7. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
7. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
12. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 5
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
12. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 5
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
2. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Warm- und Vollblüter
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
2. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Warm- und Vollblüter
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
12. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
12. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
3. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
3. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
16. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
16. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
1. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Vollblüter
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
1. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Vollblüter
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
4. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
4. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
8. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
8. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
6. Platz | 29.12.2022 | Jungpferdeschau für Vielseitigkeitspferde Jahrgang 2020-2022, Abteilung 5
| Indoor Gelände Tag |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
6. Platz | 29.12.2022 | Jungpferdeschau für Vielseitigkeitspferde Jahrgang 2020-2022, Abteilung 5
| Indoor Gelände Tag |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
19. Platz | 15.04.2022 | Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre)
| Vielseitigkeit am Karfreitag |
Die Haltergemeinschaft Juli | Alina Meister |
19. Platz | 15.04.2022 | Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre)
| Vielseitigkeit am Karfreitag |
Die Haltergemeinschaft Juli | Alina Meister |
7. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
1. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau, Kat. Vollblut, Endring
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel |
1. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau, Kat. Vollblut, Endring
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel |
1. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Vollblut
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel (8.9 |
6. Platz | 19.11.2021 | Fohlenschau (bis 1 Jahr), Abteilung 1
| 2. Cup der Arabischen Pferde - Qualifikation |
Hofer Stables | Steffi Müller |
6. Platz | 19.11.2021 | Fohlenschau (bis 1 Jahr), Abteilung 1
| 2. Cup der Arabischen Pferde - Qualifikation |
Hofer Stables | Steffi Müller |
13. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
13. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
10. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Vielseitigkeit, Abteilung 2
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Alina Meister |
10. Platz | 28.10.2021 | Fohlenschau – Vielseitigkeit, Abteilung 2
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Alina Meister |
9. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
9. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
25. Platz | 18.09.2021 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs Fohlen
| Herbstcup I |
Turnierstall Keltie Strudwick | Marcel Hofspleitzer |
25. Platz | 18.09.2021 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs Fohlen
| Herbstcup I |
Turnierstall Keltie Strudwick | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
10. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Vollblut, Ring 1
| August Show |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
10. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Vollblut, Ring 1
| August Show |
Reitschule Cederberg | Tymo Finkel |
7. Platz | 29.07.2021 | Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 9
| Cederberg Eventing Day |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
7. Platz | 29.07.2021 | Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 9
| Cederberg Eventing Day |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
10. Platz | 15.07.2021 | Vollblutfohlenschau Stuten (Jhg. 2021)
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
10. Platz | 15.07.2021 | Vollblutfohlenschau Stuten (Jhg. 2021)
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
8. Platz | 14.07.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Juli-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
8. Platz | 14.07.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Juli-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
5. Platz | 14.06.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Vollblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Juni-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |