18. Platz | 13.05.2024 | Schau der 3jährigen Stuten mit VS-Schwerpunkt, Abteilung 2
| Shavaluke Trophy 2024 |
Gestüt Johannsen | Maximilian Berens |
20. Platz | 08.05.2024 | Struckwick "Young Eventers" Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 2
| Frühjahrspokal 2024 - Mittwoch |
Akazienhof | Emanuel Boer |
20. Platz | 08.05.2024 | Struckwick "Young Eventers" Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 2
| Frühjahrspokal 2024 - Mittwoch |
Akazienhof | Emanuel Boer |
8. Platz | 21.04.2024 | Stutenschau Trakehner
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Maximilian Berens |
8. Platz | 21.04.2024 | Stutenschau Trakehner
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Maximilian Berens |
3. Platz | 16.04.2024 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Emanuel Boer |
3. Platz | 16.04.2024 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Emanuel Boer |
5. Platz | 10.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Emanuel Boer |
5. Platz | 10.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Emanuel Boer |
19. Platz | 10.04.2024 | Nachwuchspräsentation für dreijährige Vielseitigkeitspferde, Abteilung 3
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Maximilian Berens |
4. Platz | 29.03.2024 | Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 4
| Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! |
Akazienhof | Emanuel Boer |
4. Platz | 29.03.2024 | Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 4
| Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! |
Akazienhof | Emanuel Boer |
4. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Cody Brooks |
10. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 2
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Cody Brooks |
28. Platz | 10.02.2024 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2
| Young Stars |
Akazienhof | Maximilian Berens |
28. Platz | 10.02.2024 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2
| Young Stars |
Akazienhof | Maximilian Berens |
3. Platz | 22.01.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 6
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag I |
Nereus Competition Corner | Cody Brooks |
8. Platz | 22.01.2024 | Freispringen - Abteilung 6
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag I |
Nereus Competition Corner | Cody Brooks |
12. Platz | 14.01.2024 | Freispringen - Abteilung 4
| NCC Late Entry Jahresauftakt Springen |
Nereus Competition Corner | Cody Brooks |
18. Platz | 14.10.2023 | Trakehner Juniorchampion Vorrunde, Abteilung 5
| 5. Vesländisches Trakehnerchampionat |
Sternhof2 | Siobhan Troy |
18. Platz | 14.10.2023 | Trakehner Juniorchampion Vorrunde, Abteilung 5
| 5. Vesländisches Trakehnerchampionat |
Sternhof2 | Siobhan Troy |
20. Platz | 09.10.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . O K T O . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Cody Brooks |
20. Platz | 09.10.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . O K T O . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Cody Brooks |
1. Platz | 11.09.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 1
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Siobhan Troy |
1. Platz | 11.09.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 1
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Siobhan Troy |
7. Platz | 04.09.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . S E P . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Maximilian Berens |
7. Platz | 04.09.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . S E P . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Maximilian Berens |
20. Platz | 29.07.2023 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Siobhan Troy |
26. Platz | 15.07.2023 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 3
| Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag |
Hofer Stables | Maximilian Berens |
26. Platz | 15.07.2023 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 3
| Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag |
Hofer Stables | Maximilian Berens |
7. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 9
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Maximilian Berens |
15. Platz | 19.06.2023 | Zweijährigenschau (JG 2021), Abteilung 2
| 1. Johannsener Trakehnerfest |
Gestüt Johannsen | Maximilian Berens |
3. Platz | 12.06.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 3
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Maximilian Berens |
3. Platz | 12.06.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 3
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Maximilian Berens |
27. Platz | 05.06.2023 | Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 1
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Hannes Winter |
18. Platz | 12.05.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 2
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Maximilian Berens |
18. Platz | 12.05.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 2
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Maximilian Berens |
8. Platz | 19.04.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 3
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Maximilian Berens |
8. Platz | 19.04.2023 | Jungpferdeschau Jahrgang 2021 - Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 3
| Couture Breeders Club |
Sportzentrum Redbird | Maximilian Berens |
30. Platz | 15.04.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . A P R I L . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Elisa Ojala |
30. Platz | 15.04.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . A P R I L . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Elisa Ojala |
1. Platz | 12.04.2023 | Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 17
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Maximilian Berens |
34. Platz | 28.03.2023 | Jungpferdeschau für Warmblüter, Abteilung 5
| It's Showtime! |
Akazienhof | Maximilian Berens |
3. Platz | 19.03.2023 | Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 3
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Maximilian Berens |
20. Platz | 16.01.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 4. Abt.
| niemelow . J A N . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Elisa Ojala |
20. Platz | 16.01.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 4. Abt.
| niemelow . J A N . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Elisa Ojala |
4. Platz | 08.10.2022 | Trakehner Juniorchampion Vorrunde, Abteilung 5
| 4. Vesländisches Trakehnerchampionat |
Sternhof2 | Olivia Harrison |
4. Platz | 08.10.2022 | Trakehner Juniorchampion Vorrunde, Abteilung 5
| 4. Vesländisches Trakehnerchampionat |
Sternhof2 | Olivia Harrison |
8. Platz | 17.09.2022 | Nachwuchsschau Vielseitigkeitsjährlinge (geb. 2021), Abteilung 4
| Wolfshöhe September-Vielseitigkeit |
Rising Sun Stables | Olivia Harrison |
8. Platz | 17.09.2022 | Nachwuchsschau Vielseitigkeitsjährlinge (geb. 2021), Abteilung 4
| Wolfshöhe September-Vielseitigkeit |
Rising Sun Stables | Olivia Harrison |