04.03.24 Hengstschau
mit Veran RA
04.03.24 Hengstschau
mit Veran RA
29.11.23 M* Stilspringen, Abteilung 6
mit Ban MW
16.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 7
mit Copyright BT
09.11.23 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Copyright BT
02.10.23 M Stilspringen, Abteilung 3
mit Copyright BT
17.08.23 Springpferdeprüfung Kl.M, Abteilung 1
mit Ban MW
03.07.23 M Stilspringen, Abteilung 8
mit Copyright BT
21.04.24 Zuchtbewertung Wallache Warmblüter
mit Ban MW
16.11.23 Springprüfung Kl.M*, Abteilung 7
mit Ban MW
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 6
mit Copyright BT
05.10.23 S Stilspringen, Abteilung 12
mit Albenmark LW
04.10.23 S Stilspringen, Abteilung 10
mit Veran RA
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 13
mit Ban MW
15.09.23 Springprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Copyright BT
03.07.23 Springpferdeprüfung M, Abteilung 8
mit Ban MW
21.04.24 Gesamtsieger Wallache
mit Ban MW
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse M**, Abteilung 2
mit Copyright BT
29.11.23 M** Stilspringen, Abteilung 2
mit Copyright BT
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 4
mit Ban MW
13.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Copyright BT
10.11.23 Springprüfung Kl.M* , Abteilung 3
mit Ban MW
28.10.23 Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter
mit Amsterdams Sundance
10.10.23 Youngster Springprüfung Kl. S, Abteilung 2
mit Copyright BT
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 02.02.2017 | Zeitspringprüfung Klasse L - Abteilung 3 | 4149 | Linnea MW |
6. Platz | 02.02.2017 | Zeitspringprüfung Klasse M - Abteilung 1 | 4149 | Metellus |
10. Platz | 02.02.2017 | Zeitspringprüfung Klasse M - Abteilung 1 | 4149 | All Inclusive MW |
3. Platz | 02.02.2017 | Zeitspringprüfung Klasse M - Abteilung 2 | 4149 | Förster |
7. Platz | 02.02.2017 | Springpferdeprüfung Klasse L | 4149 | Linnea MW |
2. Platz | 02.02.2017 | Springpferdeprüfung Klasse M | 4149 | Amsterdams Sundance |
4. Platz | 02.02.2017 | Hengstpräsentation für Warmbluthengste mit Schwerpunkt Springen - Abteilung 1 | 4149 | Metellus |
8. Platz | 02.02.2017 | Hengstpräsentation für Warmbluthengste mit Schwerpunkt Springen - Abteilung 1 | 4149 | Förster |
3. Platz | 21.01.2017 | Stutenschau | 4153 | Linnea MW |
13. Platz | 21.01.2017 | Stutenschau | 4153 | Amsterdams Sundance |
11. Platz | 21.01.2017 | Hengstschau | 4153 | All Inclusive MW |
12. Platz | 21.01.2017 | Hengstschau | 4153 | Metellus |
9. Platz | 21.01.2017 | Hengstschau | 4153 | Förster |
14. Platz | 21.01.2017 | Springen Kl. L (Stil) | 4142 | Linnea MW |
3. Platz | 21.01.2017 | Springen Kl. L (Zeit m. Stechen) | 4142 | Amsterdams Sundance |
20. Platz | 20.01.2017 | Springen L | 4152 | Linnea MW |
10. Platz | 20.01.2017 | Springen L | 4152 | Amsterdams Sundance |
6. Platz | 16.01.2017 | Springen Klasse L - Abteilung 2 | 4132 | Amsterdams Sundance |
9. Platz | 16.01.2017 | Zeitspringen Klasse M - Abteilung 1 | 4132 | Metellus |
7. Platz | 16.01.2017 | Zeitspringen Klasse M - Abteilung 2 | 4132 | Förster |
1. Platz | 15.01.2017 | Freispringen Hengste | 4093 | Förster |
13. Platz | 15.01.2017 | Freispringen Hengste | 4093 | Metellus |
8. Platz | 15.01.2017 | Freispringen Jungpferde/ponys (bis 6 Jahre) | 4093 | Amsterdams Sundance |
6. Platz | 31.12.2016 | Stutenschau 2016 Favourites (2. Abteilung) | 4129 | Amsterdams Sundance |
9. Platz | 11.12.2016 | Klasse E | 4068 | Gerome |
3. Platz | 07.12.2016 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | 4081 | Falling Into Madness xx MW |
4. Platz | 06.12.2016 | Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) | 4044 | Royal Backfire xx MW |
7. Platz | 30.10.2016 | Kl. E, 3. Abteilung | 3957 | Gerome |
2. Platz | 06.10.2016 | Springprüfung Klasse E | 3928 | Baldur MW |
16. Platz | 25.09.2016 | E- Gelände (ab 4 Jahre) | 3885 | Gerome |
14. Platz | 25.09.2016 | A- Dressur (ab 5 Jahre) | 3885 | Falling Into Madness xx MW |
3. Platz | 25.09.2016 | Hengstschau (ab 3 Jahre) | 3885 | Baldur MW |
5. Platz | 24.09.2016 | Dressur E, 4. Abteilung | 3920 | Gerome |
7. Platz | 22.12.2015 | Mannschaftsspringprüfung Kl. A** | Jumping Masters IV | Albenhain MW |
3. Platz | 10.06.2014 | xx | Reagenwright Stakes 3yo+ [GI] 12f/2.400m on dirt/Sand | Niemelow . June . Racing | Falling into Pieces B xx |
4. Platz | 10.06.2014 | xx | Niemelow June Challenge 4yo+ [GI] 13f/2.600m on turf/Gras | Niemelow . June . Racing | Bounty Hunter xx |
16. Platz | 08.06.2014 | Youngster Tour Springpferdeprüfung 5-6-jährige Pferde 120cm, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Sonntag | Pendarion LW |
13. Platz | 07.06.2014 | Springpferdeprüfung, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Samstag | Falling into Pieces B xx |
18. Platz | 04.06.2014 | Youngster Tour Springpferdeprüfung 5-6-jährige Pferde 120cm, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Mittwoch | Pendarion LW |
1. Platz | 30.05.2014 | Gelassenheitsparcours, 1. Abteilung - Tag 1 | Eden Classics | Falling into Pieces B xx |
5. Platz | 30.05.2014 | Gelassenheitsparcours, 1. Abteilung - Tag 2 | Eden Classics | Falling into Pieces B xx |
8. Platz | 30.05.2014 | Gelassenheitsparcours, 3. Abteilung - Tag 3 | Eden Classics | Falling into Pieces B xx |
8. Platz | 30.05.2014 | Gelassenheitsparcours, 3. Abteilung - Tag 4 | Eden Classics | Falling into Pieces B xx |
4. Platz | 29.05.2014 | E, 1. Abteilung | VS Tag | Pendarion LW |
6. Platz | 29.05.2014 | E, 1. Abteilung | VS Tag | Pendarion LW |
9. Platz | 29.05.2014 | Kl.A* bis 5 Jährig, 1. Abteilung | VS Tag | Pendarion LW |
4. Platz | 29.05.2014 | Vielseitigkeit E, 4. Abteilung | 2. VS Tag | Pendarion LW |
6. Platz | 29.05.2014 | Stil-Geländeritt E, 1. Abteilung | 2. VS Tag | Pendarion LW |
9. Platz | 29.05.2014 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig, 1. Abteilung | 2. VS Tag | Pendarion LW |
8. Platz | 26.05.2014 | GI - Grasbahn - 2600 | Schneller als der Wind | Falling into Pieces B xx |