29.11.23 M** Stilspringen, Abteilung 1
mit Lystacor J
15.11.23 Large Tour "Spedid" - Springprüfung Kl. S**
mit Abendstern
06.10.23 S Stilspringen, Abteilung 10
mit Anubis Pasiphae MW
03.10.23 M Stilspringen, Abteilung 5
mit Abendstern
03.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 6
mit Abendstern
03.07.23 Springpferdeprüfung L, Abteilung 8
mit Zarnochs Girasol J
01.07.23 Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit Zarnochs Girasol J
20.11.22 4.days.4 Springen Kl.A** - Gesamtwertung, 2. Abt.
mit Zarnochs Girasol J
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse S*, Abteilung 2
mit Abendstern
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Zarnochs Girasol J
09.11.23 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**, Abteilung 5
mit Lystacor J
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 1
mit Lystacor J
03.10.23 S Stilspringen, Abteilung 14
mit Anubis Pasiphae MW
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 12
mit Zarnochs Girasol J
03.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 4
mit Lystacor J
03.07.23 M Stilspringen, Abteilung 10
mit Abendstern
11.12.23 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse S*, Abteilung 2
mit Abendstern
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 4
mit Zarnochs Girasol J
29.11.23 M* Stilspringen, Abteilung 6
mit Zarnochs Girasol J
29.11.23 Springpferde M**, Abteilung 3
mit Zarnochs Girasol J
13.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Lystacor J
13.11.23 Springprüfung Kl.M*, Abteilung 6
mit Zarnochs Girasol J
09.11.23 Springprfg.Kl.M* m.Stechen, Abteilung 3
mit Zarnochs Girasol J
28.10.23 Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer
mit Daily Ballroom MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 30.12.2020 | Eignung ( 4 - 6 Jährig ), Abteilung 3 | 8237 | Lystacor J |
8. Platz | 30.12.2020 | Eignung ( 4 - 6 Jährig ), Abteilung 3 | 8237 | Daily Ballroom MW |
2. Platz | 26.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 33 | 8164 | Daily Ballroom MW |
8. Platz | 26.12.2020 | Hengstschau, Abteilung 1 | 8164 | Abendstern |
10. Platz | 26.12.2020 | Hengstschau, Abteilung 20 | 8164 | Lystacor J |
9. Platz | 25.12.2020 | Stripspringen E, Abteilung 1 | 8163 | Abendstern |
4. Platz | 23.12.2020 | Punschspringen E, Abteilung 5 | 8161 | Lystacor J |
1. Platz | 22.12.2020 | Kostümspringen E, Abteilung 2 | 8160 | Abendstern |
11. Platz | 22.12.2020 | Kostümspringen E, Abteilung 6 | 8160 | Lystacor J |
4. Platz | 22.12.2020 | Springpferde A, Abteilung 1 | 8160 | Abendstern |
3. Platz | 22.12.2020 | Springpferde A, Abteilung 5 | 8160 | Lystacor J |
6. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 2 | 8160 | Daily Ballroom MW |
9. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Springen, Ring 8 | 8131 | Daily Ballroom MW |
7. Platz | 06.12.2020 | Zuchthengstschau Springen, Ring 1 | 8131 | Lystacor J |
1. Platz | 06.12.2020 | Zuchthengstschau Springen, Ring 3 | 8131 | Abendstern |
3. Platz | 06.12.2020 | Zuchthengstschau Springen, Ring 5 | 8131 | Anubis Pasiphae MW |
4. Platz | 06.12.2020 | Zuchthengstschau Springen, Siegerring | 8131 | Abendstern |
8. Platz | 05.12.2020 | Gedichtespringen Klasse E | 8094 | Lystacor J |
2. Platz | 05.12.2020 | Gedichtespringen Klasse E | 8094 | Abendstern |
1. Platz | 04.12.2020 | E Zeitspringen | 8093 | Lystacor J |
12. Platz | 04.12.2020 | A Zeitspringen | 8093 | Ermitaz |
11. Platz | 04.12.2020 | A Stilspringen | 8093 | Ermitaz |
3. Platz | 03.12.2020 | Hengstschau | 8092 | Abendstern |
3. Platz | 03.12.2020 | Hengstschau | 8092 | Anubis Pasiphae MW |
3. Platz | 03.12.2020 | Einfache Dressur Kür | 8092 | Abendstern |
7. Platz | 03.12.2020 | Einfache Dressur Kür | 8092 | Ermitaz |
1. Platz | 03.12.2020 | A Stilspringen | 8092 | Ermitaz |
1. Platz | 02.12.2020 | E Punktespringen | 8091 | Lystacor J |
8. Platz | 02.12.2020 | E Punktespringen | 8091 | Abendstern |
4. Platz | 02.12.2020 | Caprilli E | 8091 | Lystacor J |
11. Platz | 02.12.2020 | Caprilli E | 8091 | Abendstern |
5. Platz | 02.12.2020 | Springpferdeprüfung Klasse A | 8091 | Lystacor J |
7. Platz | 02.12.2020 | Springpferdeprüfung Klasse A | 8091 | Abendstern |
10. Platz | 02.12.2020 | A Stilspringen | 8091 | Ermitaz |
12. Platz | 01.12.2020 | Hengstschau | 8090 | Lystacor J |
6. Platz | 01.12.2020 | Hengstschau | 8090 | Abendstern |
5. Platz | 01.12.2020 | E Springen mit Joker | 8090 | Lystacor J |
3. Platz | 01.12.2020 | E Springen mit Joker | 8090 | Abendstern |
3. Platz | 01.12.2020 | A Stilspringen | 8090 | Anubis Pasiphae MW |
8. Platz | 30.11.2020 | E Dressur | 8089 | Anubis Pasiphae MW |
8. Platz | 30.11.2020 | E Stilspringen | 8089 | Abendstern |
6. Platz | 30.11.2020 | E Stilspringen | 8089 | Lystacor J |
7. Platz | 30.11.2020 | A Stilspringen | 8089 | Ermitaz |
5. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Daily Ballroom MW |
3. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Abendstern |
1. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Ermitaz |
12. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A für Spätzünder | 8089 | Anubis Pasiphae MW |
4. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Daily Ballroom MW |
4. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung Klasse A für Spätzünder | 8089 | Abendstern |
10. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung Klasse A für Spätzünder | 8089 | Lystacor J |