7. Platz | 03.05.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige
| niemelow . M A Y . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
6. Platz | 15.04.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 4. Abt.
| niemelow . A P R . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
1. Platz | 08.03.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 3. Abt.
| niemelow . M A R . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
17. Platz | 08.03.2024 | BEST OF Stuten 6- bis 17-Jährige
| niemelow . M A R . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
21. Platz | 06.02.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . F E B . 24 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
7. Platz | 28.10.2023 | Stutenschau Warmblüter Senioren
| 8. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Kimberly Gordon |
9. Platz | 09.10.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . O K T O . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
1. Platz | 06.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 20
| Seamair Grand Finale der Höhenflüge |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
3. Platz | 06.10.2023 | M Standardspringen, Abteilung 1
| Seamair Grand Finale der Höhenflüge |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
12. Platz | 05.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 3
| Tourmaline Herbstglanz Springfest |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
13. Platz | 05.10.2023 | M Standardspringen, Abteilung 1
| Tourmaline Herbstglanz Springfest |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
1. Platz | 04.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 13
| Douwahell Goldener Oktober Springklassiker |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
12. Platz | 04.10.2023 | M Standardspringen, Abteilung 6
| Douwahell Goldener Oktober Springklassiker |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
4. Platz | 03.10.2023 | M Standardspringen, Abteilung 6
| Siachun Blätterrausch Springherausforderung |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
12. Platz | 03.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 6
| Siachun Blätterrausch Springherausforderung |
Turnierstall Kleemann | Kimberly Gordon |
12. Platz | 07.09.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 4
| Couture Jumping Club |
Sportzentrum Redbird | Kimberly Gordon |
12. Platz | 19.08.2023 | Zeitspringen Kl.M**, 2. Abt.
| J U M P . J U M P . #04/23 |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
18. Platz | 19.08.2023 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**, 1. Abt.
| J U M P . J U M P . #04/23 |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
12. Platz | 11.08.2023 | Springprüfung Kl.M**, Abteilung 2
| LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier |
Gestüt Rheinau | Kimberly Gordon |
23. Platz | 08.08.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige
| niemelow . A U G . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Kimberly Gordon |
12. Platz | 08.05.2021 | Stutenschau Schwerpunkt Dressur (ab 3 Jahren) - Abteilung 8
| Dressurcup 2021 - 1. Quali |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
16. Platz | 21.04.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 2
| Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
7. Platz | 21.01.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 3
| Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
7. Platz | 13.12.2020 | Zuchtstutenschau Springen, Ring 13
| Adventsschau |
Reitschule Cederberg | Markus Folks |
8. Platz | 06.12.2020 | Zuchtstutenschau Springen, Ring 6
| Nikolaus Schautag |
Reitschule Cederberg | Markus Folks |
21. Platz | 21.11.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 2
| Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
8. Platz | 29.09.2020 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Springbetonte Stuten - Ring 4
| 2. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Markus Folks |
17. Platz | 21.09.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 5
| Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
5. Platz | 20.07.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 6
| Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
8. Platz | 20.06.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 3
| Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag |
Sportpferdezucht Terbeck | Markus Folks |
4. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 3 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
4. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 3 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
39. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 4 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
39. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 4 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
82. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
82. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 2 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
134. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
134. Platz | 20.04.2018 | Warmblutstutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten (Warmblut) |
Nereus Competition Corner | Bianca Kuhn |
1. Platz | 20.11.2014 | M* Springen | Springpferdetag |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
1. Platz | 20.11.2014 | M* Springen | Springpferdetag |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
1. Platz | 15.11.2014 | Springen M | Eules Springtag |
Gestüt Eulensee | Philip Tannheim |
1. Platz | 15.11.2014 | Springen M | Eules Springtag |
Gestüt Eulensee | Philip Tannheim |
4. Platz | 29.09.2014 | Standardspringprüfung Klasse M**, 1. Abteilung | Mountain Trophy Springturnier |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
4. Platz | 29.09.2014 | Standardspringprüfung Klasse M**, 1. Abteilung | Mountain Trophy Springturnier |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
8. Platz | 09.09.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | Taktklar Dressurcup |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
8. Platz | 09.09.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | Taktklar Dressurcup |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
3. Platz | 03.09.2014 | Geländespringen Klasse A, 3. Abteilung | 2. Treff Youngster Tag |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
3. Platz | 03.09.2014 | Geländespringen Klasse A, 3. Abteilung | 2. Treff Youngster Tag |
VRH-Treff | Philip Tannheim |
1. Platz | 30.07.2014 | M-Springen, 1. Abteilung - Tag 4 | Eden Classic |
Turnerstall Eden | Philip Tannheim |
1. Platz | 30.07.2014 | M-Springen, 1. Abteilung - Tag 4 | Eden Classic |
Turnerstall Eden | Philip Tannheim |