* Anuthien LH v-LN: 6843556 Dunkelbrauner Westfale |
* RGE Anubis B v-LN: 4275552 Dunkelbrauner Westfale |
* Boleros Armageddon V v-LN: 5349107 Rappe Oldenburger |
* RGE Leya v-LN: 8125424 Brauner Westfale |
* RGE Luthien DH v-LN: 2083394 Brauner Westfale |
* Carraboun Boy FB v-LN: 8885521 Brauner Westfale |
* RGE Lia v-LN: 8693959 Brauner Westfale |
* Guivera LW v-LN: 6192673 Schimmel Westfale |
* RGE Erill v-LN: 7767704 Schimmel Westfale |
* RGE Eolair v-LN: 6017229 Schimmel Holsteiner |
* Avenires Arisbe BT v-LN: 4019506 Rappe Hannoveraner |
* RGE Guinevere SPB v-LN: 8961787 Braun Westfale |
* Coretto O v-LN: 4403795 Dunkelbrauner Bayrisches Warmblut |
* RGE Gaya v-LN: 9078088 Schimmel Westfale |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Akkurat MH v-LN: 8508391 |
Westfale | Hengst | Schimmel | * Artuile | Maple Hill Equestrian |
* Dws Amacho v-LN: 7072680 |
Westfale | Hengst | Schimmel | * Cantonia | Stall Anna Weber |
* Dws Anahí v-LN: 677364 |
Westfale | Stute | Brauner | * Tiny Girl | Stall Anna Weber |
2'9''-3' |
Novice Level |
Introductory Level |
Anuki hat mit 78 Siegen und 279 Platzierungen insgesamt 357 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
9. Platz | 15.04.2024 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . A P R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | Elizabeth Edward |
3. Platz | 06.02.2024 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . F E B . 24 . show | Eventzentrum Zahr | Elizabeth Edward |
5. Platz | 15.01.2024 | Stilspringen S* - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Elizabeth Edward |
116. Platz | 09.01.2024 | Zeitspringprüfung Kl. S* | Monthly Meeting XL | Pemberley Events | Elizabeth Edward |
13. Platz | 22.06.2021 | Zwei-Phasen Springen Klasse M* - Abteilung 2 | Springtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
10. Platz | 21.05.2021 | diVision Springprüfung Kl. M* nach Fehler/Zeit | Pferd & Pony 2021 - Tag 2 | Pemberley Events | Elizabeth Edward |
4. Platz | 16.05.2021 | 2Phasen-Springen Klasse M*, Abteilung 1 | Springcup 2021 - 2. Quali | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
9. Platz | 10.05.2021 | Zeitspringen Klasse M* - Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Elizabeth Edward |
23. Platz | 02.05.2021 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2 | 10 Jahre Redbird | Sportzentrum Redbird | Elizabeth Edward |
7. Platz | 25.04.2021 | Zuchtbewertung ältere Hengste Westfale | 3. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Elizabeth Edward |
42. Platz | 22.04.2021 | Zwei-Phasen Springen Klasse M*, Abteilung 1 | Springtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
17. Platz | 11.04.2021 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 3 | Einfach nur Springen mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | Elizabeth Edward |
9. Platz | 03.04.2021 | Jokerspringprüfung M* (4. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
9. Platz | 03.04.2021 | Zeitspringprüfung M* (2. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
14. Platz | 01.04.2021 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*, Abteilung 1 | Geburtstag? April April | Kailua Events | Elizabeth Edward |
3. Platz | 25.03.2021 | Zeitspringen Klasse M, Abteilung 1 | Springzeit | Reitverein Hufeisenglück | Elizabeth Edward |
78. Platz | 24.03.2021 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* | Kailua Springderby | Kailua Events | Elizabeth Edward |
26. Platz | 22.03.2021 | Zwei-Phasen Springen Klasse M*, Abteilung 2 | Springtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
4. Platz | 16.03.2021 | Springen Klasse M*, Abteilung 3 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
14. Platz | 15.03.2021 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Elizabeth Edward |
7. Platz | 01.03.2021 | Springprüfung Kl. M* (7. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
34. Platz | 22.02.2021 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 2 | Februarspringen am Haffelsee | Team James | Elizabeth Edward |
4. Platz | 21.02.2021 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 4 | 3. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
6. Platz | 21.02.2021 | Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit 1 Umlauf - Reiter 1 | 3. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
11. Platz | 21.02.2021 | Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit 1 Umlauf - Gesamtwertung | 3. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
2. Platz | 15.02.2021 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 3 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Elizabeth Edward |
9. Platz | 31.01.2021 | Springen Klasse M* - Gruppe 5 | Januars Springen | Turnierstall Zille | Elizabeth Edward |
8. Platz | 26.01.2021 | Zeitspringen M* - Abteilung 5 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | Elizabeth Edward |
11. Platz | 25.01.2021 | Punkte-Springprüfung M*, Abteilung 6 | Cederberg Indoor Jumping | Reitschule Cederberg | Elizabeth Edward |
61. Platz | 22.01.2021 | Zwei-Phasen Springen Klasse M*, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
3. Platz | 21.01.2021 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Jijajump | Turnierstall Summerland | Elizabeth Edward |
7. Platz | 16.01.2021 | 2Phasen-Springen Klasse M*, Abteilung 1 | 1 Jahr Ponyzucht Lick | Ponyzucht Lick | Elizabeth Edward |
18. Platz | 14.01.2021 | Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 1 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Elizabeth Edward |
95. Platz | 04.01.2021 | 2-Phasen Springen Klasse M | Neujahrsspringen | Pferdesportpark Ehrfurcht | Elizabeth Edward |
6. Platz | 31.12.2020 | Finale Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung) | Finale Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
76. Platz | 22.12.2020 | Springen Klasse L mit Stechen | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
11. Platz | 21.12.2020 | Stilspringen L - Abteilung 3 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | Elizabeth Edward |
6. Platz | 20.12.2020 | Springen Klasse L - Gruppe 1 | Springen im Dezember | Turnierstall Zille | Elizabeth Edward |
5. Platz | 15.12.2020 | 3. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung) | 3. Qualifikation Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
21. Platz | 14.12.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Elizabeth Edward |
8. Platz | 12.12.2020 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 4 | Weihnachtsfest 2020 - Springen | Hofer Stables | Elizabeth Edward |
11. Platz | 06.12.2020 | Hengstschau Springschwerpunkt (2j+) (9. Abteilung) | Late Entry December Day I | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
13. Platz | 06.12.2020 | Punktespringprüfung L (3. Abteilung) | Late Entry December Day I | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
16. Platz | 06.12.2020 | Zeitspringprüfung L (5. Abteilung) | Late Entry December Day I | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
58. Platz | 01.12.2020 | 2. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung) | 2. Qualifikation Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | Elizabeth Edward |
11. Platz | 23.11.2020 | 2-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1 | Almkirchener Springfest | Almkirchen Turniergelände | Elizabeth Edward |
53. Platz | 22.11.2020 | Springen Klasse L mit Stechen, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | Elizabeth Edward |
31. Platz | 20.11.2020 | Zeitspringen Kl.L mit Stil-Stechen, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | Elizabeth Edward |
39. Platz | 20.11.2020 | Springen Kl.L - Gesamtwertung, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | Elizabeth Edward |
55. Platz | 19.11.2020 | Stilspringen Kl.L, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03 | Eventzentrum Zahr | Elizabeth Edward |