1. Platz | 17.06.2022 | Stilspringprüfung Kl. E, Abteilung 3
| Springen pur |
Akazienhof | Aurora Weber |
8. Platz | 17.06.2022 | Standardspringprüfung Kl. E, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Aurora Weber |
14. Platz | 16.06.2022 | Ponyspringen E, Abteilung 1
| 2. Candlelights Gedächtnisturnier |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
33. Platz | 15.06.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Aurora Weber |
1. Platz | 13.06.2022 | Ponydressur E
| Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
16. Platz | 11.06.2022 | Pony-Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
| Ponytreff am Haffelsee |
Team James | Aurora Weber |
16. Platz | 11.06.2022 | Pony-Springprüfung Klasse E
| Ponytreff am Haffelsee |
Team James | Aurora Weber |
13. Platz | 10.06.2022 | Ponyspringen Kl. E
| June Spectacle |
Akazienhof | Aurora Weber |
5. Platz | 09.06.2022 | Ponydressur Kl. E
| June Spectacle |
Akazienhof | Aurora Weber |
27. Platz | 04.06.2022 | Dressur Klasse E, Abteilung 1
| Pfingstdressur |
Die Haltergemeinschaft Juli | Aurora Weber |
3. Platz | 31.05.2022 | l E-Ponydressur - Abteilung 1
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
8. Platz | 31.05.2022 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 3
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
4. Platz | 28.05.2022 | Ponyspringen E - Abteilung 1
| Strand-Springen |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
15. Platz | 26.05.2022 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3
| 3. Sandefelder Dressurtag |
Reitverein Hufeisenglück | Aurora Weber |
10. Platz | 17.05.2022 | Ponydressur E
| Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
19. Platz | 17.05.2022 | Stilspringen Klasse E, Abteilung 3
| Springezit |
Reitverein Hufeisenglück | Aurora Weber |
24. Platz | 15.05.2022 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 1
| Pony pur im Mai |
Akazienhof | Aurora Weber |
28. Platz | 15.05.2022 | Ponystandardspringprüfung Kl. E
| Pony pur im Mai |
Akazienhof | Aurora Weber |
19. Platz | 14.05.2022 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
| Maidressur |
Team James | Aurora Weber |
7. Platz | 11.05.2022 | Dressur E - Abteilung 5
| Mai Dressur |
Reiterhof zum Hufeisen | Aurora Weber |
9. Platz | 07.05.2022 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 3
| Maisprung |
Team James | Aurora Weber |
11. Platz | 07.05.2022 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E, Abteilung 1
| Maiturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis |
Gestüt Rheinau | Aurora Weber |
12. Platz | 30.04.2022 | Dressur Klasse E, Abteilung 5
| Walpurgisnacht |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
17. Platz | 30.04.2022 | Springen Klasse E, Abteilung 6
| Walpurgisnacht |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
17. Platz | 29.04.2022 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
| Haffelsee Easy Starters & Oldies |
Team James | Aurora Weber |
22. Platz | 29.04.2022 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
| Haffelsee Easy Starters & Oldies |
Team James | Aurora Webe |
6. Platz | 28.04.2022 | Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 2
| My Little Pony |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
12. Platz | 28.04.2022 | E-Stilspringen, Abteilung 4
| Springturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Aurora Weber |
13. Platz | 28.04.2022 | E-Springprüfung, Abteilung 1
| Springturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Aurora Weber |
17. Platz | 28.04.2022 | Pony-Springen Klasse E, Abteilung 1
| My Little Pony |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
4. Platz | 27.04.2022 | l E-Ponydressur - Abteilung 1
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
8. Platz | 27.04.2022 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
5. Platz | 26.04.2022 | Dressur Klasse E, Abteilung 2
| April April |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
6. Platz | 26.04.2022 | E-Dressur für Ponys, Abteilung 2
| Dressurturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Aurora Weber |
6. Platz | 26.04.2022 | Springen Klasse E, Abteilung 4
| April April |
Sporthorses Thompson | Aurora Weber |
7. Platz | 26.04.2022 | E-Dressur, Abteilung 2
| Dressurturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Aurora Weber |
8. Platz | 25.04.2022 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 3
| Springen am Montag |
Team James | Aurora Weber |
7. Platz | 19.04.2022 | Ponydressur E - Abteilung 2
| Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
1. Platz | 17.04.2022 | Springen Klasse E - Gruppe 1
| Spring in den Frühling |
Turnierstall Zille | Aurora Weber |
22. Platz | 14.04.2022 | Stilspringprüfung Kl. E, Abteilung 3
| Springen pur im April |
Akazienhof | Aurora Weber |
8. Platz | 12.04.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 2
| Dressur pur im April |
Akazienhof | Aurora Weber |
16. Platz | 12.04.2022 | Ponyspringen E - Abteilung 1
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
1. Platz | 09.04.2022 | Zeitspringen E - Abteilung 4
| Frühlingsspringen |
Reiterhof zum Hufeisen | Aurora Weber |
5. Platz | 09.04.2022 | Stil-Springen E - Abteilung 4
| Frühlingsspringen |
Reiterhof zum Hufeisen | Aurora Weber |
25. Platz | 05.04.2022 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
| Kailua Dressurderby |
Kailua Events | Aurora Weber |
2. Platz | 03.04.2022 | Pony-Springprüfung Kl. E - Abteilung 1
| Kailua Springderby |
Kailua Events | Aurora Weber |
20. Platz | 26.03.2022 | Dressur, Klasse E, Abteilung 2
| Ponyzeit |
Reitverein Hufeisenglück | Aurora Weber |
30. Platz | 24.03.2022 | E-Dressur, Abteilung 3
| Dressurtag |
TS Berger | Aurora Weber |
9. Platz | 22.03.2022 | Ponyspringen E - Abteilung 1
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
10. Platz | 21.03.2022 | Zeitspringen E - Abteilung 3
| Springturnier der Klasse E bis L |
Reiterhof zum Hufeisen | Aurora Weber |