11. Platz | 02.06.2023 | Freispringen für Ponys - 3 Jährige, Abteilung 2
| 3. Candlelights Gedächtnisturnier |
Sporthorses Thompson | Janosch Wiegert |
11. Platz | 02.06.2023 | Freispringen für Ponys - 3 Jährige, Abteilung 2
| 3. Candlelights Gedächtnisturnier |
Sporthorses Thompson | Janosch Wiegert |
8. Platz | 29.05.2023 | Freispringen - Ponys und Kleinpferde
| Pfingstspringen |
Reitstall Elwen | Janosch Wiegert |
8. Platz | 29.05.2023 | Freispringen - Ponys und Kleinpferde
| Pfingstspringen |
Reitstall Elwen | Janosch Wiegert |
19. Platz | 03.05.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 4
| TS Moloney Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Janosch Wiegert |
19. Platz | 03.05.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 4
| TS Moloney Showjumping Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Janosch Wiegert |
7. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
7. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
9. Platz | 26.04.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
9. Platz | 26.04.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
10. Platz | 05.04.2023 | Freispringen für 2+3jährige, Abteilung 4
| Aprilspringen am Haffelsee |
Team James | Janosch Wiegert |
10. Platz | 05.04.2023 | Freispringen für 2+3jährige, Abteilung 4
| Aprilspringen am Haffelsee |
Team James | Janosch Wiegert |
9. Platz | 16.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| 8. Dressage Masters III |
Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
9. Platz | 16.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| 8. Dressage Masters III |
Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
6. Platz | 12.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
6. Platz | 12.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
18. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
18. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
10. Platz | 10.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1
| Springen pur |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
10. Platz | 10.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1
| Springen pur |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
23. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
23. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
8. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 10
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
8. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 10
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
16. Platz | 22.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| 8. Dressage Masters II |
Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
16. Platz | 22.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| 8. Dressage Masters II |
Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
14. Platz | 15.02.2023 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
14. Platz | 15.02.2023 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
17. Platz | 15.02.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 3
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
17. Platz | 15.02.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 3
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
21. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
21. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
36. Platz | 04.02.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
36. Platz | 04.02.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Janosch Wiegert |
9. Platz | 26.01.2023 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
9. Platz | 26.01.2023 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
11. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 8
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
11. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 8
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
15. Platz | 23.02.2022 | Jungpferdeschau
| 1. Norweger-Leistungsschau |
DS Lindenhof | Marcel Hofspleitzer |
15. Platz | 23.02.2022 | Jungpferdeschau
| 1. Norweger-Leistungsschau |
DS Lindenhof | Marcel Hofspleitzer |
4. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau - Stuten, Kat. Pony/Kleinpferd, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Marcel Hofspleitzer (8.1 |
9. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 16
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
9. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 16
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 16
| Krokus Erblühen |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
3. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 16
| Krokus Erblühen |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
11. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Norwegisches Fjordpferd
| VI. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Emilia Linde |
11. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Norwegisches Fjordpferd
| VI. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Emilia Linde |
4. Platz | 10.10.2020 | Fohlenschau (Jg. 2020)
| Norwegerchampionat 2020 |
Ponyzucht Lick | Alina Meister |
4. Platz | 10.10.2020 | Fohlenschau (Jg. 2020)
| Norwegerchampionat 2020 |
Ponyzucht Lick | Alina Meister |
1. Platz | 26.08.2020 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
| 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |