2. Platz | 11.11.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
2. Platz | 11.11.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 11.11.2020 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 11.11.2020 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
6. Platz | 07.11.2020 | Stilspringprüfung E (3. Abteilung)
| Cozy Jumping Cup |
Sportpferde Winter | Tamina Closs-Rabenfeld |
6. Platz | 07.11.2020 | Stilspringprüfung E (3. Abteilung)
| Cozy Jumping Cup |
Sportpferde Winter | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 07.11.2020 | Juniorenspringreiterprüfung (<16j.) (2. Abteilung)
| Cozy Jumping Cup |
Sportpferde Winter | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 07.11.2020 | Juniorenspringreiterprüfung (<16j.) (2. Abteilung)
| Cozy Jumping Cup |
Sportpferde Winter | Tamina Closs-Rabenfeld |
33. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Haflinger
| VI. Championatstage, Tag 2 Seniors |
Ribaneiro | Inka Rumbruch |
33. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Haflinger
| VI. Championatstage, Tag 2 Seniors |
Ribaneiro | Inka Rumbruch |
3. Platz | 02.11.2020 | Stilspring-WB
| 1. Kinder – und Jugendturnier |
Sporthorses Thompson | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 02.11.2020 | Stilspring-WB
| 1. Kinder – und Jugendturnier |
Sporthorses Thompson | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 02.11.2020 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 1
| 9. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
7. Platz | 02.11.2020 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 1
| 9. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
8. Platz | 02.11.2020 | Dressur A*
| 1. Kinder – und Jugendturnier |
Sporthorses Thompson | Tamina Closs-Rabenfeld |
8. Platz | 02.11.2020 | Dressur A*
| 1. Kinder – und Jugendturnier |
Sporthorses Thompson | Tamina Closs-Rabenfeld |
30. Platz | 02.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1
| 9. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
30. Platz | 02.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1
| 9. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 01.11.2020 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
| Jugendspringen |
Deckstation Dörenwald | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 01.11.2020 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
| Jugendspringen |
Deckstation Dörenwald | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 31.10.2020 | Grabräuber - Abteilung 2
| Gruselspaß |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 31.10.2020 | Grabräuber - Abteilung 2
| Gruselspaß |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
9. Platz | 31.10.2020 | Mumien-Wickeln - Abteilung 2
| Gruselspaß |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
9. Platz | 31.10.2020 | Mumien-Wickeln - Abteilung 2
| Gruselspaß |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
12. Platz | 31.10.2020 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 1
| 8. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
12. Platz | 31.10.2020 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 1
| 8. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
18. Platz | 31.10.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2
| 8. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
18. Platz | 31.10.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2
| 8. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
13. Platz | 29.10.2020 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 1
| 7. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
13. Platz | 29.10.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2
| 7. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
13. Platz | 29.10.2020 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 1
| 7. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
13. Platz | 29.10.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2
| 7. Sandauen Reitturnier [Late Entry] |
Pemberley Events | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 22.10.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Junge Wilde |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
3. Platz | 22.10.2020 | Geländereiterwettbewerb
| Junge Wilde |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 22.10.2020 | Springreiterwettbewerb
| Junge Wilde |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 22.10.2020 | Springreiterwettbewerb
| Junge Wilde |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
11. Platz | 15.10.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 3
| 4. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alina Meister |
11. Platz | 15.10.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 3
| 4. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Alina Meister |
4. Platz | 29.09.2020 | Pony A- Dressur , Abteilung 2
| Pipapony |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
4. Platz | 29.09.2020 | Pony A- Dressur , Abteilung 2
| Pipapony |
Turnierstall Summerland | Tamina Closs-Rabenfeld |
17. Platz | 19.09.2020 | Rahmenprogramm A Kür
| Quali II Dressurcup |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
17. Platz | 19.09.2020 | Rahmenprogramm A Kür
| Quali II Dressurcup |
TsPassion | Tamina Closs-Rabenfeld |
13. Platz | 15.09.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 2
| 3. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Steffi Müller |
13. Platz | 15.09.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 2
| 3. Blondinen Tag |
Ponyzucht Lick | Steffi Müller |
5. Platz | 03.09.2020 | Dressurreiter A
| Dressurtag von Klasse E bis L |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 03.09.2020 | Dressurreiter A
| Dressurtag von Klasse E bis L |
Reiterhof zum Hufeisen | Tamina Closs-Rabenfeld |
1. Platz | 29.08.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
1. Platz | 29.08.2020 | Springreiterwettbewerb Klasse E
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 29.08.2020 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |
5. Platz | 29.08.2020 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Tamina Closs-Rabenfeld |