19. Platz | 21.08.2020 | Juniorendressurprüfung Klasse A (<=18j.) (1. Abteilung)
| Ernst August Gedächtniscup |
Sportpferde Winter | Tamina Closs-Rabenfeld |
19. Platz | 21.08.2020 | Juniorendressurprüfung Klasse A (<=18j.) (1. Abteilung)
| Ernst August Gedächtniscup |
Sportpferde Winter | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 19.08.2020 | Stilspringen Kl.A* für Reiter bis 16 Jahre
| J U M P . J U M P . #04/20 |
Eventzentrum Zahr | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 19.08.2020 | Stilspringen Kl.A* für Reiter bis 16 Jahre
| J U M P . J U M P . #04/20 |
Eventzentrum Zahr | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 19.08.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Einsteigertag |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 19.08.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Einsteigertag |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
6. Platz | 19.08.2020 | Pas de deux A Dressur (2er Teams)
| Teamtag |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
6. Platz | 19.08.2020 | Pas de deux A Dressur (2er Teams)
| Teamtag |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
8. Platz | 11.08.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Eindeutig vielseitig |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
8. Platz | 11.08.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Eindeutig vielseitig |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
2. Platz | 09.08.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Geländetag |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
2. Platz | 09.08.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Geländetag |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 09.08.2020 | Gelände-WB
| Geländetag |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 09.08.2020 | Gelände-WB
| Geländetag |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 02.08.2020 | Gelände-WB
| Turnierwoche Tag 7, Fahren & Gelände |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 02.08.2020 | Gelände-WB
| Turnierwoche Tag 7, Fahren & Gelände |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
10. Platz | 01.08.2020 | VSJ CUP Dressurreiterprüfung Klasse A**
| Vesland Jugend Cup - Tag 3 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
10. Platz | 01.08.2020 | VSJ CUP Dressurreiterprüfung Klasse A**
| Vesland Jugend Cup - Tag 3 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
9. Platz | 31.07.2020 | Dressurreiter A
| Tag 5 Turnierwoche, Dressur |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
9. Platz | 31.07.2020 | Dressurreiter A
| Tag 5 Turnierwoche, Dressur |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
19. Platz | 31.07.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Vesland Jugend Cup - Tag 2 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
19. Platz | 31.07.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Vesland Jugend Cup - Tag 2 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
1. Platz | 30.07.2020 | VSJ QUALI Dressurreiterprüfung Klasse A**
| Vesland Jugend Cup - Tag 1 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
1. Platz | 30.07.2020 | VSJ QUALI Dressurreiterprüfung Klasse A**
| Vesland Jugend Cup - Tag 1 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
16. Platz | 30.07.2020 | Dressurponyprüfung Klasse A*
| Vesland Jugend Cup - Tag 1 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
16. Platz | 30.07.2020 | Dressurponyprüfung Klasse A*
| Vesland Jugend Cup - Tag 1 |
Almkirchen Turniergelände | Tamina Closs-Rabenfeld |
2. Platz | 26.07.2020 | Geländereiterwb
| Anfängerturnier E-L |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
2. Platz | 26.07.2020 | Geländereiterwb
| Anfängerturnier E-L |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 26.07.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Hee Haw Ponytag |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 26.07.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Hee Haw Ponytag |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
12. Platz | 26.07.2020 | A Dressurreiter
| Anfängerturnier E-L |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
12. Platz | 26.07.2020 | A Dressurreiter
| Anfängerturnier E-L |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
11. Platz | 24.07.2020 | Stilspringprüfung Klasse E Kids Cup für Reiter bis 18 Jahre
| 9 Jahre Redbird - Springen |
Sportzentrum Redbird | Tamina Closs-Rabenfeld |
11. Platz | 24.07.2020 | Stilspringprüfung Klasse E Kids Cup für Reiter bis 18 Jahre
| 9 Jahre Redbird - Springen |
Sportzentrum Redbird | Tamina Closs-Rabenfeld |
21. Platz | 17.07.2020 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
| Julidressur |
Team James | Tamina Closs-Rabenfeld |
21. Platz | 17.07.2020 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
| Julidressur |
Team James | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 05.07.2020 | Dressurreiter A
| Cederbergs Young Riders Day |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 05.07.2020 | Dressurreiter A
| Cederbergs Young Riders Day |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 05.07.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Cederbergs Young Riders Day |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 05.07.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Cederbergs Young Riders Day |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
15. Platz | 16.06.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Bumble Bee Ponytag |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
15. Platz | 16.06.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Bumble Bee Ponytag |
Reitschule Cederberg | Tamina Closs-Rabenfeld |
1. Platz | 15.06.2020 | Stil-Springen E - Abteilung 1
| Grosses Springturnier im Juni |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
1. Platz | 15.06.2020 | Stil-Springen E - Abteilung 1
| Grosses Springturnier im Juni |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
9. Platz | 15.06.2020 | Zeitspringen E - Abteilung 2
| Grosses Springturnier im Juni |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
9. Platz | 15.06.2020 | Zeitspringen E - Abteilung 2
| Grosses Springturnier im Juni |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
18. Platz | 07.06.2020 | Dressurreiter A
| Tag der Dressur |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
18. Platz | 07.06.2020 | Dressurreiter A
| Tag der Dressur |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 30.05.2020 | Rahmenprogramm A Kür 2. Abteilung
| Passion Dressurcup Quali II |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 30.05.2020 | Rahmenprogramm A Kür 2. Abteilung
| Passion Dressurcup Quali II |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |