39. Platz | 02.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Couture Dressage Club - Mai Edition |
Sportzentrum Redbird | Maylen van der Meyen |
39. Platz | 02.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Couture Dressage Club - Mai Edition |
Sportzentrum Redbird | Maylen van der Meyen |
3. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 13
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
3. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 13
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
4. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
4. Platz | 05.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
23. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Tymo Finkel |
23. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 6
| Dressur pur |
Akazienhof | Tymo Finkel |
4. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 16
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
4. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 16
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Felica von Ekkert |
8. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
8. Platz | 22.02.2024 | Longierwettbewerb - Abteilung 8
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
9. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 19
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
9. Platz | 22.02.2024 | Freispringen - Abteilung 19
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
6. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 8
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
6. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 8
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
7. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
7. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
7. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
7. Platz | 29.01.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 10
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Alina Meister |
5. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 10
| 4. Sandefelder Zuchtschau |
Pemberley Events | Alina Meister |
16. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
16. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
1. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 3
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
1. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 3
| Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 |
Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
7. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 12.09.2022 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2021), 2. Abt.
| niemelow . S E P . 22 . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
50. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
50. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Dezember-Fohlentreff + Finale |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
15. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vesländer, Abteilung 4
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Alina Meister |
15. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Hengstfohlen, Kat. Vesländer, Abteilung 4
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Alina Meister |
15. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
15. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC November-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
44. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
44. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC Oktober-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
8. Platz | 19.09.2021 | Cibus Vesländische Prämien-Fohlenschau Vesländer Warmblüter Hengste Vesland Nord
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Tymo Finkel |
8. Platz | 19.09.2021 | Cibus Vesländische Prämien-Fohlenschau Vesländer Warmblüter Hengste Vesland Nord
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Tymo Finkel |
11. Platz | 19.09.2021 | Cibus International Breeders Cup Vesländer Warmblüter Hengste Vesland Nord
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Tymo Finkel |
11. Platz | 19.09.2021 | Cibus International Breeders Cup Vesländer Warmblüter Hengste Vesland Nord
| Cibus Elite Fohlenschau |
Horse Performance Center | Tymo Finkel |
61. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
61. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC September-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
67. Platz | 22.08.2021 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
| Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Alina Meister |
67. Platz | 22.08.2021 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
| Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 5 |
Schlosspark Schalingen | Alina Meister |
80. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
80. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt)
| NCC August-Fohlentreff |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
7. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Ring 6
| August Show |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
7. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Warmblut, Ring 6
| August Show |
Reitschule Cederberg | Felica von Ekkert |
6. Platz | 15.07.2021 | Warmblutfohlenschau Hengste (Jhg. 2021), 4. Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
6. Platz | 15.07.2021 | Warmblutfohlenschau Hengste (Jhg. 2021), 4. Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |