9. Platz | 24.03.2020 | Dressurprüfung Kl. A - Abteilung 6
| NCC Klassiker Tag |
Nereus Competition Corner | Lukas Deutschmann |
11. Platz | 22.03.2020 | Dressur Klasse A - Abteilung 1
| Lissabon Gedenktag |
Sportpferdezucht Terbeck | Lukas Deutschmann |
2. Platz | 18.03.2020 | Dressur Kl.A, 2. Abt.
| D R E S S . U P . #01/20 |
Eventzentrum Zahr | Lukas Deutschmann |
4. Platz | 18.03.2020 | Dressur A - Abteilung 4 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Lukas Deutschmann |
19. Platz | 06.03.2020 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Late Entry Dressur @ Blomqvist |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Lukas Deutschmann |
18. Platz | 03.03.2020 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | Green Oaks feiert Einjähriges! |
Green Oak Stables | Lukas Deutschmann |
23. Platz | 22.02.2020 | diVISION Pas de Deux A | Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 3 |
Turnierstall Lindenhof | Lukas Deutschmann |
18. Platz | 19.02.2020 | Dressur A - Abteilung 3 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Lukas Deutschmann |
3. Platz | 18.02.2020 | Dressurprüfung Klasse A | Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy |
Turnierstall Annebell Blomqvist | Lukas Deutschmann |
11. Platz | 12.02.2020 | Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe II |
Rising Sun Stables | Lukas Deutschmann |
10. Platz | 02.02.2020 | Dressurprüfung Klasse A* - Abteilung 1 | 1. großes Hallendressurturnier |
Sportpferdezucht Terbeck | Lukas Deutschmann |
7. Platz | 25.01.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Tag im Januar |
Pemberley Events | Lukas Deutschmann |
9. Platz | 21.01.2020 | A-Dressur - Abteilung 3 | Last Minute Dressur |
Deckstation Dörenwald | Lukas Deutschmann |
4. Platz | 18.01.2020 | Dressur A - Abteilung 5 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Lukas Deutschmann |
17. Platz | 13.01.2020 | Dressurprüfung Klasse A, 6. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe I |
Rising Sun Stables | Lukas Deutschmann |
21. Platz | 10.01.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | 11. Young Horse Day |
Sportpferdezucht Terbeck | Lukas Deutschmann |
7. Platz | 06.01.2020 | Dressur A - Abteilung 2 | Late Entry Gardebeck |
Eventzentrum Gardebeck | Lukas Deutschmann |
13. Platz | 20.12.2019 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | Huftanz |
Reitverein Hufloch | Jan Smaho |
13. Platz | 20.12.2019 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | Huftanz |
Reitverein Hufloch | Jan Smaho |
9. Platz | 06.12.2019 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Nikolausreiten |
Pemberley Events | Jan Smaho |
9. Platz | 06.12.2019 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Nikolausreiten |
Pemberley Events | Jan Smaho |
43. Platz | 05.12.2019 | Dressurprüfung der Klasse A | Vesländische Meisterschaften 2019 |
Sportzentrum Redbird | Jan Smaho |
43. Platz | 05.12.2019 | Dressurprüfung der Klasse A | Vesländische Meisterschaften 2019 |
Sportzentrum Redbird | Jan Smaho |
4. Platz | 04.12.2019 | Dressur A - Abteilung 3 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
4. Platz | 04.12.2019 | Dressur A - Abteilung 3 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
1. Platz | 26.11.2019 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige | 0 5 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
1. Platz | 26.11.2019 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige | 0 5 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
1. Platz | 26.11.2019 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige | 0 5 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
1. Platz | 26.11.2019 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige | 0 5 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
10. Platz | 21.11.2019 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Dressurtage im November |
Pemberley Events | Jan Smaho |
10. Platz | 21.11.2019 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Dressurtage im November |
Pemberley Events | Jan Smaho |
34. Platz | 20.11.2019 | Dressur Kl.A Gesamtwertung | 4 . d a y s . 4 . #04 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
34. Platz | 20.11.2019 | Dressur Kl.A Gesamtwertung | 4 . d a y s . 4 . #04 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
41. Platz | 20.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #04 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
41. Platz | 20.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #04 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
35. Platz | 19.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #03 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
35. Platz | 19.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #03 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
5. Platz | 18.11.2019 | Dressur Klasse A - Abteilung 1 | Dressurtanz |
Reitverein Hufeisenglück | Jan Smaho |
5. Platz | 18.11.2019 | Dressur Klasse A - Abteilung 1 | Dressurtanz |
Reitverein Hufeisenglück | Jan Smaho |
23. Platz | 18.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #02 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
23. Platz | 18.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #02 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
14. Platz | 17.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #01 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
14. Platz | 17.11.2019 | Dressur Kl.A | 4 . d a y s . 4 . #01 |
Eventzentrum Zahr | Jan Smaho |
5. Platz | 14.11.2019 | Dressur A - Abteilung 5 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
5. Platz | 14.11.2019 | Dressur A - Abteilung 5 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
25. Platz | 30.10.2019 | Dressur Klasse A, 1. Abteilung | Smaho Special |
Almkirchen Turniergelände | Jan Smaho |
25. Platz | 30.10.2019 | Dressur Klasse A, 1. Abteilung | Smaho Special |
Almkirchen Turniergelände | Jan Smaho |
9. Platz | 24.10.2019 | Dressur A - Abteilung 2 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
9. Platz | 24.10.2019 | Dressur A - Abteilung 2 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Jan Smaho |
16. Platz | 22.10.2019 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | Sandefelder Dressurtag |
Pemberley Events | Jan Smaho |