5033 | Pendarion LW |
11. Platz | 26.05.2018 | L-Dressur auf Kandare | 5033 | Wolke Sieben J |
8. Platz | 26.05.2018 | Springpferdeprüfung | 5033 | Zauderer xx MW |
5. Platz | 26.05.2018 | 2-Phasen Springen M** | 5033 | Donauwind |
8. Platz | 26.05.2018 | Zeitspringprüfung S* | 5033 | Pendarion LW |
9. Platz | 26.05.2018 | Zeitspringprüfung S* | 5033 | Wolke Sieben J |
10. Platz | 26.05.2018 | Geländepferdeprüfung | 5033 | Zauderer xx MW |
21. Platz | 26.05.2018 | A-Vielseitigkeit - Dressur | 5033 | Pendarion LW |
21. Platz | 26.05.2018 | A-Vielseitigkeit - Gelände | 5033 | Pendarion LW |
19. Platz | 26.05.2018 | A-Vielseitigkeit - Springen | 5033 | Pendarion LW |
23. Platz | 26.05.2018 | A-Vielseitigkeit - Gesamtwertung | 5033 | Pendarion LW |
9. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Dressur | 5033 | Donauwind |
19. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Dressur | 5033 | Engai |
12. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Gelände | 5033 | Engai |
20. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Gelände | 5033 | Donauwind |
2. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Springen | 5033 | Engai |
17. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Springen | 5033 | Donauwind |
12. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Gesamtwertung | 5033 | Engai |
20. Platz | 26.05.2018 | M-Vielseitigkeit - Gesamtwertung | 5033 | Donauwind |
13. Platz | 23.04.2018 | 8 | Jokerspringen Klasse S* - Abteilung 2 | 4966 | Engai |
13. Platz | 18.04.2018 | Musterung 4- und 5-jährige – 1. Abteilung | 4988 | Zauderer xx MW |
7. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation (Vollblüter bis 4 Jahre) | 4988 | Zauderer xx MW |
13. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 4-jährige – 1. Abteilung | 4988 | Zauderer xx MW |
11. Platz | 18.04.2018 | Springpferdeprüfung 4- bis 6-jährige | 4988 | Zauderer xx MW |
8. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abteilung | 4994 | Wolke Sieben J |
3. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | 4967 | Engai |
13. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur | 4967 | Wolke Sieben J |
20. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | 4967 | Engai |
35. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Springen | 4967 | Wolke Sieben J |
24. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | 4967 | Wolke Sieben J |
33. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Geländespringen | 4967 | Engai |
20. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | 4967 | Engai |
32. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse L - Gesamtwertung | 4967 | Wolke Sieben J |