16. Platz | 23.01.2019 | Glücksspringen E - Abteilung 4 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Anja Muthorst |
16. Platz | 23.01.2019 | Glücksspringen E - Abteilung 4 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Anja Muthorst |
8. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Anja Muthorst |
8. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Anja Muthorst |
13. Platz | 21.01.2019 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Anja Muthorst |
13. Platz | 21.01.2019 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Anja Muthorst |
5. Platz | 29.07.2018 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) | Ballerina |
Turnierstall Summerland | Claudia Schneider |
8. Platz | 29.07.2018 | S** Dressur ( Intermediaire I) | Ballerina |
Turnierstall Summerland | Claudia Schneider |
2. Platz | 22.07.2018 | Dressurprüfung Kl M* | Dressurturnier |
Reiterhof zum Hufeisen | Robert Dietrich |
6. Platz | 22.07.2018 | Dressurprüfung Kl M** | Dressurturnier |
Reiterhof zum Hufeisen | Robert Dietrich |
12. Platz | 22.07.2018 | Dressurprüfung Kl S* (Prix St. Georg) | Dressurturnier |
Reiterhof zum Hufeisen | Robert Dietrich |
13. Platz | 22.07.2018 | Dressurreiterprüfung M | Dressurturnier |
Reiterhof zum Hufeisen | Robert Dietrich |
8. Platz | 18.07.2018 | Dressur Kl.M**, 1. Abteilung | D R E S S . U P . #06 |
Eventzentrum Zahr | Robert Dietrich |
9. Platz | 18.07.2018 | Dressur Kl.M*, 1. Abteilung | D R E S S . U P . #06 |
Eventzentrum Zahr | Robert Dietrich |
32. Platz | 18.07.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #06 |
Eventzentrum Zahr | Miriam Dirksen |
62. Platz | 18.07.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** - Gesamtwertung | D R E S S . U P . #06 |
Eventzentrum Zahr | Miriam Dirksen |
27. Platz | 15.07.2018 | M- Tour Dressur - Prüfung 3 | Summer Week Tag 7 |
Turnierstall Summerland | Matthias Renz |
33. Platz | 15.07.2018 | M- Tour Dressur - Gesamtwertung | Summer Week Tag 7 |
Turnierstall Summerland | Matthias Renz |
2. Platz | 14.07.2018 | S**- Dressur ( Intermediaire I) | Summer Week Tag 6 |
Turnierstall Summerland | Robert Dietrich |
12. Platz | 14.07.2018 | S*- Dressur (St. Georg) | Summer Week Tag 6 |
Turnierstall Summerland | Robert Dietrich |
3. Platz | 13.07.2018 | M**- Dressur | Summer Week Tag 5 |
Turnierstall Summerland | Robert Dietrich |
12. Platz | 13.07.2018 | M*- Dressur | Summer Week Tag 5 |
Turnierstall Summerland | Robert Dietrich |
27. Platz | 13.07.2018 | M- Tour Dressur - Prüfung 2 | Summer Week Tag 5 |
Turnierstall Summerland | Matthias Renz |
19. Platz | 11.07.2018 | M- Tour Dressur - Prüfung 1 | Summer Week Tag 3 |
Turnierstall Summerland | Matthias Renz |
4. Platz | 10.07.2018 | Dressur Klasse L - Abteilung 1 | Sommerdressur |
VRH-Treff | Dobert Dietrich |
10. Platz | 10.07.2018 | Dressur Klasse M** - Abteilung 4 | Sommerdressur |
VRH-Treff | Dobert Dietrich |
15. Platz | 10.07.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | Sommerdressur |
VRH-Treff | Robert Dietrich |
3. Platz | 06.07.2018 | Dressurprüfung Intermediaire I - Abteilung 2 | Sommerfest 2018 - Dressurtag |
Hofer Stables | Matthias Renz |
10. Platz | 06.07.2018 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 2 | Sommerfest 2018 - Dressurtag |
Hofer Stables | Matthias Renz |
16. Platz | 06.07.2018 | Dressurprüfung Prix St. Georges - Abteilung 1 | Sommerfest 2018 - Dressurtag |
Hofer Stables | Matthias Renz |
1. Platz | 03.07.2018 | Dressur M* - Abteilung 1 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Matthias Renz |
1. Platz | 03.07.2018 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
7. Platz | 03.07.2018 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
22. Platz | 03.07.2018 | Dressur M** - Abteilung 1 | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Matthias Renz |
6. Platz | 29.06.2018 | Dressurpferdeprüfung Klasse S | Churchill Downs: Bunt gemixt |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Matthias Renz |
18. Platz | 29.06.2018 | Dressurprüfung Klasse M** - Qualifikation zur M**-Kür | Churchill Downs: Bunt gemixt |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Miriam Dirksen |
7. Platz | 28.06.2018 | Dressurprüfung Klasse S* -Prix St.Georg- - 2. Abteilung | Churchill Downs: Bunt gemixt |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Miriam Dirksen |
9. Platz | 28.06.2018 | Dressurprüfung Klasse M | Junges Reiterglück |
Hofer Stables | Claudia Schneider |
14. Platz | 28.06.2018 | Dressurprüfung Klasse M** - 2. Abteilung | Churchill Downs: Bunt gemixt |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Miriam Dirksen |
1. Platz | 26.06.2018 | Dressur St. Georg - Abteilung 1 | Kampf der Giganten |
VRH-Treff | Claudia Schneider |
7. Platz | 24.06.2018 | Grand Prix Special - 1.Abteilung | Rheinauer Sommerturnier *Tag 3* |
Gestüt Rheinau | Robert Dietrich |
15. Platz | 24.06.2018 | Grand Prix Kür - 1.Abteilung | Rheinauer Sommerturnier *Tag 3* |
Gestüt Rheinau | Robert Dietrich |
9. Platz | 23.06.2018 | Dressur M - 1.Abteilung | Rheinauer Sommerturnier *Tag 2* |
Gestüt Rheinau | Miriam Dirksen |
2. Platz | 18.06.2018 | Dressur Kl.M** Musikkür | D R E S S . U P . #05 |
Eventzentrum Zahr | Miriam Dirksen |
25. Platz | 18.06.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #05 |
Eventzentrum Zahr | Miriam Dirksen |
3. Platz | 16.06.2018 | Dressurprüfung Klasse M* - 1. Abteilung | Gut Glück! |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Robert Dietrich |
5. Platz | 16.06.2018 | Dressurprüfung Klasse L*-Trense - 4. Abteilung | Gut Glück! |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Robert Dietrich |
6. Platz | 16.06.2018 | Dressurprüfung Klasse M* - 5. Abteilung | Gut Glück! |
Amethyst Mountain ARCARDIA | Robert Dietrich |
8. Platz | 06.06.2018 | Dressur Grand Prix Kür | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Matthias Renz |
9. Platz | 06.06.2018 | Dressur Intermediaire I | Strand-Dressur |
Gutshof Erlengrund | Matthias Renz |