Kim Rubich -
09.08.1991 (32 Jahre),Kim hat uns beim Vorreiten vor allem mit ihrer absolut sensiblen Art überzeugt. Sie geht sehr gut auf die Pferde ein und bringt enorm viel Geduld mit. Ihr mangelt es manchmal am Mut, doch wir hoffen dass sie im Laufe der Zeit selbstsicherer wird.
Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
02.04.24 L Dressur, Abteilung 8
mit Schneekraut MW
01.04.24 E Dressur, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
26.03.24 E Dressur, Abteilung 4
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Klees Ghajn Tuffieha
11.01.24 Dressur Kl. E, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
21.10.23 Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre)
mit Klees Wicked
21.10.23 Mittlerer Distanzritt 75 km
mit Over O x
06.10.23 A Punktespringen, Abteilung 1
mit Klees Luna
04.03.24 M* Dressur
mit Klees Bobby Bubble
27.02.24 Preis der "Regensburgerversicherungen" Youngster-Dressurprüfung Kl. S*-Trense
mit Klees Bobby Bubble
30.01.24 A** Dressur, Abteilung 9
mit Schneekraut MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Schneekraut MW
03.10.23 A Stilspringen, Abteilung 7
mit Klees Luna
02.10.23 E Punktespringen, Abteilung 2
mit Klees Groß A´Tuin
07.09.23 A Springen, Abteilung 11
mit Klees Luna
06.09.23 Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Klees Ayrlandia
01.05.24 Mittlerer Distanzritt (65 km)
mit Over O x
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Klees Bobby Bubble
22.03.24 E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
23.02.24 L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2
mit Wolino FW
30.01.24 A* Dressur, Abteilung 15
mit Klees Ghajn Tuffieha
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit Schneekraut MW
24.01.24 Dressur Kl. M* - Abteilung 1
mit Klees Bobby Bubble
21.01.24 A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1
mit Klees Jalama
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
16. Platz | 23.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars IV | FRs Butch Cassidy GN |
18. Platz | 23.04.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars IV | Klees Dundee |
12. Platz | 23.04.2014 | Dressurreiterprüfung E, 2. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars IV | Klees Racoon LH |
12. Platz | 23.04.2014 | Dressurreiterprüfung E, 1. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars IV | Klees Heleila PR |
16. Platz | 16.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 4. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars III | ZM´s Mandalata LPZ |
11. Platz | 16.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars III | Dawson Creek BT |
1. Platz | 16.04.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 4. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars III | Klees Racoon LH |
9. Platz | 11.04.2014 | Dressur L (Trense) | Einfaches Dressurturnier | Gallagher |
9. Platz | 11.04.2014 | Dressur L (Trense) | Einfaches Dressurturnier | Caballos Montémilar |
8. Platz | 11.04.2014 | Dressur L (Trense) | Einfaches Dressurturnier | RGE Finna |
6. Platz | 11.04.2014 | Dressur A | Einfaches Dressurturnier | Astras Nepomuk GW |
6. Platz | 11.04.2014 | Dressur A | Einfaches Dressurturnier | FRs Butch Cassidy GN |
11. Platz | 11.04.2014 | Dressur A | Einfaches Dressurturnier | ZM´s Mandalata LPZ |
6. Platz | 11.04.2014 | Dressur A | Einfaches Dressurturnier | Dawson Creek BT |
7. Platz | 11.04.2014 | Dressur A | Einfaches Dressurturnier | Spotted Dragon |
7. Platz | 11.04.2014 | Dressur E | Einfaches Dressurturnier | Klees Dundee |
4. Platz | 11.04.2014 | Dressur E | Einfaches Dressurturnier | Rabauke DHF |
3. Platz | 11.04.2014 | Dressur E | Einfaches Dressurturnier | Eireonn vom Klee |
12. Platz | 11.04.2014 | Dressur E | Einfaches Dressurturnier | Klees Heleila PR |
4. Platz | 11.04.2014 | Dressur E | Einfaches Dressurturnier | Klees Racoon LH |
10. Platz | 09.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 4. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars II | Dawson Creek BT |
16. Platz | 09.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars II | ZM´s Mandalata LPZ |
4. Platz | 09.04.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 4. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars II | Klees Racoon LH |
6. Platz | 08.04.2014 | Springen Klasse A, 6. Abteilung | Treff Youngster Tag | Spotted Dragon |
5. Platz | 08.04.2014 | Springen Klasse A, 2. Abteilung | Treff Youngster Tag | FRs Butch Cassidy GN |
1. Platz | 08.04.2014 | Springen Klasse A, 2. Abteilung | Treff Youngster Tag | ZMs Marbon LPZ |
7. Platz | 08.04.2014 | Dressur Klasse A, 6. Abteilung | Treff Youngster Tag | FRs Butch Cassidy GN |
3. Platz | 08.04.2014 | Dressur Klasse A, 6. Abteilung | Treff Youngster Tag | Spotted Dragon |
6. Platz | 08.04.2014 | Dressur Klasse A, 5. Abteilung | Treff Youngster Tag | Dawson Creek BT |
2. Platz | 08.04.2014 | Dressur Klasse A, 3. Abteilung | Treff Youngster Tag | ZM´s Mandalata LPZ |
9. Platz | 08.04.2014 | Dressur Klasse E, 6. Abteilung | Treff Youngster Tag | Rabauke DHF |
4. Platz | 08.04.2014 | Dressur Klasse E, 4. Abteilung | Treff Youngster Tag | Eireonn vom Klee |
4. Platz | 08.04.2014 | Springpferdeprüfung, 3. Abteilung | Treff Youngster Tag | Klees Dundee |
5. Platz | 08.04.2014 | Springpferdeprüfung, 2. Abteilung | Treff Youngster Tag | Eireonn vom Klee |
11. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 2. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | Gallagher |
12. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 5. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | FRs Butch Cassidy GN |
7. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 4. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | Dawson Creek BT |
15. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | ZM´s Mandalata LPZ |
12. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | Astras Nepomuk GW |
11. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | Spotted Dragon |
8. Platz | 02.04.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 4. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars I | Klees Heleila PR |
6. Platz | 30.03.2014 | Standardspringprüfung Klasse A, 5. Abteilung | Würfelturnier IV | Spotted Dragon |
8. Platz | 30.03.2014 | Standardspringprüfung Klasse A, 4. Abteilung | Würfelturnier IV | ZMs Marbon LPZ |
17. Platz | 30.03.2014 | Standardspringprüfung Klasse A, 2. Abteilung | Würfelturnier IV | FRs Butch Cassidy GN |
6. Platz | 30.03.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 6. Abteilung | Würfelturnier IV | Rabauke DHF |
5. Platz | 30.03.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung | Würfelturnier IV | Klees Dundee |
5. Platz | 26.03.2014 | Second Level Dressage / Dressurprüfung Klasse L, 2. Abteilung | Amicus Dressage Meeting | Gallagher |
8. Platz | 26.03.2014 | First Level Dressage / Dressurprüfung Klasse A, 6. Abteilung | Amicus Dressage Meeting | FRs Butch Cassidy GN |
11. Platz | 26.03.2014 | First Level Dressage / Dressurprüfung Klasse A, 5. Abteilung | Amicus Dressage Meeting | Dawson Creek BT |
13. Platz | 26.03.2014 | First Level Dressage / Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Amicus Dressage Meeting | ZM´s Mandalata LPZ |