* Acaroidsgoldenguy xx v-LN: 2307233 Palomino Englisches Vollblut |
Benevento xx Englisches Vollblut |
With The Swords xx |
Baby Jane xx |
Abandon All Hope xx Englisches Vollblut |
Things About Frank xx |
Aquarina xx |
* Smile My Darling v-LN: 3124258 Dunkelbrauner Bayrisches Warmblut |
Suddenly |
Sonett |
Karina |
Serafina |
Tiptop |
Summer or Winter |
Arthur hat mit 60 Siegen und 276 Platzierungen insgesamt 336 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
10. Platz | 22.08.2021 | Dressur Klasse A - Gruppe 3 | Dressur im August | Turnierstall Zille | |
4. Platz | 18.08.2021 | Dressur Kl.A, 3. Abt. | D R E S S . U P . #06/21 | Eventzentrum Zahr | |
52. Platz | 07.08.2021 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | Strandparty am Haffelsee | Team James | |
22. Platz | 04.08.2021 | Dressurprüfung Kl. A** | Salute mi Familia | Kailua Events | |
2. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | Dressurtag | Turniermanagement alpha | |
15. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | Dressurtag | Turniermanagement alpha | |
24. Platz | 22.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3 | Jubiläumsturnier - 15 Jahre Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
34. Platz | 20.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 4 | Jubiläumsturnier - 15 Jahre Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
1. Platz | 19.07.2021 | Dressurtour Klasse A - Tag 3, Abteilung 2 | Dressurtour | Turnierstall Summerland | |
3. Platz | 19.07.2021 | Dressurtour Klasse A - Tag 2, Abteilung 2 | Dressurtour | Turnierstall Summerland | |
3. Platz | 19.07.2021 | Dressurtour Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Dressurtour | Turnierstall Summerland | |
9. Platz | 19.07.2021 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 3 | Jubiläumsturnier - 15 Jahre Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
20. Platz | 19.07.2021 | Dressurtour Klasse A - Tag 1, Abteilung 2 | Dressurtour | Turnierstall Summerland | |
14. Platz | 18.07.2021 | Dressur Kl.A für Warmbluthengste & -wallache | D R E S S . U P . #05/21 | Eventzentrum Zahr | |
15. Platz | 16.07.2021 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 4 | Spontanturnier | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 08.07.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 1 | Sommerfest 2021 - Dressurtag | Hofer Stables | |
14. Platz | 05.07.2021 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 03.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A, Abteilung 6 | Moselbrunns großes Reitturnier | Turniermanagement alpha | |
2. Platz | 28.06.2021 | Dressurprüfung Kl. A, Abteilung 1 | Hausturnier Omelow | Turniermanagement alpha | |
8. Platz | 22.06.2021 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Dressurtreff | Team James | |
4. Platz | 21.06.2021 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | Dressurtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
4. Platz | 19.06.2021 | Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
11. Platz | 18.06.2021 | Dressur Kl.A, 3. Abt | D R E S S . U P . #04/21 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 18.06.2021 | Dressur A - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
19. Platz | 18.06.2021 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 03.06.2021 | A Dressur, Abteilung 11 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | |
15. Platz | 02.06.2021 | A-Dressur, Abteilung 1 | Dressage Day | Pferdesportzentrum Brachstein | |
13. Platz | 23.05.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 1 | Pferd & Pony 2021 - Tag 4 | Pemberley Events | |
6. Platz | 22.05.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 3 | Dressurcup 2021 - 3. Quali | Sportpferdezucht Terbeck | |
33. Platz | 22.05.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Pferd & Pony 2021 - Tag 3 | Pemberley Events | |
11. Platz | 20.05.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 5 | Pferd & Pony 2021 - Tag 1 | Pemberley Events | |
3. Platz | 19.05.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
3. Platz | 13.05.2021 | Dressur A - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 13.05.2021 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
17. Platz | 08.05.2021 | Dressurprüfung Klasse A* - Abteilung 4 | Dressurcup 2021 - 1. Quali | Sportpferdezucht Terbeck | |
5. Platz | 06.05.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
13. Platz | 06.05.2021 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 1 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
10. Platz | 02.05.2021 | Dressur A, Abteilung 19 | Dressage Classics Seamair | Turnierstall Kleemann | |
14. Platz | 01.05.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | 10 Jahre Redbird | Sportzentrum Redbird | |
14. Platz | 29.04.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
24. Platz | 29.04.2021 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
1. Platz | 25.04.2021 | A** Dressur, Abteilung 2 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
1. Platz | 25.04.2021 | A* Dressur, Abteilung 3 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
3. Platz | 23.04.2021 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 23.04.2021 | Dressur A - Abteilung 7 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
24. Platz | 22.04.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 1 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
26. Platz | 22.04.2021 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
24. Platz | 21.04.2021 | Dressur Klasse A, Abteilung 1 | Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | |
5. Platz | 20.04.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 5 | Einfach nur Dressur mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | |
11. Platz | 20.04.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald |