23. Platz | 24.04.2024 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Couture Eventing Club |
Sportzentrum Redbird | Marty Harving |
23. Platz | 24.04.2024 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Couture Eventing Club |
Sportzentrum Redbird | Marty Harving |
8. Platz | 23.04.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
8. Platz | 23.04.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
20. Platz | 05.04.2024 | Geländewettbewerb, Group 1
| X-country 5.4 |
Anarchie | Marty Harving |
20. Platz | 05.04.2024 | Geländewettbewerb, Group 1
| X-country 5.4 |
Anarchie | Marty Harving |
2. Platz | 29.03.2024 | Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 1
| Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! |
Akazienhof | Marty Harving |
2. Platz | 29.03.2024 | Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 1
| Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! |
Akazienhof | Marty Harving |
16. Platz | 17.03.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
16. Platz | 17.03.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
9. Platz | 20.02.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
9. Platz | 20.02.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Vielseitigkeit |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
11. Platz | 29.01.2024 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
11. Platz | 29.01.2024 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Marty Harving |
26. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
26. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
52. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 3jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache im Freispringen
| Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 |
Schlosspark Schalingen | Marty Harving |
52. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 3jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache im Freispringen
| Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 |
Schlosspark Schalingen | Marty Harving |
13. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
13. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Marty Harving |
1. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Marty Harving |
2. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 4
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
2. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 4
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
11. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 13
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
11. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 13
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
38. Platz | 01.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
38. Platz | 01.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.01.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.01.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
17. Platz | 26.01.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
17. Platz | 26.01.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
14. Platz | 17.01.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Sandefelder Winterdressur |
DS Lindenhof | Philip Tannheim |
14. Platz | 17.01.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Sandefelder Winterdressur |
DS Lindenhof | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 12
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
5. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 12
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
14. Platz | 15.04.2022 | Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre)
| Vielseitigkeit am Karfreitag |
Die Haltergemeinschaft Juli | Alina Meister |
14. Platz | 15.04.2022 | Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre)
| Vielseitigkeit am Karfreitag |
Die Haltergemeinschaft Juli | Alina Meister |
4. Platz | 02.08.2021 | Jungpferdeschau Warmblut, Ring 11
| August Show |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
4. Platz | 02.08.2021 | Jungpferdeschau Warmblut, Ring 11
| August Show |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
1. Platz | 29.07.2021 | Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 6
| Cederberg Eventing Day |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
1. Platz | 29.07.2021 | Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 6
| Cederberg Eventing Day |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
4. Platz | 29.07.2021 | Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Siegerring
| Cederberg Eventing Day |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
4. Platz | 29.07.2021 | Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Siegerring
| Cederberg Eventing Day |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
16. Platz | 15.07.2021 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2020), 3 Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
16. Platz | 15.07.2021 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2020), 3 Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
5. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 5
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
5. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 5
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 12
| Krokus Erblühen |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 12
| Krokus Erblühen |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |