5. Platz | 23.05.2013 | S* Springen, 2. Abteilung | Springtag |
Sportzentrum Redbird | |
5. Platz | 23.05.2013 | S* Springen, 2. Abteilung | 2 Jahre Redbird |
Sportzentrum Redbird | |
11. Platz | 20.05.2013 | Zeitspringen S* (1. Abteilung) | Cup O´May |
Sportpferde Winter | Jeremias Geider |
11. Platz | 20.05.2013 | Zeitspringen S* (1. Abteilung) | Cup O´May |
Sportpferde Winter | Jeremias Geider |
5. Platz | 16.05.2013 | Standardspringprüfung Klasse S*, 1. Abteilung | Hufloch Springtag |
VRH-Treff | Alexander Fischer |
5. Platz | 16.05.2013 | Standardspringprüfung Klasse S*, 1. Abteilung | Hufloch Springtag |
VRH-Treff | Alexander Fischer |
10. Platz | 14.05.2013 | Springen S*, 1. Abteilung | Dressur- und Springchampionat |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
10. Platz | 14.05.2013 | Springen S*, 1. Abteilung | Dressur- und Springchampionat |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
6. Platz | 11.05.2013 | Punktespringen S*, 1. Abteilung | Just Another Showjumping Day |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
6. Platz | 11.05.2013 | Punktespringen S*, 1. Abteilung | Just Another Showjumping Day |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
4. Platz | 07.05.2013 | Springen S, 2. Abteilung | Superspontanturnier |
VRH-Treff | |
4. Platz | 27.04.2013 | Standardspringprüfung Klasse S*, 2. Abteilung | The Sky is the Limit |
VRH-Treff | |
2. Platz | 15.04.2013 | Zeitspringen S*, 1. Abteilung | 1.Springturnier |
Bachlershof | Jeremias Geider |
2. Platz | 15.04.2013 | Zeitspringen S*, 1. Abteilung | 1.Springturnier |
Bachlershof | Jeremias Geider |
4. Platz | 15.04.2013 | Glücksspringen S, 1. Abteilung | 1.Springturnier |
Bachlershof | Jeremias Geider |
4. Platz | 15.04.2013 | Glücksspringen S, 1. Abteilung | 1.Springturnier |
Bachlershof | Jeremias Geider |
7. Platz | 15.04.2013 | Stilspringen S*, 1. Abteilung | 1.Springturnier |
Bachlershof | Jeremias Geider |
7. Platz | 15.04.2013 | Stilspringen S*, 1. Abteilung | 1.Springturnier |
Bachlershof | Jeremias Geider |
7. Platz | 08.04.2013 | Zwei-Phasen-Springprüfung Klasse S* | Fun Jump |
VRH-Treff | |
11. Platz | 08.04.2013 | Standardspringprüfung Klasse S* | Fun Jump |
VRH-Treff | |
5. Platz | 29.03.2013 | Stil-Springen Kl S* | Half-Boys Day |
Turnierstall Loarbach | Lorenz Sagmeister |
3. Platz | 28.03.2013 | Junges Springen S (1. Abteilung) | 1. Frühlingsball |
Sportpferde Winter | Lorenz Sagmeister |
3. Platz | 27.03.2013 | Springprüfung mit Stechen Klasse S (bis 21) | Nachwuchsförderung Reiter |
VRH-Treff | |
4. Platz | 27.03.2013 | Springprüfung Klasse S | Nachwuchsförderung Reiter |
VRH-Treff | |
7. Platz | 27.03.2013 | Großer Preis der Jungen Reiter Springen | Nachwuchsförderung Reiter |
VRH-Treff | |
11. Platz | 16.03.2013 | Springen Kl. S* | Osterreise vom TS Loarbach |
Privatstall Aquila | Lorenz Sagmeister |
6. Platz | 10.03.2013 | Stil-Springen Kl S* | Osterreiseturnier |
Turnierstall Loarbach | Lorenz Sagmeister |
13. Platz | 10.03.2013 | Zeitspringen Kl S* | Osterreiseturnier |
Turnierstall Loarbach | Lorenz Sagmeister |
6. Platz | 08.03.2013 | Punktespringen S*, 1. Abteilung | Hohe Hindernisse |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
6. Platz | 08.03.2013 | Punktespringen S*, 1. Abteilung | Hohe Hindernisse |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
9. Platz | 08.03.2013 | Zeitspringen S*, 1. Abteilung | Hohe Hindernisse |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
9. Platz | 08.03.2013 | Zeitspringen S*, 1. Abteilung | Hohe Hindernisse |
Gegen Bilderklau | Alexander Fischer |
3. Platz | 27.02.2013 | Wahl-Springprüfung S*, 2. Abteilung | Emerald Crest Showjumping |
Springpferdestall Doyle | |
4. Platz | 24.02.2013 | Wahl-Springprüfung S*, 1. Abteilung | Copper Road Showjumping |
Springpferdestall Doyle | |
5. Platz | 20.02.2013 | Wahl-Springprüfung S*, 2. Abteilung | Hidden Creek Showjumping |
Springpferdestall Doyle | |
15. Platz | 14.02.2013 | Springprüfung mit Stechen S* (Platzierung vor dem Stechen) | Lonely Hearts Meeting |
VRH-Treff | |
6. Platz | 12.02.2013 | Springen S Expert | V-CHIO Kleemann |
Turnierstall Kleemann | Alexander Fischer |
6. Platz | 12.02.2013 | Springen S Expert | V-CHIO Kleemann |
Turnierstall Kleemann | Alexander Fischer |
10. Platz | 12.02.2013 | Wahl-Springprüfung S*, 1. Abteilung | Oat Lake Showjumping |
Privatstall Doyle | |
4. Platz | 10.02.2013 | S* Springen - bis 21 Jahre, 1. Abteilung | Scarlet Fields Junior |
Privatstall Doyle | Veranstaltungszentrum Sternhof |
3. Platz | 09.02.2013 | S* Springen 1. Wertungsprüfung bis 21 Jahre, 1. Abteilung | Doyles 1. Jugendmeisterschaften |
Privatstall Doyle | |
4. Platz | 09.02.2013 | S* Springen 2. Wertungsprüfung bis 21 Jahre, 1. Abteilung | Doyles 1. Jugendmeisterschaften |
Privatstall Doyle | |
3. Platz | 06.02.2013 | Wahl-Springprüfung S*, 2. Abteilung | Beech Vale Showjumping |
Privatstall Doyle | |
7. Platz | 06.02.2013 | Wahl-Springprüfung S*, 1. Abteilung | Beech Vale Showjumping |
Privatstall Doyle | |
4. Platz | 02.02.2013 | S* Springen, 2. Abteilung | Bear Lake Showjumping |
Turnierstall Artemis | Marco Doyle |
4. Platz | 02.02.2013 | S* Springen, 2. Abteilung | Bear Lake Showjumping |
Turnierstall Artemis | Marco Doyle |
1. Platz | 31.01.2013 | Zeitspringen S* (1. Abteilung) | Cup O´January |
Sportpferde Winter | Alexander Fischer |
1. Platz | 31.01.2013 | Zeitspringen S* (1. Abteilung) | Cup O´January |
Sportpferde Winter | Alexander Fischer |
6. Platz | 31.01.2013 | Showjumping Cup O'January (1. Abteilung) | Cup O´January |
Sportpferde Winter | Alexander Fischer |
6. Platz | 31.01.2013 | Showjumping Cup O'January (1. Abteilung) | Cup O´January |
Sportpferde Winter | Alexander Fischer |