14. Platz | 08.05.2024 | Struckwick "Young Eventers" Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 1
| Frühjahrspokal 2024 - Mittwoch |
Akazienhof | Ilona Harving |
14. Platz | 08.05.2024 | Struckwick "Young Eventers" Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 1
| Frühjahrspokal 2024 - Mittwoch |
Akazienhof | Ilona Harving |
10. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 8
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
10. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 8
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
15. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Warm- und Vollblüter
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
15. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Warm- und Vollblüter
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
10. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 20210 - Vollblüter
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
10. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 20210 - Vollblüter
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
1. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 10
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
1. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 10
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
16. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
16. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 6
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
8. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Vollblüter 2024
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Alina Meister |
8. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Vollblüter 2024
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Alina Meister |
6. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Vollblüter
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Alina Meister |
6. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Vollblüter
| Freispringchampionat 2024 |
Akazienhof | Alina Meister |
9. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Vollbluthengste 2- bis 5-Jährige
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Tymo Finkel |
9. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Vollbluthengste 2- bis 5-Jährige
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Tymo Finkel |
22. Platz | 28.01.2023 | gestriegelt präsentiert Springnachwuchs - 2-Jährige, Abteilung 2
| Freispringchampionat 2023 |
Akazienhof | Alina Meister |
22. Platz | 28.01.2023 | gestriegelt präsentiert Springnachwuchs - 2-Jährige, Abteilung 2
| Freispringchampionat 2023 |
Akazienhof | Alina Meister |
10. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Spezialrassen 2020-2022, Abteilung 1
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
10. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Spezialrassen 2020-2022, Abteilung 1
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
6. Platz | 16.09.2022 | Nachwuchspräsentation Hengste bis 2 Jahre
| 2. Meisterschaft der Vollblüter |
Galopper Freunde Mayandor | Tina Joberg |
6. Platz | 16.09.2022 | Nachwuchspräsentation Hengste bis 2 Jahre
| 2. Meisterschaft der Vollblüter |
Galopper Freunde Mayandor | Tina Joberg |
4. Platz | 12.09.2022 | Vollblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021)
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
4. Platz | 12.09.2022 | Vollblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021)
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
2. Platz | 05.03.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
| 58. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
2. Platz | 05.03.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
| 58. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
6. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
6. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
2. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vollblut
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vollblut
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Marcel Hofspleitzer |
4. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau, Kat. Vollblut, Endring
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Marcel Hofspleitzer |
4. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau, Kat. Vollblut, Endring
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Marcel Hofspleitzer |
8. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
8. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
28. Platz | 20.10.2021 | Fohlenschau, Abteilung 3
| Springen pur |
Akazienhof | Steffi Müller |
28. Platz | 20.10.2021 | Fohlenschau, Abteilung 3
| Springen pur |
Akazienhof | Steffi Müller |
11. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
11. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
1. Platz | 19.09.2021 | Cibus International Breeders Cup Spezialrassen
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
1. Platz | 19.09.2021 | Cibus International Breeders Cup Spezialrassen
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
6. Platz | 19.09.2021 | Cibus Vesländische Prämien-Fohlenschau Vollblüter
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
6. Platz | 19.09.2021 | Cibus Vesländische Prämien-Fohlenschau Vollblüter
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
10. Platz | 19.09.2021 | Cibus Fohlenschau Endring
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
10. Platz | 19.09.2021 | Cibus Fohlenschau Endring
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Steffi Müller |
12. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
12. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Hengste (Springschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
12. Platz | 15.08.2021 | Fohlenschau, Abteilung 1
| What do you need |
Turnierstall Summerland | Steffi Müller |
12. Platz | 15.08.2021 | Fohlenschau, Abteilung 1
| What do you need |
Turnierstall Summerland | Steffi Müller |