8. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
8. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
16. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
16. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
24. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Warm- und Vollblüter
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
24. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Warm- und Vollblüter
| 9. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Philip Tannheim |
4. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
4. Platz | 05.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
8. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 12
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
8. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 12
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
23. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
23. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
5. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 18
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
5. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 18
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
6. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 16
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
6. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 16
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
10. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 17
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
10. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 17
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
10. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
10. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
13. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
13. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
13. Platz | 19.12.2023 | Irish Filly Spectacle - Horses
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
13. Platz | 19.12.2023 | Irish Filly Spectacle - Horses
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
5. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 7
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
5. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 7
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Steffi Müller |
20. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
20. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 27.01.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
3. Platz | 27.01.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
12. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 2
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
12. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 2
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021), 1. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
7. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021), 1. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
10. Platz | 31.05.2022 | Jährlingsschau (Jahrgang 2021) - Abteilung 4
| Jungstars |
Team James | Steffi Müller |
10. Platz | 31.05.2022 | Jährlingsschau (Jahrgang 2021) - Abteilung 4
| Jungstars |
Team James | Steffi Müller |
14. Platz | 12.05.2022 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021)
| niemelow . M A I . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
14. Platz | 12.05.2022 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2021)
| niemelow . M A I . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
20. Platz | 05.04.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
| 59. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
20. Platz | 05.04.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
| 59. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
5. Platz | 05.03.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 1
| 58. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
5. Platz | 05.03.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 1
| 58. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
37. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
37. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
3. Platz | 10.12.2021 | Irish Foal Spectacle - Irish Sport Horse & Irish Draught
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
3. Platz | 10.12.2021 | Irish Foal Spectacle - Irish Sport Horse & Irish Draught
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
11. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Irish Sport Horse, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Felica von Ekkert |
11. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Irish Sport Horse, Abteilung 2
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Felica von Ekkert |
33. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
33. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Stuten (Vielseitigkeitsschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |