Grand Prix |
4'-4'3'' |
Training Level |
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Ronard MW
04.03.24 Hengstschau
mit Uller MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Otto MW
04.03.24 Hengstschau
mit Uller MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Otto MW
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Otto MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 6
mit Ronard MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.E, Abteilung 5
mit Acclaim MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Eniko
04.03.24 Stutenschau
mit Acclaim MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Eniko
04.03.24 Stutenschau
mit Acclaim MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8
mit Acclaim MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Eniko
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 4
mit Uller MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 4
mit Eniko
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 10
mit Mikkjal MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 9
mit Uller MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 8
mit Eniko
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 1
mit Eniko
04.03.24 Hengstschau
mit Mikkjal MW
04.03.24 Stutenschau
mit Vitara J
04.03.24 Hengstschau
mit Eniko
04.03.24 Hengstschau
mit Ronard MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
1. Platz | 01.10.2016 | E Dressur | 3959 | Caspian MW |
12. Platz | 01.10.2016 | E Dressur mit Wertnoten | 3959 | Lex Luthor J |
2. Platz | 01.10.2016 | Materialprüfung | 3959 | Sutech HG |
8. Platz | 30.09.2016 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | 3923 | Coopers Primadonna |
8. Platz | 30.09.2016 | Dressur Grand Prix | 3923 | Fantasy Cruise |
1. Platz | 30.09.2016 | geführte Bahnfiguren, 1. Abteilung | 3921 | Maestoso Princess Day MW |
10. Platz | 30.09.2016 | geführte Bahnfiguren, 1. Abteilung | 3921 | Donaulauf MW |
11. Platz | 30.09.2016 | geführte Gelassenheitsprüfung, 1. Abteilung | 3921 | Iris MW |
7. Platz | 28.09.2016 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 2 | 3887 | Lovesong |
2. Platz | 27.09.2016 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige) | 3902 | Der Vizepräsident MW |
3. Platz | 26.09.2016 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung | 3901 | Neapolitano Sanvoiya |
10. Platz | 25.09.2016 | Führwettbewerb, Abteilung 2 | 3894 | Draco MW |
1. Platz | 25.09.2016 | Geführte Gelassenheitsprüfung, Abteilung 2 | 3894 | Chupacabra MW |
1. Platz | 25.09.2016 | Freispringen, Abteilung 2 | 3894 | Liebesperle MW |
7. Platz | 25.09.2016 | E- Gelände (ab 4 Jahre) | 3885 | El Rino MW |
11. Platz | 25.09.2016 | A- Dressur (ab 5 Jahre) | 3885 | Feuerspiel J |
1. Platz | 25.09.2016 | Hengstschau (ab 3 Jahre) | 3885 | Dalio ES |
7. Platz | 25.09.2016 | Stutenschau (ab 3 Jahre) | 3885 | Silje MW |
2. Platz | 24.09.2016 | Dressur St. Georg, 1. Abteilung | 3920 | Haskel MW |
10. Platz | 24.09.2016 | Dressur Inter. I & II, 1. Abteilung | 3920 | Poseidon |
8. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix Kür, 2. Abteilung | 3920 | Coopers Primadonna |
5. Platz | 17.05.2016 | Horseball | 3692 | Viviano MW |
7. Platz | 19.01.2016 | Zuchtwertschätzung für 3-jährige Stuten* | 4138 | Gotenleben MW |
9. Platz | 19.01.2016 | Zuchtwertschätzung für 4-jährige und ältere Stuten* | 4138 | Abeline MW |
12. Platz | 19.01.2016 | Stutenschau für 4-jährige und ältere Stuten | 4138 | Fiorella |
15. Platz | 19.01.2016 | Stutenschau für 4-jährige und ältere Stuten | 4138 | Dalmania |
14. Platz | 19.01.2016 | Galina´s Vermächtnis Nachkommenschau für alle Geschlechter** -2. Abteilung | 4138 | Süssmann MW |
8. Platz | 07.06.2014 | Zeitspringprüfung Klasse A**, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Samstag | Silberpfeils Cash MS |
17. Platz | 07.06.2014 | Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Samstag | Sommers Show me the Heaven GN |
2. Platz | 07.06.2014 | Springpferdeprüfung Klasse L | HPC Spring Showjumping Circuit I Samstag | Silberpfeils Cash MS |
7. Platz | 07.06.2014 | Springpferdeprüfung Klasse A, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Samstag | Sommers Show me the Heaven GN |
17. Platz | 06.06.2014 | Stilspringprüfung Klasse A*, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Freitag | Silberpfeils Cash MS |
19. Platz | 06.06.2014 | Small Tour 2. Qualifikation Springprüfung Klasse E, 4. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Freitag | Sommers Show me the Heaven GN |
1. Platz | 06.06.2014 | Dressur A, 4. Abteilung | Dressur feat. Barock | Sommers Show me the Heaven GN |
7. Platz | 06.06.2014 | Dressur L, 4. Abteilung | Dressur feat. Barock | Silberpfeils Cash MS |
4. Platz | 05.06.2014 | Zeitspringprüfung Klasse E, 3. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Donnerstag | Sommers Show me the Heaven GN |
14. Platz | 04.06.2014 | Small Tour 1. Qualifikation Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Mittwoch | Sommers Show me the Heaven GN |
18. Platz | 04.06.2014 | Stilspringen Klasse A*, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Mittwoch | Silberpfeils Cash MS |
3. Platz | 01.06.2014 | Zeitspringen Kl. A*, 2. Abteilung | 2. Flutlichtzeitspringen | Silberpfeils Cash MS |
3. Platz | 01.06.2014 | Zeitspringen Kl. E, 4. Abteilung | 2. Flutlichtzeitspringen | Sommers Show me the Heaven GN |
7. Platz | 30.05.2014 | A-Dressur, 2. Abteilung - Tag 1 | Eden Classics | Sommers Show me the Heaven GN |
8. Platz | 30.05.2014 | L-Dressur, 2. Abteilung - Tag 1 | Eden Classics | Silberpfeils Cash MS |
4. Platz | 30.05.2014 | E-Springen, 3. Abteilung - Tag 1 | Eden Classics | Sommers Show me the Heaven GN |
5. Platz | 30.05.2014 | A-Springen, 3. Abteilung - Tag 1 | Eden Classics | Silberpfeils Cash MS |
3. Platz | 30.05.2014 | A-Dressur, 2. Abteilung - Tag 2 | Eden Classics | Sommers Show me the Heaven GN |
2. Platz | 30.05.2014 | L-Dressur, 1. Abteilung - Tag 2 | Eden Classics | Silberpfeils Cash MS |
1. Platz | 30.05.2014 | E-Springen, 3. Abteilung - Tag 2 | Eden Classics | Sommers Show me the Heaven GN |
1. Platz | 30.05.2014 | A-Springen, 3. Abteilung - Tag 2 | Eden Classics | Silberpfeils Cash MS |
8. Platz | 30.05.2014 | A-Dressur, 2. Abteilung - Tag 3 | Eden Classics | Sommers Show me the Heaven GN |
9. Platz | 30.05.2014 | L-Dressur, 2. Abteilung - Tag 3 | Eden Classics | Silberpfeils Cash MS |