04.03.24 Hengstschau
mit Veran RA
04.03.24 Hengstschau
mit Veran RA
29.11.23 M* Stilspringen, Abteilung 6
mit Ban MW
16.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 7
mit Copyright BT
09.11.23 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Copyright BT
02.10.23 M Stilspringen, Abteilung 3
mit Copyright BT
17.08.23 Springpferdeprüfung Kl.M, Abteilung 1
mit Ban MW
03.07.23 M Stilspringen, Abteilung 8
mit Copyright BT
21.04.24 Zuchtbewertung Wallache Warmblüter
mit Ban MW
16.11.23 Springprüfung Kl.M*, Abteilung 7
mit Ban MW
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 6
mit Copyright BT
05.10.23 S Stilspringen, Abteilung 12
mit Albenmark LW
04.10.23 S Stilspringen, Abteilung 10
mit Veran RA
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 13
mit Ban MW
15.09.23 Springprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Copyright BT
03.07.23 Springpferdeprüfung M, Abteilung 8
mit Ban MW
21.04.24 Gesamtsieger Wallache
mit Ban MW
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse M**, Abteilung 2
mit Copyright BT
29.11.23 M** Stilspringen, Abteilung 2
mit Copyright BT
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 4
mit Ban MW
13.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Copyright BT
10.11.23 Springprüfung Kl.M* , Abteilung 3
mit Ban MW
28.10.23 Zuchtbewertung ältere Stuten Warmblüter
mit Amsterdams Sundance
10.10.23 Youngster Springprüfung Kl. S, Abteilung 2
mit Copyright BT
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
26. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter | 7407 | Ban MW |
12. Platz | 08.06.2020 | Klasse L Springen Abteilung 2: | 7453 | Amsterdams Sundance |
18. Platz | 08.06.2020 | Klasse L Springen Abteilung 2: | 7453 | Copyright BT |
13. Platz | 08.06.2020 | Klasse S*** Springen Abteilung 1: | 7453 | Albenmark LW |
11. Platz | 08.06.2020 | Springen Klasse S****: | 7453 | Veran RA |
3. Platz | 07.06.2020 | Dressur A - Abteilung 1 | 7179 | Copyright BT |
5. Platz | 07.06.2020 | Glücksspringprüfung Kl. L, Abteilung 1 | 6975 | Copyright BT |
7. Platz | 07.06.2020 | Glücksspringprüfung Kl. L, Abteilung 3 | 6975 | Amsterdams Sundance |
11. Platz | 07.06.2020 | Springen Klasse L - Gruppe 8 | 7316 | Amsterdams Sundance |
12. Platz | 07.06.2020 | Springen Klasse L - Gruppe 7 | 7316 | Copyright BT |
1. Platz | 07.06.2020 | Springen Klasse S*** - Gruppe 5 | 7316 | Albenmark LW |
10. Platz | 07.06.2020 | Springen Klasse S***** - Gruppe 1 | 7316 | Veran RA |
7. Platz | 07.06.2020 | Punktespringen mit Joker L, 1. Abteilung | 7371 | Amsterdams Sundance |
1. Platz | 07.06.2020 | Glückspringen L, 1. Abteilung | 7371 | Copyright BT |
9. Platz | 07.06.2020 | Rahmenprogramm Barrierenspringen, 1. Abteilung | 7371 | Albenmark LW |
5. Platz | 07.06.2020 | Rahmenprogramm Mächtigkeitsspringen, 2. Abteilung | 7371 | Veran RA |
3. Platz | 05.06.2020 | Longierwettbewerb - Abteilung 2 | 7374 | Ban MW |
7. Platz | 05.06.2020 | Springpferdeprüfung, Abteilung 1 | 7374 | Ban MW |
14. Platz | 05.06.2020 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 1 | 6973 | Ban MW |
24. Platz | 05.06.2020 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***, Abteilung 2 | 6973 | Albenmark LW |
26. Platz | 04.06.2020 | Wallachschau, Abteilung 2 | 6972 | Albenmark LW |
24. Platz | 04.06.2020 | Wallachschau, Abteilung 2 | 6972 | Copyright BT |
16. Platz | 04.06.2020 | Wallachschau, Abteilung 1 | 6972 | Ban MW |
8. Platz | 01.06.2020 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 7411 | Copyright BT |
14. Platz | 01.06.2020 | Springprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 7411 | Amsterdams Sundance |
58. Platz | 21.05.2020 | Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | 6864 | Amsterdams Sundance |
15. Platz | 21.05.2020 | Dressurprüfung Kl.A*, 1. Abteilung | 7337 | Copyright BT |
17. Platz | 31.12.2019 | Finale Winter Cup Springen (1. Abteilung) | 6684 | Albenmark LW |
41. Platz | 15.12.2019 | 2. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung) | 6683 | Amsterdams Sundance |
5. Platz | 15.12.2019 | 2. Qualifikation Winter Cup Springen (1. Abteilung) | 6683 | Albenmark LW |
51. Platz | 15.12.2019 | 2. Qualifikation Winter Cup Springen (1. Abteilung) | 6683 | Veran RA |
38. Platz | 08.12.2019 | Zeitspringprüfung Klasse S**** mit Stechen – Großer Preis der Stadt Kronhausen | 6681 | Veran RA |
18. Platz | 07.12.2019 | Zeitspringprüfung der Klasse S*** mit Siegerrunde | 6680 | Albenmark LW |
24. Platz | 05.12.2019 | Reipferdeprüfung für 3 und 4 Jährige Warmblüter - Abteilung 3 | 6678 | Ban MW |
30. Platz | 05.12.2019 | Springpferdeprüfung der Klasse M | 6678 | Amsterdams Sundance |
11. Platz | 05.12.2019 | Springprüfung der Klasse L | 6678 | Copyright BT |
33. Platz | 05.12.2019 | Springprüfung der Klasse L | 6678 | Amsterdams Sundance |
21. Platz | 01.12.2019 | 1. Qualifikation Cup der Jungen Pferde Springen (1. Abteilung) | 6682 | Amsterdams Sundance |
27. Platz | 01.12.2019 | 1. Qualifikation Winter Cup Springen (1. Abteilung) | 6682 | Veran RA |
39. Platz | 01.12.2019 | 1. Qualifikation Winter Cup Springen (1. Abteilung) | 6682 | Albenmark LW |
1. Platz | 25.11.2019 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) | 6624 | Ban MW |
34. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse S*** | 6675 | Albenmark LW |
2. Platz | 15.11.2019 | Mächtigkeitsspringen | 6675 | Veran RA |
1. Platz | 15.11.2019 | Springwallachschau ab 3 Jahre | 6675 | Copyright BT |
6. Platz | 12.11.2019 | S***-Zeitspringen | 6607 | Albenmark LW |
25. Platz | 11.11.2019 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S** | 6676 | Albenmark LW |
8. Platz | 11.11.2019 | Zwei-Phasen-Springprüfung Klasse S*** | 6676 | Veran RA |
17. Platz | 11.11.2019 | Dressur L 2. Abteilung | 6606 | Copyright BT |
5. Platz | 10.11.2019 | Reitpferdeprüfung | 6631 | Ban MW |
22. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und ältere Hengste - Kat. Vesländer | 6627 | Veran RA |