Steffi Müller -
30.05.1981 (42 Jahre),Steffi ist unsere hofeigene Ausbilderin. Sie ist für das Training der Jungpferde, speziell das Einreiten und die erste Turniervorstellung, verantwortlich.
Fourth Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Training Level |
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Klees Dangeelina
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Klees Double Dark
26.03.24 Fohlenschau, Abteilung 14
mit Klees Manitoija
26.03.24 Fohlenschau, Abteilung 4
mit Klees Reinhard
26.03.24 Fohlenschau, Abteilung 13
mit Klees Blood Pass
26.03.24 Jungpferdeschau, Abteilung 27
mit Klees Trübe Trudi
25.03.24 Stutenschau Warmblüter
mit Lovisedals Dione LW
25.03.24 Stutenschau Ponys
mit Bethan
05.04.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 3
mit EA Rambo Danger
01.04.24 M** Dressur, Abteilung 7
mit Klees Dangeelina
26.03.24 M** Dressur, Abteilung 1
mit Klees Dangeelina
26.03.24 Jungpferdeschau, Abteilung 21
mit Klees Aena Ragla
26.03.24 Jungpferdeschau, Abteilung 1
mit Klees Snowberta
25.03.24 Hengstschau Ponys
mit Astras Nepomuk GW
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 6
mit Klees Ryd
05.03.24 Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 6
mit Moylaw vom Klee
21.04.24 Zuchtbewertung ältere Stuten Haflinger
mit Klees Aquilina
05.04.24 Fohlenschau, Abteilung 1
mit Klees Pallas Ascendia
05.04.24 Fohlenschau, Abteilung 3
mit Klees Pretty in Pink
05.04.24 Fohlenschau, Abteilung 4
mit Klees Marquis de Carabas
05.04.24 Fohlenschau, Abteilung 5
mit Klees Phistomefel Smeik
05.04.24 Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 4
mit Knockmoyle vom Klee
05.04.24 Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 3
mit Klees Schneefrau
05.04.24 Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 4
mit Klees Morozova
Alle Turnierstarts
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83
- 84
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89
- 90
- 91
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- 103
- 104
- 105
- 106
- 107
- 108
- 109
- 110
- 111
- 112
- 113
- 114
- 115
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- 125
- 126
- 127
- 128
- 129
- 130
- 131
- 132
- 133
- 134
- 135
- 136
- 137
- 138
- 139
- 140
- 141
- 142
- 143
- 144
- 145
- 146
- 147
- 148
- 149
- 150
- 151
- 152
- 153
- 154
- 155
- 156
- 157
- 158
- 159
- 160
- 161
- 162
- 163
- 164
- 165
- 166
- 167
- 168
- 169
- 170
- 171
- 172
- 173
- 174
- 175
- 176
- 177
- 178
- 179
- 180
- 181
- 182
- 183
- 184
- 185
- 186
- 187
- 188
- 189
- 190
- 191
- 192
- 193
- 194
- 195
- 196
- 197
- 198
- 199
- 200
- 201
- 202
- 203
- 204
- 205
- 206
- 207
- 208
- 209
- 210
- 211
- 212
- 213
- 214
- 215
- 216
- 217
- 218
- 219
- 220
- 221
- 222
- 223
- 224
- 225
- 226
- 227
- 228
- 229
- 230
- 231
- 232
- 233
- 234
- 235
- 236
- 237
- 238
- 239
- 240
- 241
- 242
- 243
- 244
- 245
- 246
- 247
- 248
- 249
- 250
- 251
- »
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
21. Platz | 17.09.2018 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 5363 | Jannique LW |
7. Platz | 17.09.2018 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 2 | 5363 | Klees Dangeelina |
12. Platz | 11.09.2018 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs - Abteilung 1 | 5362 | Klees Fräulein Scudéry T |
6. Platz | 11.09.2018 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs - Abteilung 2 | 5362 | Klees Topin Amour |
3. Platz | 11.09.2018 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs - Abteilung 3 | 5362 | Klees Tableau Vivant |
10. Platz | 11.09.2018 | Geländepferdeprüfung | 5362 | Smella MW |
23. Platz | 10.09.2018 | Vielseitigkeit E - Dressur | 5369 | Smella MW |
12. Platz | 10.09.2018 | Vielseitigkeit E - Springen | 5369 | Smella MW |
17. Platz | 10.09.2018 | Vielseitigkeit E - Gelände | 5369 | Smella MW |
6. Platz | 10.09.2018 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung | 5369 | Smella MW |
2. Platz | 09.09.2018 | Nachwuchspräsentation Barocke Dressurpferde (1. Abteilung) | 5372 | Klees Iloaitetsje |
17. Platz | 09.09.2018 | Nachwuchspräsentation Barocke Dressurpferde (1. Abteilung) | 5372 | Klees Giske |
8. Platz | 09.09.2018 | Dressur Klasse A - Gruppe 2 | 5276 | Klees Damaska |
4. Platz | 09.09.2018 | Dressur Klasse A - Gruppe 5 | 5276 | Florian MW |
9. Platz | 09.09.2018 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 6 | 5276 | Klees Dancing Fox |
16. Platz | 08.09.2018 | Zeitspringen Kl. A** | 5365 | Smella MW |
1. Platz | 26.08.2018 | Finale - 3- &4jährige Reitpony Hengste | 5019 | Klees Atomino |
