2. Platz | 22.07.2022 | Dressurfahren A
| Strand-Fahren |
Gutshof Erlengrund | Valentina Samitz |
14. Platz | 13.05.2022 | Pony-Fahren, Klasse A, 1. Abt.
| an'G S P A N N T . im Mai.22 |
Eventzentrum Zahr | Valentina Samitz |
12. Platz | 17.11.2021 | Dressurfahren Kl.E, 1. Abt.
| 4 . d a y s . 4 . #01/21 |
Eventzentrum Zahr | Kari Köhler |
13. Platz | 13.09.2021 | Pony-Fahren, Klasse E
| an ' G S P A N N T . im September |
Eventzentrum Zahr | Tamara Klein |
7. Platz | 16.08.2021 | Pony-Fahren, Klasse E, 1. Abt.
| an ' G S P A N N T . im August |
Eventzentrum Zahr | Viktoria Ginelli |
1. Platz | 16.07.2021 | Pony-Fahren, Klasse E
| an'G S P A N N T . im Juli |
Eventzentrum Zahr | Valentina Samitz |
12. Platz | 11.07.2021 | Dressurfahren Einspänner E - Gruppe 1
| Sommer Kutschturnier |
Turnierstall Zille | Viktoria Ginelli |
4. Platz | 30.05.2021 | l Ponykombifahrprüfung E - Dressur
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Valentina Samitz |
4. Platz | 30.05.2021 | l Ponykombifahrprüfung E - Gelände
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Valentina Samitz |
6. Platz | 30.05.2021 | l Ponykombifahrprüfung E - Gesamtwertung
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Valentina Samitz |
11. Platz | 30.05.2021 | l Ponykombifahrprüfung E - Springen
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Valentina Samitz |
6. Platz | 10.05.2021 | Pony-Fahren, Klasse E
| an'G S P A N N T . im Mai |
Eventzentrum Zahr | Valentina Samitz |
20. Platz | 27.04.2021 | Fahren, Klasse E - Abteilung 1
| Frühlingsfahrt |
Reitverein Hufeisenglück | Valentina Smaitz |
8. Platz | 22.04.2021 | E Hindernisfahren für Ponys, Abteilung 1
| Mini Day |
Turnierstall Kleemann | Viktoria Ginelli |
27. Platz | 11.02.2021 | Pony-Fahren, Klasse E
| an ' G S P A N N T |
Eventzentrum Zahr | Tamara Klein |
4. Platz | 03.02.2021 | Dressurfahren Klasse E
| Fahren macht Spaß |
Barockgestüt Williams | Vicki Ginelli |
3. Platz | 24.11.2020 | Führzügelklasse (bis 8 Jahre)
| Junges Reiterglück 7.0 |
Hofer Stables | Naomi Uphoff |
7. Platz | 01.11.2020 | Führzügel Wettbewerb (4 - 10 Jahre)
| Jugendspringen |
Deckstation Dörenwald | Naomi Uphoff |
4. Platz | 22.10.2020 | Führzügelwettbewerb - Gruppe 1
| 3. Jugend & Young Rider Turnier |
Ribaneiro | Naomi Uphoff |
6. Platz | 20.10.2020 | Führzügelwettbewerb
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Naomi Uphoff |
2. Platz | 12.10.2020 | Kostümführzügelprüfung (1. Abteilung)
| Spooky Seazon Dance |
Sportpferde Winter | Naomi Uphoff |
76. Platz | 12.10.2020 | Bestes Kostüm des Tages (1. Abteilung)
| Spooky Seazon Dance |
Sportpferde Winter | Naomi Uphoff |
8. Platz | 03.10.2020 | Führzügel Wettbewerb (Jahrg. 2016 - 2010)
| 2. großes Hallendressurturnier |
Sportpferdezucht Terbeck | Naomi Uphoff |
7. Platz | 27.09.2020 | Führzügelkasse
| Vesländische Meisterschaften 2020 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Naomi Uphoff |
3. Platz | 12.09.2020 | Führzügelklasse (bis 8 Jahre)
| Junges Reiterglück 6.0 |
Hofer Stables | Naomi Uphoff |
3. Platz | 06.09.2020 | Führzügelwettbewerb - Gruppe 2
| Ein Turnier für Ponys |
Turnierstall Zille | Naomi Uphoff |
7. Platz | 30.08.2020 | Führzügelwettbewerb
| 2. Gardebecker Breitensporttag |
Eventzentrum Gardebeck | Naomi Uphoff |
8. Platz | 29.08.2020 | Führzügelwettbewerb - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Naomi Uphoff |
16. Platz | 31.07.2020 | Führzügelwettbewerb
| Vesland Jugend Cup - Tag 2 |
Almkirchen Turniergelände | Naomi Uphoff |
9. Platz | 28.06.2020 | Führzügelprüfung
| Eröffnungsturnier |
Pferdesportzentrum Brachstein | Naomi Uphoff |
2. Platz | 19.06.2020 | Führzügelwettbewerb
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Naomi Uphoff |
6. Platz | 07.06.2020 | Führzügelwettbewerb
| Tag der Dressur |
Reiterhof zum Hufeisen | Naomi Uphoff |
13. Platz | 04.06.2020 | Führzügelklasse (bis 8 Jahre)
| Junges Reiterglück 5.0 |
Hofer Stables | Naomi Uphoff |
1. Platz | 02.06.2020 | Führzügelwettbewerb
| Jugendturnier |
Reitverein Zahrpik | Naomi Uphoff |
1. Platz | 01.06.2020 | Führzügelwettbewerb (nur Kinder ohne E-Erfahrung)
| Erstes Turnier @ Team James |
Team James | Naomi Uphoff |
2. Platz | 13.05.2020 | Führzügelklasse (4-10 Jahre), Abteilung 2
| 2. Cederbegs Young Riders Day |
Reitschule Cederberg | Naomi Uphoff |
5. Platz | 06.05.2020 | Führzügelwettbewerb
| 2. Jugendturnier |
Ribaneiro | Naomi Uphoff |
3. Platz | 28.04.2020 | Führzügel-Wettbewerb
| Der Frühling ruft (inkl. Wertungsprfg. Mimilicious Trophy) |
Tulpenhof | Naomi Uphoff |
8. Platz | 27.04.2020 | Führzügelwettbewerb
| Zillingers Schulpferdetag |
Sportgestüt Zillinger | Naomi Uphoff |
14. Platz | 21.04.2020 | Führzügelwettbewerb
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Naomi Uphoff |
1. Platz | 17.04.2020 | Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
| Kailua Dressurderby |
Kailua Events | Naomi Uphoff |
5. Platz | 11.04.2020 | Führzügelklasse (4-10 Jahre), 2. Abteilung
| Youngsterday für Junge Reiter |
Reitschule Cederberg | Naomi Uphoff |
2. Platz | 09.04.2020 | Führzügelwettbewerb (Ponys bis 130cm, Reiter bis 12 Jahre)
| Mini-Festival |
TS Berger | Naomi Uphoff |
4. Platz | 02.02.2020 | Hindernisfahren Einspänner E | Kutschen ziehen |
Turnierstall Zille | Vicki Ginelli |
1. Platz | 27.07.2016 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige) | 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Anja Smaho |
1. Platz | 27.07.2016 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige) | 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Anja Smaho |
7. Platz | 27.07.2016 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige) | 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Anja Smaho |
7. Platz | 27.07.2016 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige) | 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Anja Smaho |