Grand Prix |
4'-4'3'' |
Training Level |
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Ronard MW
04.03.24 Hengstschau
mit Uller MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Otto MW
04.03.24 Hengstschau
mit Uller MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Otto MW
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Otto MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 6
mit Ronard MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.E, Abteilung 5
mit Acclaim MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Eniko
04.03.24 Stutenschau
mit Acclaim MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Eniko
04.03.24 Stutenschau
mit Acclaim MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8
mit Acclaim MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Eniko
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 4
mit Uller MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 4
mit Eniko
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 10
mit Mikkjal MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 9
mit Uller MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 8
mit Eniko
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 1
mit Eniko
04.03.24 Hengstschau
mit Mikkjal MW
04.03.24 Stutenschau
mit Vitara J
04.03.24 Hengstschau
mit Eniko
04.03.24 Hengstschau
mit Ronard MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
8. Platz | 26.05.2018 | L-Dressur auf Kandare | 5033 | Savior FW |
2. Platz | 26.05.2018 | Stil-Springprüfung A** | 5033 | Seb II |
15. Platz | 23.04.2018 | Zeitspringen Klassse A** - Abteilung 2 | 4966 | Seb II |
4. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo | 4994 | Die Dame J |
24. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 1. Abteilung | 4994 | Savior FW |
19. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abteilung | 4994 | Calciente FW |
1. Platz | 18.03.2018 | L-Dressur auf Kandare, 1. Abteilung | 4892 | Savior FW |
7. Platz | 18.03.2018 | L-Dressur auf Kandare, 2. Abteilung | 4892 | Calciente FW |
1. Platz | 18.03.2018 | A**-Springen, 2. Abteilung | 4892 | Seb II |
18. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.A, 1. Abteilung | 4915 | Seb II |
19. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 1.Abteilung | 4915 | Calciente FW |
6. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 3.Abteilung | 4915 | Savior FW |
4. Platz | 19.02.2018 | Dressur Klasse L (Kandare) - Abteilung 1 | 4880 | Savior FW |
2. Platz | 19.02.2018 | Dressur Klasse L (Kandare) - Abteilung 2 | 4880 | Calciente FW |
44. Platz | 12.02.2018 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2 | 4874 | Jäger FW |
15. Platz | 10.02.2018 | Novice Hunt (1. Abteilung) | 4872 | Jäger FW |
12. Platz | 10.02.2018 | Zeitspringprüfung Klasse A** 3. Abteilung | 4851 | Seb II |
9. Platz | 10.02.2018 | Glücksspringen Klasse A** 2. Abteilung | 4851 | Seb II |
16. Platz | 10.02.2018 | Zeitspringprüfung Klasse L 1. Abteilung | 4851 | Haskeer MW |
9. Platz | 10.02.2018 | Punktespringen Klasse L 3. Abteilung | 4851 | Haskeer MW |
7. Platz | 10.02.2018 | Zwei-Phasen Springen Klasse L 3. Abteilung | 4851 | Haskeer MW |
5. Platz | 07.02.2018 | DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse M** - Abteilung 2 | 4879 | Jäger FW |
11. Platz | 04.02.2018 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 1 | 4811 | Savior FW |
12. Platz | 04.02.2018 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 1 | 4811 | Calciente FW |
7. Platz | 04.02.2018 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | 4811 | Haskeer MW |
12. Platz | 30.01.2018 | Dressur Klasse M** - Abteilung 4 | 4800 | Jäger FW |
8. Platz | 30.01.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 3 | 4800 | Haskeer MW |
5. Platz | 28.01.2018 | VS Klasse A - Gruppe 1 | 4810 | Jäger FW |
1. Platz | 28.01.2018 | A** Dressur | 4792 | Seb II |
3. Platz | 28.01.2018 | L Dressur auf Trense | 4792 | Savior FW |
5. Platz | 28.01.2018 | L Dressur auf Trense | 4792 | Calciente FW |
12. Platz | 28.01.2018 | M* Dressur | 4792 | Jäger FW |
11. Platz | 28.01.2018 | S* Dressur (St. Georg) | 4792 | Haskeer MW |
7. Platz | 27.01.2018 | Zeitspringen Kl. A**, 3. Abteilung | 4867 | Seb II |
12. Platz | 27.01.2018 | Zeitspringen Kl. L, 1. Abteilung | 4867 | Jäger FW |
8. Platz | 27.01.2018 | Zeitspringen Kl. L, 3. Abteilung | 4867 | Haskeer MW |
1. Platz | 21.01.2018 | Springen Klasse A** - Gruppe 2 | 4809 | Seb II |
3. Platz | 21.01.2018 | Springen Klasse L - Gruppe 1 | 4809 | Jäger FW |
3. Platz | 18.01.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 1. Abteilung | 4832 | Calciente FW |
3. Platz | 18.01.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abteilung | 4832 | Savior FW |
4. Platz | 18.01.2018 | Dressur Prix St. Georg | 4832 | Haskeer MW |
5. Platz | 10.01.2018 | Dressur Klasse M** - Abteilung 1 | 4803 | Jäger FW |
10. Platz | 10.01.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | 4803 | Haskeer MW |
8. Platz | 07.01.2018 | [Rahmenprogramm] Stilspringen Kl.L, 1. Abteilung | 4828 | Haskeer MW |
16. Platz | 07.01.2018 | [Rahmenprogramm] Stilspringen Kl.L, 2. Abteilung | 4828 | Jäger FW |
6. Platz | 07.01.2018 | Dressur Klasse S - Gruppe 1 | 4807 | Haskeer MW |
14. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse E - Abteilung 1 | 4777 | Gotvan MW |
15. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | 4777 | Alessica J |
5. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse M** - Abteilung 1 | 4777 | Lovesong |
19. Platz | 26.12.2017 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | 4777 | Ramses |