29.11.23 M** Stilspringen, Abteilung 1
mit Lystacor J
15.11.23 Large Tour "Spedid" - Springprüfung Kl. S**
mit Abendstern
06.10.23 S Stilspringen, Abteilung 10
mit Anubis Pasiphae MW
03.10.23 M Stilspringen, Abteilung 5
mit Abendstern
03.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 6
mit Abendstern
03.07.23 Springpferdeprüfung L, Abteilung 8
mit Zarnochs Girasol J
01.07.23 Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit Zarnochs Girasol J
20.11.22 4.days.4 Springen Kl.A** - Gesamtwertung, 2. Abt.
mit Zarnochs Girasol J
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse S*, Abteilung 2
mit Abendstern
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Zarnochs Girasol J
09.11.23 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**, Abteilung 5
mit Lystacor J
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 1
mit Lystacor J
03.10.23 S Stilspringen, Abteilung 14
mit Anubis Pasiphae MW
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 12
mit Zarnochs Girasol J
03.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 4
mit Lystacor J
03.07.23 M Stilspringen, Abteilung 10
mit Abendstern
11.12.23 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse S*, Abteilung 2
mit Abendstern
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 4
mit Zarnochs Girasol J
29.11.23 M* Stilspringen, Abteilung 6
mit Zarnochs Girasol J
29.11.23 Springpferde M**, Abteilung 3
mit Zarnochs Girasol J
13.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Lystacor J
13.11.23 Springprüfung Kl.M*, Abteilung 6
mit Zarnochs Girasol J
09.11.23 Springprfg.Kl.M* m.Stechen, Abteilung 3
mit Zarnochs Girasol J
28.10.23 Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer
mit Daily Ballroom MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
11. Platz | 30.11.2016 | Springen E | 4066 | Thor MW |
15. Platz | 30.11.2016 | Springen L | 4066 | Last Minute Kiss MW |
3. Platz | 26.11.2016 | Distanz KDR | 4064 | Baijkan ox |
14. Platz | 25.11.2016 | Prix St George | 4061 | Rbs Donna Cabella |
8. Platz | 30.10.2016 | Springprüfung Kl. A (Stil), 3. Abteilung | 3957 | Diamantentäubchen BF |
5. Platz | 30.10.2016 | Springprüfung Kl. L (Stil), 3. Abteilung | 3957 | Last Minute Kiss MW |
11. Platz | 27.10.2016 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung | 3966 | Abyad Shahin ox AV |
3. Platz | 27.10.2016 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung | 3966 | Melissa MW |
6. Platz | 27.10.2016 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung | 3966 | DC Grace MS |
8. Platz | 27.10.2016 | Freispringen A (für 2-7 Jährige) | 3966 | Elanique J |
3. Platz | 27.10.2016 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige) | 3966 | EA Konfuzius |
13. Platz | 26.10.2016 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige) | 3965 | Lokator MW |
12. Platz | 26.10.2016 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung | 3965 | Dellinger MW |
8. Platz | 26.10.2016 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige) | 3965 | Brightless KB |
14. Platz | 26.10.2016 | Dressur A (für 4-7 Jährige) | 3965 | Chardonnay DC |
7. Platz | 26.10.2016 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung | 3965 | Thor MW |
4. Platz | 21.10.2016 | Fohlenschau | 4018 | Ann Doe MW |
10. Platz | 21.10.2016 | Fohlenschau | 4018 | Ignitia MW |
10. Platz | 21.10.2016 | Dressur E | 4018 | Agni MW |
9. Platz | 21.10.2016 | Dressur E | 4018 | Neapolitano Sanvoiya |
1. Platz | 21.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 1 | 3935 | John Doe |
9. Platz | 20.10.2016 | Nachwuchspräsentation Dressur | 3994 | Liebesperle MW |
10. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse L - Abteilung 1 | 3994 | Coilla MW |
11. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse M** - Abteilung 1 | 3994 | Rocher MW |
5. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse M** - Abteilung 2 | 3994 | Wild Wild West J |
2. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse St. Georg - Abteilung 1 | 3994 | Maestoso Avalanche |
11. Platz | 06.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Klasse A | 3928 | Loki MW |
13. Platz | 06.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Klasse A | 3928 | Gotenkönig JAM |
12. Platz | 06.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Klasse L 1. Qualifikation zum Vesländischen Pferdemeister - Abteilung 2 | 3928 | Sindre MW |
9. Platz | 04.10.2016 | Springpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 3971 | Schlechter Witz MW |
12. Platz | 03.10.2016 | Reiterwettbewerb | 3970 | Consuetudo FW |
11. Platz | 03.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 3970 | Daidalos MW |
5. Platz | 03.10.2016 | Dressur Kl. L auf Kandare | 3970 | Walhalla SB |
1. Platz | 02.10.2016 | E- Dressur (ab 4 Jahre) | 3947 | Goibniu MW |
5. Platz | 02.10.2016 | S*- Dressur (St. Georg) (ab 7 Jahre) | 3947 | Ramses |
1. Platz | 02.10.2016 | S**- Dressur ( Intermediaire I) (ab 8 Jahre) | 3947 | Rbs Donna Cabella |
17. Platz | 02.10.2016 | Dressurpferde A** (von 4- 6 Jahre) | 3947 | Distelkönig MW |
4. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde A | 3959 | Hasri MW |
6. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde A | 3959 | Schwalbendiener MW |
11. Platz | 30.09.2016 | Dressur M** - Abteilung 2 | 3923 | Danny E |
10. Platz | 30.09.2016 | Grand Prix Special | 3923 | Classic Edition |
8. Platz | 30.09.2016 | geführte Gelassenheitsprüfung, 3. Abteilung | 3921 | Possierlich MW |
2. Platz | 26.09.2016 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 3. Abteilung | 3901 | Romantiker MW |
3. Platz | 25.09.2016 | Freispringen, Abteilung 2 | 3894 | Dorina MW |
18. Platz | 25.09.2016 | Fohlen und Jungpferdeschau (bis 2 Jahre) | 3885 | Distelbusch MW |
8. Platz | 25.09.2016 | Stutenschau (ab 3 Jahre) | 3885 | Windliebe ES |
6. Platz | 25.09.2016 | Dressurfahren 1 spännig (ab 4 Jahre) | 3885 | Kobus |
3. Platz | 24.09.2016 | Dressur E, 1. Abteilung | 3920 | Sierk MW |
6. Platz | 24.09.2016 | Dressur St. Georg, 2. Abteilung | 3920 | Little Phoenix |
18. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix | 3920 | Coopers Coraline |