10. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
10. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
14. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
14. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
10. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 15
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
10. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 15
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
24. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
24. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
25. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Steffi Müller |
25. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Steffi Müller |
5. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 15
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
5. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 15
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 11
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
7. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 11
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
7. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 4
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
7. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 4
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
4. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 13
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
4. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 13
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
3. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 8
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
3. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 8
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
15. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmbluthengste 2- bis 5-Jährige, 3. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
15. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmbluthengste 2- bis 5-Jährige, 3. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
4. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 10
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Tymo Finkel |
4. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 10
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Tymo Finkel |
12. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
12. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
8. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 10
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
8. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 10
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
17. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
17. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Alina Meister |
16. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
16. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
15. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vesländer, Abteilung 1
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Steffi Müller |
15. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vesländer, Abteilung 1
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Steffi Müller |
3. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
3. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
10. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Dressur, Abteilung 1
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Marcel Hofspleitzer |
10. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Dressur, Abteilung 1
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Marcel Hofspleitzer |
72. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
72. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
34. Platz | 13.10.2021 | Fohlenschau, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Joberg |
34. Platz | 13.10.2021 | Fohlenschau, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Joberg |
22. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
22. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
78. Platz | 22.08.2021 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
| Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Marcel Hofspleitzer |
78. Platz | 22.08.2021 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
| Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Marcel Hofspleitzer |
29. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
29. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
1. Platz | 05.08.2021 | Fohlenschau - Abteilung 2
| 54. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Alina Meister |
1. Platz | 05.08.2021 | Fohlenschau - Abteilung 2
| 54. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Alina Meister |