Second Level |
3'3''-3'6'' |
Training Level |
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit Sünke MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11
mit Freysen MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 2
mit Sünke MW
04.03.24 Hengstschau
mit Sünke MW
04.03.24 Hengstschau
mit Sünke MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 18
mit Miss Marpel MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 4
mit Freysen MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 5
mit Balmung MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Adelard MW
26.03.24 Dressurpferde L, Abteilung 13
mit Freysen MW
04.03.24 A** Dressur
mit Aerandir MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Sünke MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Sünke MW
16.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 7
mit Sünke MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 2
mit Balmung MW
11.09.23 Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 4
mit Aerandir MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit Sünke MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 5
mit Aerandir MW
01.04.24 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Aerandir MW
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 7
mit Aerandir MW
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 1
mit Adelard MW
26.03.24 A* Dressur, Abteilung 9
mit Aerandir MW
04.03.24 Hengstschau
mit Aerandir MW
04.03.24 Hengstschau
mit Freysen MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
9. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 14 | 11257 | Balmung MW |
6. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 11 | 11257 | Freysen MW |
8. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 7 | 11257 | Miss Marpel MW |
12. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 11257 | Sünke MW |
2. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 12 | 11257 | Aerandir MW |
5. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 4 | 11257 | Adelard MW |
7. Platz | 08.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 9 | 11257 | Adelard MW |
4. Platz | 08.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 11257 | Aerandir MW |
8. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 15 | 11256 | Balmung MW |
8. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 13 | 11256 | Freysen MW |
8. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 8 | 11256 | Miss Marpel MW |
12. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 11256 | Sünke MW |
3. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 8 | 11256 | Adelard MW |
2. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 4 | 11256 | Aerandir MW |
1. Platz | 07.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 7 | 11256 | Aerandir MW |
8. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 6 | 11255 | Adelard MW |
4. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 8 | 11255 | Aerandir MW |
3. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 4 | 11255 | Adelard MW |
1. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung E, Abteilung 12 | 11255 | Aerandir MW |
1. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 11255 | Miss Marpel MW |
5. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 7 | 11255 | Freysen MW |
3. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 10 | 11255 | Balmung MW |
1. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 16 | 11255 | Sünke MW |
12. Platz | 14.06.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | 11083 | Aerandir MW |
26. Platz | 14.06.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 6 | 11083 | Adelard MW |
3. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11083 | Balmung MW |
6. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11083 | Sünke MW |
20. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11083 | Miss Marpel MW |
11. Platz | 26.04.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste, 2. Abt. | 10913 | Aerandir MW |
13. Platz | 26.04.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 2. Abt. | 10913 | Adelard MW |
15. Platz | 26.04.2023 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt. | 10913 | Adelard MW |
14. Platz | 26.04.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige, 1. Abt. | 10913 | Sünke MW |
5. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 10834 | Aerandir MW |
9. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 10834 | Adelard MW |
22. Platz | 12.03.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | 10834 | Aerandir MW |
24. Platz | 12.03.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4 | 10834 | Adelard MW |
7. Platz | 12.03.2023 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde, Abteilung 2 | 10834 | Aerandir MW |
14. Platz | 12.03.2023 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde, Abteilung 2 | 10834 | Adelard MW |
24. Platz | 12.03.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 10834 | Sünke MW |
23. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | 10832 | Freysen MW |
30. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 6 | 10740 | Freysen MW |
3. Platz | 16.02.2023 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 4 | 10733 | Aerandir MW |
40. Platz | 10.02.2023 | Stars of Tomorrow Newcomer-Hengstschau | 10684 | Aerandir MW |
20. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 10678 | Adelard MW |
25. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | 10678 | Aerandir MW |
32. Platz | 04.02.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 10678 | Sünke MW |
31. Platz | 01.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | 10675 | Aerandir MW |
38. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 3 | 10675 | Miss Marpel MW |
19. Platz | 17.01.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 10643 | Adelard MW |
27. Platz | 17.01.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 10643 | Aerandir MW |