9. Platz | 04.03.2024 | Youngster St. Georg
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Dine Bruun |
9. Platz | 04.03.2024 | Youngster St. Georg
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Dine Bruun |
9. Platz | 04.03.2024 | Youngster St. Georg
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Dine Bruun |
9. Platz | 04.03.2024 | Youngster St. Georg
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Dine Bruun |
17. Platz | 04.03.2024 | M* Dressur
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Dine Bruun |
17. Platz | 04.03.2024 | M* Dressur
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Dine Bruun |
5. Platz | 03.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Dine Bruun |
5. Platz | 03.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Dine Bruun |
9. Platz | 27.02.2024 | präsentiert von "Seleko" Dressurreiterprüfung Kl. M*-Trense
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Dine Bruun |
9. Platz | 27.02.2024 | präsentiert von "Seleko" Dressurreiterprüfung Kl. M*-Trense
| February Late Entry |
Sportpferde Chúille | Dine Bruun |
15. Platz | 23.02.2024 | L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
15. Platz | 23.02.2024 | L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
17. Platz | 23.02.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 2
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
17. Platz | 23.02.2024 | L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
17. Platz | 23.02.2024 | L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
17. Platz | 23.02.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 2
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
9. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 5
| Late Entry Spring- & Dressurtag |
Gestüt Johannsen | Dine Bruun |
9. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 5
| Late Entry Spring- & Dressurtag |
Gestüt Johannsen | Dine Bruun |
22. Platz | 19.02.2024 | Pony-Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1
| Late Entry Ponyturnier |
Team James | Dine Bruun |
22. Platz | 19.02.2024 | Pony-Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1
| Late Entry Ponyturnier |
Team James | Dine Bruun |
18. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Dine Bruun |
18. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Dine Bruun |
4. Platz | 30.01.2024 | M* Dressur, Abteilung 8
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Dine Bruun |
4. Platz | 30.01.2024 | M* Dressur, Abteilung 8
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Dine Bruun |
14. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M, Abteilung 1
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Dine Bruun |
14. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M, Abteilung 1
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Dine Bruun |
1. Platz | 24.01.2024 | Dressur Kl. M* - Abteilung 5
| Kailua Events Dressurturnier |
Kailua Events | Dine Bruun |
1. Platz | 24.01.2024 | Dressur Kl. M* - Abteilung 5
| Kailua Events Dressurturnier |
Kailua Events | Dine Bruun |
7. Platz | 21.01.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 1
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
7. Platz | 21.01.2024 | M-Ponydressur - Abteilung 1
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
21. Platz | 12.01.2024 | Ponydressur Kl. M, Abteilung 1
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Dine Bruun |
21. Platz | 12.01.2024 | Ponydressur Kl. M, Abteilung 1
| Ponypalooza |
Sternhof2 | Dine Bruun |
5. Platz | 11.01.2024 | Dressur Kl. M*, Abteilung 2
| Dressurtag |
TS Ponyland | Dine Bruun |
5. Platz | 11.01.2024 | Dressur Kl. M*, Abteilung 2
| Dressurtag |
TS Ponyland | Dine Bruun |
28. Platz | 06.01.2024 | Dressur Klasse M, Abteilung 1
| Dressurfreaks |
Gestüt Möhrental | Dine Bruun |
28. Platz | 06.01.2024 | Dressur Klasse M, Abteilung 1
| Dressurfreaks |
Gestüt Möhrental | Dine Bruun |
8. Platz | 31.12.2023 | Dressage Pony Tour Finals
| Winterfest am Sternhof |
Sternhof2 | Dine Bruun |
8. Platz | 31.12.2023 | Dressage Pony Tour Finals
| Winterfest am Sternhof |
Sternhof2 | Dine Bruun |
11. Platz | 30.12.2023 | Dressage Pony Tour
| Winterfest am Sternhof |
Sternhof2 | Dine Bruun |
11. Platz | 30.12.2023 | Dressage Pony Tour
| Winterfest am Sternhof |
Sternhof2 | Dine Bruun |
15. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 3
| 5. Weihnachtsmarkt |
Sporthorses Thompson | Dine Bruun |
15. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 3
| 5. Weihnachtsmarkt |
Sporthorses Thompson | Dine Bruun |
4. Platz | 01.12.2023 | Dressur M - Abteilung 7
| NCC Kleines Dressurfest II |
Nereus Competition Corner | Dine Bruun |
4. Platz | 01.12.2023 | Dressur M - Abteilung 7
| NCC Kleines Dressurfest II |
Nereus Competition Corner | Dine Bruun |
11. Platz | 24.11.2023 | M* Dressur, Abteilung 7
| Seamair Dressurstunde |
Turnierstall Kleemann | Dine Bruun |
11. Platz | 24.11.2023 | M* Dressur, Abteilung 7
| Seamair Dressurstunde |
Turnierstall Kleemann | Dine Bruun |
12. Platz | 21.11.2023 | M-Ponydressur - Abteilung 1
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
12. Platz | 21.11.2023 | M-Ponydressur - Abteilung 1
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
18. Platz | 21.11.2023 | L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |
18. Platz | 21.11.2023 | L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Dine Bruun |