3. Platz | 26.08.2018 | Finale - 3- &4jährige Reitpony Hengste | 5019 | PS Alkibiagoldenboy |
5. Platz | 26.08.2018 | Finale - 3jährige Reitpferde Hengste | 5019 | Klees Darkensturm |
1. Platz | 24.08.2018 | Qualifikation - 3- & 4jährige Reitpony Hengste | 5017 | Klees Atomino |
2. Platz | 24.08.2018 | Qualifikation - 3- & 4jährige Reitpony Hengste | 5017 | PS Alkibiagoldenboy |
3. Platz | 24.08.2018 | Qualifikation - 3jährige Reitpferde Hengste | 5017 | Klees Darkensturm |
3. Platz | 24.08.2018 | Kleines Finale - 6jährige Dressurpferde | 5017 | Klees E.T.A. Hoffmann |
12. Platz | 23.08.2018 | Qualifikation - 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 5016 | Klees Dangeelina |
15. Platz | 23.08.2018 | Qualifikation - 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 5016 | Jannique LW |
8. Platz | 23.08.2018 | Qualifikation - 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 5016 | Klees Damaska |
8. Platz | 22.08.2018 | Qualifikation - 6jährige Dressurpferde | 5015 | Klees E.T.A. Hoffmann |
4. Platz | 19.08.2018 | Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung (3. Teilbewerb Süd-Ost-Cup A) | 5309 | Florian MW |
28. Platz | 19.08.2018 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare | 5309 | Klees Dancing Fox |
7. Platz | 19.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Klasse M für 7- bis 8-jährige Pferde | 5309 | Klees Dancing Fox |
7. Platz | 18.08.2018 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung (2. Teilbewerb Süd-Ost-Cup A) | 5308 | Florian MW |
12. Platz | 18.08.2018 | Dressurprüfung Klasse E | 5308 | Klees Darkensturm |
33. Platz | 18.08.2018 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare | 5308 | Klees Dancing Fox |
5. Platz | 18.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Klasse A für 4-jährige Pferde | 5308 | Klees Damaska |
6. Platz | 18.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Klasse M für 7- bis 8-jährige Pferde | 5308 | Klees Dancing Fox |
20. Platz | 17.08.2018 | Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung (1. Teilbewerb Süd-Ost-Cup A) | 5307 | Florian MW |
22. Platz | 17.08.2018 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 1. Abteilung | 5307 | Klees Dancing Fox |
3. Platz | 17.08.2018 | Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung | 5307 | Klees Darkensturm |
2. Platz | 17.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Klasse M für 7- bis 8-jährige Pferde | 5307 | Klees Dancing Fox |
3. Platz | 10.08.2018 | Dressurprüfung Kl.A* | 5334 | Florian MW |
5. Platz | 10.08.2018 | Dressurprüfung Kl.A* | 5334 | Florian MW |
14. Platz | 10.08.2018 | Dressurprüfung Kl.L - Kandare | 5334 | Klees Dancing Fox |
11. Platz | 10.08.2018 | Reitpferdeprüfung | 5334 | Jannique LW |
12. Platz | 10.08.2018 | Reitpferdeprüfung | 5334 | Klees Dangeelina |
15. Platz | 10.08.2018 | Reitpferdeprüfung | 5334 | Jannique LW |
3. Platz | 10.08.2018 | Springponyprüfung KL. E (3 - 5 Jährige) | 5228 | PS Alkibiagoldenboy |
1. Platz | 09.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Kl A (4 - 6 Jährige) | 5227 | Klees Damaska |
10. Platz | 09.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Kl E (3 - 5 Jährige) | 5227 | Klees Darkensturm |
9. Platz | 09.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Kl L (4 - 6 Jährige) | 5227 | Klees Damaska |
7. Platz | 09.08.2018 | Dressurpferdeprüfung Kl M (5 - 7 Jährige) | 5227 | Klees Dancing Fox |
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83
- 84
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89
- 90
- 91
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- 103
- 104
- 105
- 106
- 107
- 108
- 109
- 110
- 111
- 112
- 113
- 114
- 115
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- 125
- 126
- 127
- 128
- 129
- 130
- 131
- 132
- 133
- 134
- 135
- 136
- 137
- 138
- 139
- 140
- 141
- 142
- 143
- 144
- 145
- 146
- 147
- 148
- 149
- 150
- 151
- 152
- 153
- 154
- 155
- 156
- 157
- 158
- 159
- 160
- 161
- 162
- 163
- 164
- 165
- 166
- 167
- 168
- 169
- 170
- 171
- 172
- 173
- 174
- 175
- 176
- 177
- 178
- 179
- 180
- 181
- 182
- 183
- 184
- 185
- 186
- 187
- 188
- 189
- 190
- 191
- 192
- 193
- 194
- 195
- 196
- 197
- 198
- 199
- 200
- 201
- 202
- 203
- 204
- 205
- 206
- 207
- 208
- 209
- 210
- 211
- 212
- 213
- 214
- 215
- 216
- 217
- 218
- 219
- 220
- 221
- 222
- 223
- 224
- 225
- 226
- 227
- 228
- 229
- 230
- 231
- 232
- 233
- 234
- 235
- 236
- 237
- 238
- 239
- 240
- 241
- 242
- 243
- 244
- 245
- 246
- 247
- 248
- 249
- 250
- 251
- »