10. Platz | 30.10.2021 | Dressurponyprüfung für 3&4jährige Ponies, Abteilung 1
| Wolfshöhe Dressurtag mit Qualifikation Lincoln Cup |
Rising Sun Stables | Aurora Weber |
14. Platz | 28.10.2021 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige) - Abteilung 2
| Springgranaten auf Johannsen |
Gestüt Johannsen | Aurora Weber |
7. Platz | 21.10.2021 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde)
| Oktobertanz |
Team James | Aurora Weber |
18. Platz | 21.10.2021 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde - Abteilung 3
| Oktobertanz |
Team James | Aurora Weber |
7. Platz | 17.10.2021 | Dressur Reitpferdeprüfung - Gruppe 2
| Dressur im Oktober |
Turnierstall Zille | Aurora Weber |
3. Platz | 10.10.2021 | Springen Reitpferdeprüfung - Gruppe 1
| Springen im Oktober |
Turnierstall Zille | Aurora Weber |
18. Platz | 02.10.2021 | Springpferdeprüfung für 3-4 jährige, Abteilung 1
| Rising Sun Stables Jubiläum - Springtag |
Rising Sun Stables | Aurora Weber |
19. Platz | 01.10.2021 | Dressurpferdeprüfung für 3-4 jährige, Abteilung 4
| Rising Sun Stables Jubiläum - Dressurtag |
Rising Sun Stables | Aurora Weber |
14. Platz | 21.06.2021 | Springpferdeprüfung (3&4jährige Pferde ohne E-Starts)
| Showjumpers Meet |
Team James | Aurora Weber |
3. Platz | 18.06.2021 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
| Sandefelder Springfest |
Reitverein Hufeisenglück | Aurora Weber |
10. Platz | 18.06.2021 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
| Sandefelder Springfest |
Reitverein Hufeisenglück | Aurora Weber |
10. Platz | 24.05.2021 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 3
| Springstart |
Pferdesportpark Ehrfurcht | Aurora Weber |
20. Platz | 10.05.2021 | Springpferdeprüfung Klasse E - Abteilung 1
| Einfach nur Springen |
Deckstation Dörenwald | Aurora Weber |
14. Platz | 05.05.2021 | Springpferdeprüfung (3&4jährige Pferde ohne E-Starts)
| Haffelsee Jumping Champs |
Team James | Aurora Weber |
15. Platz | 20.04.2021 | Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Aurora Weber |
19. Platz | 11.04.2021 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
| Einfach nur Springen mit Mimilicious Trophy |
Deckstation Dörenwald | Aurora Weber |
23. Platz | 04.04.2021 | Springpferdewettbewerb
| Osterturnier: Springen |
Die Haltergemeinschaft Juli | Aurora Weber |
4. Platz | 21.03.2021 | Springen Reitpferdeprüfung - Gruppe 4
| März Springen |
Turnierstall Zille | Aurora Weber |
1. Platz | 02.03.2021 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige) - Abteilung 2
| Springen im März |
Gestüt Johannsen | Aurora Weber |
27. Platz | 02.03.2021 | Freispringen für 3jährige Pferde & Ponies - Abteilung 2
| Springen im März |
Gestüt Johannsen | Aurora Weber |
14. Platz | 01.03.2021 | Springponyprüfung (3-4j.) (1. Abteilung)
| 100 Mal 100 Jubiläumsturnier |
Sportpferde Winter | Aurora Weber |
1. Platz | 22.02.2021 | Springpferdeprüfung (3&4jährige Pferde ohne E-Starts) - Abteilung 3
| Februarspringen am Haffelsee |
Team James | Aurora Weber |
19. Platz | 18.02.2021 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 3
| Sprungmanier |
Reitverein Hufeisenglück | Aurora Weber |
4. Platz | 09.02.2021 | Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), Abteilung 1
| Ponytastisch |
Ponyzucht Lick | Aurora Weber |
8. Platz | 31.01.2021 | Springen Reitpferdeprüfung - Gruppe 8
| Januars Springen |
Turnierstall Zille | Aurora Weber |
15. Platz | 26.01.2021 | Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 5
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 05.07.2018 | Fohlenschau - Abteilung 3 | 16. Joisser Youngster |
VRH-Treff | Steffi Müller |
2. Platz | 05.07.2018 | Fohlenschau - Abteilung 3 | 16. Joisser Youngster |
VRH-Treff | Steffi Müller |
9. Platz | 27.06.2018 | Pony Fohlen und Jungpferdeschau (bis 2 Jahre) | Pipapony |
Turnierstall Summerland | Steffi Müller |
9. Platz | 27.06.2018 | Pony Fohlen und Jungpferdeschau (bis 2 Jahre) | Pipapony |
Turnierstall Summerland | Steffi Müller |
6. Platz | 04.06.2018 | Fohlenschau - Abteilung 1 | 15. Joisser Youngster |
VRH-Treff | Steffi Müller |
6. Platz | 04.06.2018 | Fohlenschau - Abteilung 1 | 15. Joisser Youngster |
VRH-Treff | Steffi Müller |
3. Platz | 18.04.2018 | Fohlenschau (0-11 Monate, alle Rassen) – 1. Abteilung | JUNGPFERDEDEBÜT |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Steffi Müller |
3. Platz | 18.04.2018 | Fohlenschau (0-11 Monate, alle Rassen) – 1. Abteilung | JUNGPFERDEDEBÜT |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Steffi Müller |
7. Platz | 26.03.2018 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys | 0 4 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
7. Platz | 26.03.2018 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys | 0 4 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |