17. Platz | 04.07.2019 | Dressur A - Abteilung 2 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Albert Isayev |
17. Platz | 04.07.2019 | Dressur A - Abteilung 2 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Albert Isayev |
4. Platz | 01.05.2019 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | LATE ENTRY - Tanzender Mai |
Deckstation Dörenwald | Albert Isayev |
4. Platz | 01.05.2019 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | LATE ENTRY - Tanzender Mai |
Deckstation Dörenwald | Albert Isayev |
24. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.A, 1. Abteilung | D R E S S . U P . #03 |
Eventzentrum Zahr | Albert Isayev |
24. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.A, 1. Abteilung | D R E S S . U P . #03 |
Eventzentrum Zahr | Albert Isayev |
14. Platz | 11.02.2018 | Dressurprüfung Kl. A, 4. Abteilung | Dressurtag |
Turnierstall Lehmkuhlen | Albert Isayev |
9. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | Weihnachtsdressur |
VRH-Treff | Martin Burger |
9. Platz | 26.12.2017 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | Weihnachtsdressur |
VRH-Treff | Martin Burger |
6. Platz | 10.08.2017 | Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) 2. Abteilung | Reine Männersache V |
Turnierstall Terbeck | Erik Bakker |
6. Platz | 10.08.2017 | Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) 2. Abteilung | Reine Männersache V |
Turnierstall Terbeck | Erik Bakker |
1. Platz | 04.02.2017 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | Trainingsturnier |
VRH-Treff | Rita Hees |
1. Platz | 04.02.2017 | Dressur Klasse A - Abteilung 3 | Trainingsturnier |
VRH-Treff | Rita Hees |
1. Platz | 21.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 3 | Kailua long Weekend -- Freitag |
Kailua Events | Lore Bardon |
1. Platz | 21.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 3 | Kailua long Weekend -- Freitag |
Kailua Events | Lore Bardon |
5. Platz | 04.10.2016 | Springpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 01 Eröffnungsturnier (Tag 2) |
Turnierstall Lehner | Jens Boden |
5. Platz | 04.10.2016 | Springpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 01 Eröffnungsturnier (Tag 2) |
Turnierstall Lehner | Jens Boden |
5. Platz | 03.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 1 | 01 Eröffnungsturnier (Tag 1) |
Turnierstall Lehner | Maja Radzio |
5. Platz | 03.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 1 | 01 Eröffnungsturnier (Tag 1) |
Turnierstall Lehner | Maja Radzio |
1. Platz | 01.10.2016 | E Dressur | Herbst Reihe der jungen Pferde Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Cassandra Bondreou |
1. Platz | 01.10.2016 | E Dressur | Herbst Reihe der jungen Pferde Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Cassandra Bondreou |
7. Platz | 29.07.2016 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 1 | Sommerturnier - Dressurtag |
Reitverein Eichenau | Anja Muthorst |
7. Platz | 29.07.2016 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 1 | Sommerturnier - Dressurtag |
Reitverein Eichenau | Anja Muthorst |
3. Platz | 17.05.2016 | Horseball | Horseball-Challenge |
Turnierstall Lindenhof | Merle Fabri |
3. Platz | 17.05.2016 | Horseball | Horseball-Challenge |
Turnierstall Lindenhof | Merle Fabri |
3. Platz | 18.02.2016 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige | Dress . Up |
Eventzentrum Zahr | Anja Muthorst |
3. Platz | 18.02.2016 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige | Dress . Up |
Eventzentrum Zahr | Anja Muthorst |
4. Platz | 26.12.2015 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige) | 015. Jungpferdetag . Eins |
Eventzentrum Zahr | Anja |
10. Platz | 21.12.2015 | Dressurpferdeprüfung (Pferde über 148cm) Abteilung 1 | Dressurturnier Nr. 2 |
Turnierstall Blumental | Anja |
1. Platz | 05.08.2015 | Zirkuslektionen - Abteilung 2 | Sommerzirkus |
Turnierstall Berger | Anja |