Grand Prix Special |
4'3''-4'6'' |
Intermediate Level |
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit Hofdame ZL
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 8
mit Lejo MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8
mit Dellingr MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 8
mit Lejo MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Agni MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 3
mit Hafleikr MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2
mit Lejo MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 3
mit Hafleikr MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit Hofdame ZL
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 6
mit Lejo MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 1
mit Lieschije MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1
mit Lieschije MW
14.06.23 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Hafleikr MW
17.01.23 Dressur A*, Abteilung 4
mit Lieschije MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Dellingr MW
26.04.21 Warmblutstutenschau, Abteilung 17
mit Napal MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4
mit Dellingr MW
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Lieschije MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Dellingr MW
04.03.24 Hengstschau
mit Lejo MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Dellingr MW
04.03.24 Hengstschau
mit Lejo MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 6
mit Hofdame ZL
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 20
mit Lejo MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
1. Platz | 04.02.2017 | Dressur Klasse M** - Abteilung 2 | 4193 | Grand Chase MW |
9. Platz | 01.02.2017 | 2 Spännig Dressurfahren | 4087 | Kobus |
11. Platz | 01.02.2017 | 2 Spännig Dressurfahren | 4087 | Caballos Delino |
7. Platz | 26.01.2017 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung | 4111 | Krümelmonster MW |
7. Platz | 26.01.2017 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung | 4111 | Frey MW |
15. Platz | 26.01.2017 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung | 4111 | Dagda MW |
10. Platz | 26.01.2017 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung | 4111 | Kobus |
3. Platz | 25.01.2017 | Dressurpferdeprüfung (bis 4 Jahre) - Abteilung 2 | 4131 | Feuerstrahl MW |
14. Platz | 21.01.2017 | Hengstschau | 4153 | Herr Madness MW |
2. Platz | 21.01.2017 | Fahren am Boden - Abteilung 1 | 4130 | Rosengarten MW |
4. Platz | 20.01.2017 | Springen L | 4152 | Mondgold |
11. Platz | 20.01.2017 | Springen L | 4152 | RRs Scherzkeks |
5. Platz | 20.01.2017 | Springen L | 4152 | Maestoso Avalanche |
2. Platz | 18.01.2017 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo | 4107 | Bitter Rose MW |
8. Platz | 18.01.2017 | Dressur E, 3. Abteilung | 4107 | Schwalbendiener MW |
12. Platz | 18.01.2017 | Dressur E, 3. Abteilung | 4107 | Thor MW |
7. Platz | 18.01.2017 | Dressur A Musikkür, 2. Abteilung | 4107 | Shan MW |
8. Platz | 18.01.2017 | Dressur M*, 2. Abteilung | 4107 | RRs Scherzkeks |
9. Platz | 18.01.2017 | Dressur M**, 2. Abteilung | 4107 | Boleros Safran GM |
3. Platz | 18.01.2017 | Z A H R . D R E S S A G E . M** | 4107 | Lord Flake |
22. Platz | 18.01.2017 | Z A H R . D R E S S A G E . M** | 4107 | Rocher MW |
8. Platz | 15.01.2017 | EDR - Einführungsritt | 4099 | Gotenleben MW |
19. Platz | 14.01.2017 | Youngsterpräsentation Stuten (3-4jährige Stuten) | 4128 | Gaeta HG |
5. Platz | 14.01.2017 | Reitpferdeprüfung (3-5jährige) - Abteilung 2 | 4128 | Rocky Bricks MW |
14. Platz | 14.01.2017 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (4-6jährige) - Abteilung 2 | 4128 | Gotvan MW |
8. Platz | 14.01.2017 | Dressurpferdeprüfung Kl. M (6-8jährige) | 4128 | Tenderlilly RS |
13. Platz | 14.01.2017 | Intermediare I | 4128 | Mondgold |
1. Platz | 14.01.2017 | Vererberpräsentation Hengste | 4128 | RRs Scherzkeks |
1. Platz | 13.01.2017 | Zweitagesritt EFR 16km & 13km | 4110 | Gotenleben MW |
18. Platz | 08.01.2017 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo | 4103 | Phantoms Greatest Star |
17. Platz | 08.01.2017 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo | 4103 | Donnerwetter |
12. Platz | 31.12.2016 | Finale Winter Cup der Jungen Pferde Dressur (1. Abteilung) | 4129 | Alexandria J |
2. Platz | 31.12.2016 | Stutenschau 2016 Favourites (1. Abteilung) | 4129 | Alexandria J |
10. Platz | 31.12.2016 | Wallachgala Dressurpferde (1. Abteilung) | 4129 | Alibahba DC ox |
2. Platz | 31.12.2016 | Dressurpferdeprüfung S (2. Abteilung) | 4129 | Vilana MW |
5. Platz | 15.12.2016 | Vollblut-Stutenpräsentation Springpferde 4yo+ (unter dem Sattel) | 4072 | Dacota Lady ox |
1. Platz | 15.12.2016 | Mutter - Sohn/Tochter Schau**** | 4072 | Jechezkel ox MW |
9. Platz | 15.12.2016 | Mutter - Sohn/Tochter Schau**** | 4072 | Merab ox MW |
2. Platz | 13.12.2016 | 1. Qualifikation Winter Cup der Jungen Pferde Dressur (1. Abteilung) | 4073 | Alexandria J |
12. Platz | 13.12.2016 | 1. Qualifikation Winter Cup Dressur (1. Abteilung) | 4073 | Phantoms Greatest Star |
8. Platz | 11.12.2016 | 3. Advents - EFR - Ritt 26km | 4051 | Rock for Vattern MW |
2. Platz | 11.12.2016 | 3. Advents - KDR - Ritt 42km | 4051 | Mayisah ox MW |
5. Platz | 11.12.2016 | Klasse E | 4068 | DC Grace MS |
3. Platz | 11.12.2016 | Klasse A | 4068 | Mondgold |
6. Platz | 08.12.2016 | Dressurprüfung Kl.S* | 4057 | Haskel MW |
14. Platz | 08.12.2016 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L | 4057 | Alexandria J |
13. Platz | 08.12.2016 | Dressurprüfung Kl.M** Kür | 4057 | Daily Madness |
12. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Teilergebnis Dressur | 4071 | Strict Darling MW |
15. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Teilergebnis Springen | 4071 | Strict Darling MW |
9. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Teilergebnis Gelände | 4071 | Strict Darling MW |