11. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Tymo Finkel |
11. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Tymo Finkel |
5. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 3
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
5. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 3
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
8. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 14
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
8. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 14
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
10. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 10
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
10. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 10
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
1. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 12
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
1. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 12
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
14. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
14. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
19. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmbluthengste 2- bis 5-Jährige, 3. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
19. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmbluthengste 2- bis 5-Jährige, 3. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 4
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
2. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 4
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
5. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
5. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
11. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 8
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
11. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 8
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
19. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Tymo Finkel |
19. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Tymo Finkel |
41. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
41. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
10. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vesländer, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel |
10. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vesländer, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel |
13. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
13. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
55. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
55. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
59. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
59. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
14. Platz | 24.08.2021 | Nachwuchspräsentation Dressur - Abteilung 4
| Huflochs Dressurtag |
Reitverein Hufloch | Steffi Müller |
14. Platz | 24.08.2021 | Nachwuchspräsentation Dressur - Abteilung 4
| Huflochs Dressurtag |
Reitverein Hufloch | Steffi Müller |
12. Platz | 22.08.2021 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
| Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Alina Meister |
12. Platz | 22.08.2021 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
| Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Alina Meister |
77. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
77. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
7. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Ring 7
| August Show |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
7. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Ring 7
| August Show |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
16. Platz | 15.07.2021 | Warmblutfohlenschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
16. Platz | 15.07.2021 | Warmblutfohlenschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
41. Platz | 14.07.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Juli-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
41. Platz | 14.07.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Juli-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
7. Platz | 14.06.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Juni-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
7. Platz | 14.06.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Juni-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
1. Platz | 08.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 22
| Zurück in die Zukunft |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
1. Platz | 08.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 22
| Zurück in die Zukunft |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
4. Platz | 03.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 16
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Steffi Müller |
4. Platz | 03.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 16
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Steffi Müller |