First Level |
3'-3'3'' |
Novice Level |
22.03.24 Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1
mit Klees Pianny
05.03.24 Fohlenschau, Abteilung 3
mit Klees Fae Ruby Blood
04.03.24 Hengstschau
mit Klees Riesling
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Mishishness
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Lilla Glouka
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Viosa vom Klee
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Mishishness
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Lilla Glouka
01.04.24 L Dressur, Abteilung 14
mit Klees Madelintosh
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 1
mit Vasha MW
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 3
mit EA Mangome
04.03.24 Fohlenschau
mit PS Sorry Gotta Go
04.03.24 Stutenschau
mit Mallt
04.03.24 Stutenschau
mit Eyes Forward Sw
04.03.24 Stutenschau
mit Waterdieks Honey
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees RightInUrZombieface xx
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2
mit Klees Madelintosh
02.04.24 L Dressur, Abteilung 18
mit Klees Madelintosh
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 5
mit Vasha MW
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 18
mit Klees Pianny
26.03.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Klees Pianny
05.03.24 Fohlenschau - Siegerring
mit Klees Fae Ruby Blood
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 5
mit Klees Waldnacht
04.03.24 Fohlenschau
mit Kennys Oseti
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
23. Platz | 06.04.2020 | Springpferdeprüfung Kl. A** (4-7 Jahre) | 7046 | Windliebe ES |
7. Platz | 05.04.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 1 | 7171 | Klees Reynolds |
20. Platz | 05.04.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, 2. Abteilung | 7171 | Klees Reynolds |
7. Platz | 01.04.2020 | Pony-Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 7080 | Klees Salla |
4. Platz | 01.04.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense - Abteilung 1 | 7080 | Klees Chilli Vanilli PS |
11. Platz | 01.04.2020 | Pony-Dressur Klasse L* auf Trense - Abteilung 3 | 7080 | SP Charlies Braut |
6. Platz | 31.03.2020 | Dressurreiter M, 2. Abteilung | 7178 | Mileloli |
8. Platz | 29.03.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 1. Abteilung | 7072 | SP Charlies Braut |
6. Platz | 27.03.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 6992 | Klees Salla |
18. Platz | 27.03.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 6992 | Klees Reynolds |
9. Platz | 27.03.2020 | Dressur Klasse L* auf Trense - Abteilung 4 | 6992 | SP Charlies Braut |
3. Platz | 27.03.2020 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige | 7066 | Windliebe ES |
19. Platz | 25.03.2020 | Dressurpferde M* (5 bis 7 Jahre) | 6738 | Windliebe ES |
10. Platz | 25.03.2020 | Springpferde L (5 bis 7 Jahre) 2. Abteilung | 6738 | Windliebe ES |
2. Platz | 24.03.2020 | Azubi-Dressur Klasse M* | 7059 | Mileloli |
2. Platz | 24.03.2020 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M* | 7059 | Mileloli |
17. Platz | 23.03.2020 | Springpferdeprüfung L (4-7 Jährig), 2. Abteilung | 7045 | Windliebe ES |
8. Platz | 19.03.2020 | Zeitspringen Klasse A - Abteilung 5 | 7010 | Windliebe ES |
30. Platz | 16.03.2020 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse A | 7008 | Fimbultyr MW |
7. Platz | 15.03.2020 | L Dressur für Ponys, 1. Abteilung | 6737 | SP Charlies Braut |
6. Platz | 10.03.2020 | Jungpferde Springprüfung Klasse A** | 6988 | Windliebe ES |
19. Platz | 10.03.2020 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) | 6988 | Windliebe ES |
4. Platz | 09.03.2020 | Springpferdeprüfung L (4-7 Jährig) - Abteilung 1 | 7043 | Windliebe ES |
3. Platz | 08.03.2020 | Finale - Pony Dressur Klasse A | 6754 | Klees Gräfin Butterblume RGE |
5. Platz | 07.03.2020 | Qualifikation - Pony Dressur Klasse A | 6753 | Klees Gräfin Butterblume RGE |
18. Platz | 06.03.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3 | 7069 | SP Charlies Braut |
21. Platz | 06.03.2020 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige Pferde - Abteilung 2 | 7069 | Klees Reynolds |
27. Platz | 06.03.2020 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige Pferde - Abteilung 2 | 7069 | Klees Salla |
1. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Hengste Ponys | 6828 | Papageno FW |
11. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Hengste Ponys | 6828 | Klees Brooklyn |
17. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Hengste Ponys | 6828 | Klees Bernstein LH |
17. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Hengste Ponys | 6828 | Klees Bernoulli |
3. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Hengste Spezialrassen | 6828 | Barnaby BF |
7. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Ponys | 6828 | PR Vainqua vom Klee |
14. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Ponys | 6828 | ZM´s Mandalata LPZ |
15. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Ponys | 6828 | Josephine vom Klee |
15. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Ponys | 6828 | Descando´s Nahlee |
17. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Ponys | 6828 | Glenda vom Klee |
6. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter | 6828 | Klees Coma Red |
11. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter | 6828 | Klees Feenspross |
24. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter | 6828 | EA Pallas Athena |
34. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter | 6828 | Prada DC |
15. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung ältere Stuten Spezialrassen | 6828 | Klees Aalderikje |
3. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung Wallache | 6828 | Silberpfeils Luxusschlitten GN |
5. Platz | 25.02.2020 | Zuchtbewertung Wallache | 6828 | Klees Dundee |
9. Platz | 25.02.2020 | Gesamtsieger Hengste | 6828 | Barnaby BF |
10. Platz | 25.02.2020 | Gesamtsieger Hengste | 6828 | Papageno FW |
9. Platz | 25.02.2020 | Gesamtsieger Stuten | 6828 | Klees Coma Red |
1. Platz | 22.02.2020 | Finale Pony Tour Dressur L | 6892 | Klees Chilli Vanilli PS |
4. Platz | 22.02.2020 | Finale Pony Tour Springen L | 6892 | Harringtons Manolito K |