5. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
9. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
9. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
6. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Vesländer Reitponys
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
6. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Vesländer Reitponys
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
25. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
25. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
8. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
8. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
29. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
29. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
5. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
5. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
9. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 10
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
9. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 10
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
13. Platz | 18.02.2024 | Stars of Tomorrow Freispring-Cup
| Hallenmeisterschaften 2024 - Tag 4 |
DS Lindenhof | Philip Tannheim |
13. Platz | 18.02.2024 | Stars of Tomorrow Freispring-Cup
| Hallenmeisterschaften 2024 - Tag 4 |
DS Lindenhof | Philip Tannheim |
6. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
6. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 3
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 3
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
29. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 1
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Alina Meister |
29. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 1
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Alina Meister |
18. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 4
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Steffi Müller |
18. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 4
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Steffi Müller |
27. Platz | 12.01.2024 | Ponyfreispringen - Dreijährige
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Philip Tannheim |
27. Platz | 12.01.2024 | Ponyfreispringen - Dreijährige
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Philip Tannheim |
11. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
11. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
1. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Springen - Ponys (Jg. 2021), Abteilung 2
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
1. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Springen - Ponys (Jg. 2021) - Siegerring
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
1. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Springen - Ponys (Jg. 2021), Abteilung 2
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
1. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Springen - Ponys (Jg. 2021) - Siegerring
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
10. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 10
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
10. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 10
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
5. Platz | 21.09.2022 | Pony Fohlenschau (bis 1 Jahr)
| Ponyturnier |
TS Ponyland | Marcel Hofspleitzer |
5. Platz | 21.09.2022 | Pony Fohlenschau (bis 1 Jahr)
| Ponyturnier |
TS Ponyland | Marcel Hofspleitzer |
17. Platz | 12.09.2022 | Ponyjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021)
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
17. Platz | 12.09.2022 | Ponyjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021)
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
7. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Springschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
7. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Springschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
11. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Vesländer Reitpony, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Alina Meister |
11. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Vesländer Reitpony, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Alina Meister |
10. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Springschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
10. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Springschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
15. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Springen, Abteilung 4
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Steffi Müller |
15. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Springen, Abteilung 4
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Steffi Müller |
2. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Springschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
2. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Springschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |