First Level |
3'-3'3'' |
Novice Level |
22.03.24 Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1
mit Klees Pianny
05.03.24 Fohlenschau, Abteilung 3
mit Klees Fae Ruby Blood
04.03.24 Hengstschau
mit Klees Riesling
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Mishishness
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Lilla Glouka
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Viosa vom Klee
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Mishishness
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Lilla Glouka
01.04.24 L Dressur, Abteilung 14
mit Klees Madelintosh
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 1
mit Vasha MW
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 3
mit EA Mangome
04.03.24 Fohlenschau
mit PS Sorry Gotta Go
04.03.24 Stutenschau
mit Mallt
04.03.24 Stutenschau
mit Eyes Forward Sw
04.03.24 Stutenschau
mit Waterdieks Honey
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees RightInUrZombieface xx
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2
mit Klees Madelintosh
02.04.24 L Dressur, Abteilung 18
mit Klees Madelintosh
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 5
mit Vasha MW
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 18
mit Klees Pianny
26.03.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Klees Pianny
05.03.24 Fohlenschau - Siegerring
mit Klees Fae Ruby Blood
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 5
mit Klees Waldnacht
04.03.24 Fohlenschau
mit Kennys Oseti
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
17. Platz | 06.04.2019 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl. A | 6714 | Oakdale Camia |
25. Platz | 06.04.2019 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl. A | 6714 | Oakdale Little Rubin |
28. Platz | 06.04.2019 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl. A | 6714 | Klees Chilli Vanilli PS |
14. Platz | 05.04.2019 | Dressurprüfung Kl.A* - 1 Abteilung | 6027 | Oakdale Camia |
3. Platz | 05.04.2019 | Dressurprüfung Kl.A* - 3 Abteilung | 6027 | Oakdale Little Rubin |
1. Platz | 05.04.2019 | Dressurreiterpprüfung Kl.L* - 1 Abteilung | 6027 | Mileloli |
11. Platz | 05.04.2019 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 3 | 6021 | Windliebe ES |
2. Platz | 05.04.2019 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 6021 | Windliebe ES |
15. Platz | 05.04.2019 | Springpferdeprüfung - Abteilung 1 | 6021 | Windliebe ES |
19. Platz | 05.04.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 1 | 6021 | Klees Chilli Vanilli PS |
15. Platz | 05.04.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 6021 | Klees Gräfin Pusteblume |
17. Platz | 05.04.2019 | Pony Mall Ponyspringprüfung Kl.A** | 6713 | Klees Ragetti |
3. Platz | 04.04.2019 | Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung | 6026 | Klees Chilli Vanilli PS |
15. Platz | 04.04.2019 | Reitpferdeprüfung - 1 Abteilung | 6026 | Caollaidhe vom Klee |
19. Platz | 01.04.2019 | Eignung mit Gelände A* ( 4 - 6 Jährig ) | 6041 | Klees Gräfin Pusteblume |
10. Platz | 31.03.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CCI*) - Finale | 5656 | PS Marabou Red |
2. Platz | 30.03.2019 | Dressurprüfung Kl A - Finale | 5655 | Oakdale Little Rubin |
3. Platz | 30.03.2019 | Dressurprüfung Kl A - Finale | 5655 | Oakdale Camia |
29. Platz | 28.03.2019 | Freispringen | 6009 | Caollaidhe vom Klee |
5. Platz | 28.03.2019 | Geländepferdeprüfung | 6009 | Klees Gräfin Pusteblume |
1. Platz | 28.03.2019 | Longierwettbewerb | 6009 | Caollaidhe vom Klee |
17. Platz | 18.03.2019 | Freispringen | 5772 | Caollaidhe vom Klee |
10. Platz | 14.03.2019 | Vielseitigkeit Kl.L - 2 Abteilung | 5955 | PS Marabou Red |
2. Platz | 09.03.2019 | Dressur Kl.A für Ponys, 1. Abt. | 5918 | Oakdale Camia |
23. Platz | 09.03.2019 | Dressur Kl.A für Ponys, 1. Abt. | 5918 | Klees Gräfin Pusteblume |
1. Platz | 09.03.2019 | Dressur Kl.A für Ponys, 2. Abt. | 5918 | Oakdale Little Rubin |
3. Platz | 05.03.2019 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 5939 | Klees Gräfin Pusteblume |
4. Platz | 02.03.2019 | Musikkür Kl.L für Reiter bis 18 Jahre | 5917 | Klees Gold Aspect PS |
8. Platz | 01.03.2019 | Pony Dressur Klasse E | 5868 | Klees Gräfin Pusteblume |
3. Platz | 16.02.2019 | Dressurprüfung Kl A - Qualifikation | 5651 | Oakdale Camia |
3. Platz | 16.02.2019 | Dressurprüfung Kl A - Qualifikation | 5651 | Oakdale Little Rubin |
12. Platz | 16.02.2019 | Dressurprüfung Kl L auf Trense - Qualifikation | 5651 | Valadan MW |
14. Platz | 14.02.2019 | Dressurreiterprüfung L | 5693 | Mileloli |
3. Platz | 14.02.2019 | Dressurreiterprüfung M | 5693 | Wunschtraum FB |
1. Platz | 11.02.2019 | Pony-Springprüfung Klasse M | 5839 | PS Marabou Red |
7. Platz | 11.02.2019 | Pony-Vielseitigkeit Klasse L | 5839 | PS Marabou Red |
9. Platz | 09.02.2019 | diVISION Mannschaftsdressur A | 5812 | Oakdale Camia |
7. Platz | 09.02.2019 | Finale Pony Tour Springen L | 5812 | PS Marabou Red |
11. Platz | 07.02.2019 | Qualifikation Pony Tour Springen L - Abteilung 1 | 5810 | PS Marabou Red |
17. Platz | 05.02.2019 | Longierwettbewerb - Abteilung 1 | 5886 | Klees Reynolds |
7. Platz | 05.02.2019 | Freispringen - Abteilung 1 | 5886 | Klees Eliza |
15. Platz | 05.02.2019 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 5886 | Klees Gräfin Pusteblume |
15. Platz | 05.02.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 5886 | Klees Gräfin Pusteblume |
8. Platz | 03.02.2019 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 5887 | Klees Gräfin Pusteblume |
20. Platz | 03.02.2019 | Dressur Klasse L - Abteilung 2 | 5887 | Valadan MW |
20. Platz | 29.01.2019 | Dressur Klasse E - Abteilung 1 | 5745 | Klees Gräfin Pusteblume |
3. Platz | 20.01.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CCI*) - Qualifikation | 5648 | PS Marabou Red |
11. Platz | 19.01.2019 | Dressurprüfung Kl E - Qualifikation | 5647 | Klees Ividja |
12. Platz | 19.01.2019 | Dressurprüfung Kl L auf Trense - Qualifikation | 5647 | Valadan MW |
13. Platz | 19.01.2019 | Zeitspringen Kl L - Qualifikation | 5647 | PS Marabou Red |