117. Platz | 21.04.2024 | Stutenschau Vesländer
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Milan Kodek |
2. Platz | 16.04.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
7. Platz | 15.04.2024 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . A P R . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Milan Kodek |
2. Platz | 14.04.2024 | Springpferdeprüfung Klasse L | 2. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024 |
Reitstall Elwen | Milan Kodek |
12. Platz | 08.04.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
25. Platz | 03.04.2024 | Warmblutstutenschau, Abteilung 4
| It's Showtime |
Akazienhof | Milan Kodek |
4. Platz | 10.03.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
20. Platz | 10.03.2024 | Springpferdeprüfung A**, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
4. Platz | 08.03.2024 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 6. Abt.
| niemelow . M A R . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Milan Kodek |
2. Platz | 06.03.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
18. Platz | 06.03.2024 | Springpferdeprüfung A**, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
15. Platz | 01.03.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 2
| Springen in Weiß |
Gestüt Möhrental | Milan Kodek |
17. Platz | 01.03.2024 | Springpferdeprüfung A, Abteilung 3
| Springen in Weiß |
Gestüt Möhrental | Milan Kodek |
2. Platz | 27.02.2024 | Springpferdeprüfung Kl. L
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Milan Kodek |
16. Platz | 26.02.2024 | Springpferde A, Abteilung 4
| TS Moloney Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Milan Kodek |
17. Platz | 26.02.2024 | Springpferde L, Abteilung 4
| TS Moloney Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Milan Kodek |
4. Platz | 15.02.2024 | Springpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit, Abteilung 3
| Hallenmeisterschaften 2024 - Tag 1 |
DS Lindenhof | Milan Kodek |
2. Platz | 10.02.2024 | Springpferdeprüfung A**, Abteilung 5
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
26. Platz | 10.02.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
7. Platz | 04.02.2024 | Springpferdeprüfung A**, Abteilung 1
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
31. Platz | 04.02.2024 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
54. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 4jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache in der Eignungsprüfung
| Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 |
Schlosspark Schalingen | Milan Kodek |
23. Platz | 28.06.2023 | Eignungsprüfung A*, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
28. Platz | 28.06.2023 | Gewöhnungsprüfung, Abteilung 2
| Young Stars |
Akazienhof | Milan Kodek |
9. Platz | 13.06.2023 | Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
| Couture Jumping Club |
Sportzentrum Redbird | Milan Kodek |
9. Platz | 10.06.2023 | Gewöhnungsprüfung Springen, Abteilung 4
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
17. Platz | 10.06.2023 | Eignungsprüfung A*, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
9. Platz | 08.06.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . J U N E . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Milan Kodek |
9. Platz | 02.06.2023 | Springpferdeprüfung A, Abteilung 3
| 3. Candlelights Gedächtnisturnier |
Sporthorses Thompson | Milan Kodek |
10. Platz | 02.06.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 2
| 3. Candlelights Gedächtnisturnier |
Sporthorses Thompson | Milan Kodek |
17. Platz | 02.06.2023 | Stutenschau mit Schwerpunkt Springen , Abteilung 1
| 3. Candlelights Gedächtnisturnier |
Sporthorses Thompson | Milan Kodek |
4. Platz | 30.05.2023 | Springpferdeprüfung - Abteilung 2
| 3. FM Springturnier |
Fahrstall Miracles | Milan Kodek |
7. Platz | 29.05.2023 | Springpferdeprüfung
| Pfingstspringen |
Reitstall Elwen | Lukasz Kowalski |
8. Platz | 22.05.2023 | Springpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung)
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Milan Kodek |
3. Platz | 18.05.2023 | LASCALL'S Youngster-Tour 2023 - Springpferdeprüfung Kl. A**
| Pferd & Pony 2023 |
Pemberley Events | Milan Kodek |
14. Platz | 15.05.2023 | Springpferdeprüfung (3 & 4jährige), Abteilung 4
| Haffelsee Youngsters |
Team James | Milan Kodek |
18. Platz | 15.05.2023 | Springpferdeprüfung A (4 & 5jährige), Abteilung 4
| Haffelsee Youngsters |
Team James | Milan Kodek |
6. Platz | 14.05.2023 | Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Springen |
Gutshof Erlengrund | Milan Kodek |
34. Platz | 11.05.2023 | Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Couture Jumping Club |
Sportzentrum Redbird | Milan Kodek |
20. Platz | 08.05.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 3. Abt.
| niemelow . M A Y . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Milan Kodek |
4. Platz | 03.05.2023 | Springbetonte Stuten, Abteilung 5
| TS Moloney Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Milan Kodek |
6. Platz | 03.05.2023 | Springpferde A*, Abteilung 1
| TS Moloney Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Milan Kodek |
9. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 4
| TS Moloney Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Milan Kodek |
19. Platz | 23.04.2023 | Freispringen Vierjährige Warmblüter
| 7. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Milan Kodek |
30. Platz | 21.04.2023 | LASCALL'S Youngster-Tour 2023 - Springpferdeprüfung Kl. A**
| Couture Jumping Club |
Sportzentrum Redbird | Milan Kodek |
3. Platz | 17.04.2023 | Eignungsprüfung A*, Abteilung 2
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
5. Platz | 17.04.2023 | Gewöhnungsprüfung Springen, Abteilung 1
| Springen pur |
Akazienhof | Milan Kodek |
27. Platz | 15.04.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 6. Abt.
| niemelow . A P R I L . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Milan Kodek |
2. Platz | 12.04.2023 | Springpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 5
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Milan Kodek |
36. Platz | 28.03.2023 | Warmblutstutenschau, Abteilung 1
| It's Showtime! |
Akazienhof | Milan Kodek |