* Kräuterli MW v-LN: 1469895 Braunschecke Vinto |
* Kronzeuge v-LN: 2942230 Dunkelbraun Trakehner |
Großmeister |
Kronjuwel |
* Painted Daisy v-LN: 7870213 Braunschecke Oldenburger |
Hachiko |
Painted Jay |
* Fascienne MW v-LN: 2522038 Rappe Vesländer |
* Uthilos v-LN: 5679779 Rappe KWPN |
Umaniel |
Nencya |
* Faszination v-LN: 6258585 Fuchs Selle Francais |
Fazzy |
Darzy |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Klees Kamasutra v-LN: 7022559 |
Vinto | Stute | Braunschecke | * Amalie | Ponyzucht Kleemann |
Second Level |
Krishna hat mit 72 Siegen und 228 Platzierungen insgesamt 300 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
10. Platz | 04.06.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 1 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 4 | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
6. Platz | 03.06.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 1 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
2. Platz | 02.06.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 1 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 2 | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
1. Platz | 01.06.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 1 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 1 | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
9. Platz | 17.05.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 3 | Seamair Jugendturnier | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
1. Platz | 14.05.2022 | Junioren-Dressurprüfung Klasse L (sponsored by Willersteyn Reitsport) | Maidressur | Team James | Cora Pfeiffenkamp |
4. Platz | 13.05.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 1 | Seamair Dressur Late Entry III | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
5. Platz | 12.05.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 2 | Seamair Dressur Late Entry II | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
17. Platz | 11.05.2022 | Dressurreiter L | Mai Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | Cora Pfeiffenkamp |
6. Platz | 10.05.2022 | Dressurreiter L, Abteilung 1 | Seamair Dressur Late Entry I | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
12. Platz | 24.04.2022 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L auf Trense | Jugend forscht | Gutshof Erlengrund | Cora Pfeiffenkamp |
27. Platz | 21.04.2022 | Qualifikation Frühjahrspokal Jugendpreis Dressur 2022 | Frühjahrspokal 2022 - Donnerstag | Akazienhof | Cora Pfeiffenkamp |
60. Platz | 17.04.2022 | Dressurprüfung der Klasse M* | 2. VesBuCha Qualifikationsturnier 2022 | Pferdesportzentrum Brachstein | Cora Pfeiffenkamp |
7. Platz | 16.04.2022 | Hengstschau Vesländer Senioren | 5. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Cora Pfeiffenkamp |
10. Platz | 12.04.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | Dressur pur im April | Akazienhof | Cora Pfeiffenkamp |
11. Platz | 02.04.2022 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L, Abteilung 2 | Klees Buntes Allerlei | Turnierstall Kleemann | Cora Pfeiffenkamp |
11. Platz | 27.03.2022 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L auf Trense | Jugend forscht | Gutshof Erlengrund | Cora Pfeiffenkamp |
2. Platz | 14.03.2022 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | Cora Pfeiffenkamp |
12. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1 | "Imagine The Future" Jugendturnier | Akazienhof | Cora Pfeiffenkamp |
18. Platz | 12.03.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | "Imagine The Future" Jugendturnier | Akazienhof | Cora Pfeiffenkamp |
3. Platz | 24.02.2022 | Musikkür Kl.L auf Kandare für Reiter bis 18 Jahre | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | Cora Pfeiffenkamp |
3. Platz | 22.02.2022 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | Cora Pfeiffenkamp |
17. Platz | 22.02.2022 | Dressur L (bis 25 Jahre) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | Cora Pfeiffenkamp |
50. Platz | 20.02.2022 | Finale Youngster Tour Dressur L | Hallenmeisterschaften 2022 - Tag 4 | DS Lindenhof | Philip Tannheim |
5. Platz | 18.02.2022 | Qualifikation Youngster Tour Dressur L, Abteilung 2 | Hallenmeisterschaften 2022 - Tag 2 | DS Lindenhof | Philip Tannheim |
13. Platz | 17.01.2022 | Dressurpferde M, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Philip Tannheim |
38. Platz | 24.11.2021 | 6jährige Hengste, Kat. Vesländer | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Tina Joberg |
90. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 2 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
148. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 3 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
319. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 1 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
11. Platz | 02.08.2021 | Zuchthengstschau Warmblut, Ring 7 | August Show | Reitschule Cederberg | Steffi Müller |
13. Platz | 15.05.2021 | Hengstschau Schwerpunkt Dressur (ab 3 Jahren), Abteilung 2 | Dressurcup 2021 - 2. Quali | Sportpferdezucht Terbeck | Marcel Hofspleitzer |
8. Platz | 26.04.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 11 | Old & Young | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
10. Platz | 26.04.2021 | Hengstschau, Abteilung 43 | Old & Young | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 02.04.2021 | Hengstschau, Abteilung 19 | Karturnier | Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
61. Platz | 26.03.2021 | Youngstertour Dressurpferdeprüfung Kl. L | Youngster-Serie 5.Termin | Pferdesportzentrum Brachstein | Philip Tannheim |
65. Platz | 26.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. L für 6-Jährige | Youngster-Serie 5.Termin | Pferdesportzentrum Brachstein | Philip Tannheim |
2. Platz | 19.03.2021 | Hengstschau, Abteilung 43 | Seamair Schau Tag I | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
5. Platz | 12.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. L für -Jährige | Youngster-Serie 3.Termin | Pferdesportzentrum Brachstein | Philip Tannheim |
11. Platz | 09.03.2021 | Hengstschau (ab 3 Jahren), Abteilung 1 | 25. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Steffi Müller |
58. Platz | 05.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. L für 6-Jährige | Youngster-Serie 2.Termin | Pferdesportzentrum Brachstein | Philip Tannheim |
12. Platz | 06.02.2021 | Hengstschau, Abteilung 31 | February Late Entry | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 31.01.2021 | Hengstschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 9 | Late Entry Dressur | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
12. Platz | 31.01.2021 | Warmblutschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 3 | Late Entry Dressur | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
1. Platz | 18.01.2021 | Hengstschau, Abteilung 8 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 06.09.2020 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Philip Tannheim |
16. Platz | 25.08.2020 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
1. Platz | 21.08.2020 | Dressurpferdeprüfung L (5-6j.) (2. Abteilung) | Ernst August Gedächtniscup | Sportpferde Winter | Philip Tannheim |
5. Platz | 05.08.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (4+5 Jährig) | 41. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Philip Tannheim |
10. Platz | 25.07.2020 | Dressurpferdeprüfung L (2. Abteilung) | Kirchweih Dressurcup | Sportpferde Winter | Philip Tannheim |