Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Preliminary Level |
04.03.24 A* Dressur
mit Syleus MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 11
mit Syleus MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 6
mit Jeftah MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 5
mit Hazar MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 10
mit Donna Hana MW
01.11.23 Dressur Grand Prix, 2. Abt.
mit Traumdeuter
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9
mit Friesia MW
18.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 5
mit Chubby MW
05.03.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit Donna Hana MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Friesia MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Friesia MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 2
mit Friesia MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 1
mit Hazar MW
25.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 8
mit Chubby MW
11.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 15
mit Chubby MW
08.03.23 Grand Prix Special, Abteilung 4
mit Traumdeuter
01.04.24 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 16
mit Syleus MW
26.03.24 A* Dressur, Abteilung 6
mit Donna Hana MW
05.03.24 Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2
mit Friesia MW
05.03.24 Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2
mit Donna Hana MW
05.03.24 Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1
mit Syleus MW
04.03.24 Hengstschau
mit Jeftah MW
04.03.24 Stutenschau
mit Friesia MW
04.03.24 Stutenschau
mit Chubby MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
16. Platz | 30.01.2021 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix, Abteilung 4 | 8295 | Traumdeuter |
4. Platz | 27.01.2021 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 8249 | Friesia MW |
31. Platz | 27.01.2021 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 8249 | Friesia MW |
5. Platz | 27.01.2021 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3- bis 4-jährig) - Abteilung 2 | 8249 | Friesia MW |
9. Platz | 24.01.2021 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 8344 | Friesia MW |
2. Platz | 24.01.2021 | Dressur Klasse Grand Prix Special - Gruppe 2 | 8135 | Traumdeuter |
3. Platz | 24.01.2021 | Dressur Klasse Grand Prix Kür - Gruppe 2 | 8135 | Traumdeuter |
11. Platz | 18.01.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 31 | 8382 | Friesia MW |
3. Platz | 18.01.2021 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5 | 8382 | Friesia MW |
11. Platz | 18.01.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 22 | 8382 | Friesia MW |
6. Platz | 18.01.2021 | Freispringen, Abteilung 36 | 8382 | Friesia MW |
3. Platz | 18.01.2021 | Stutenschau, Abteilung 4 | 8382 | Friesia MW |
4. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Ring 54 | 8236 | Friesia MW |
9. Platz | 30.12.2020 | Hengstschau, Ring 39 | 8236 | Traumdeuter |
5. Platz | 30.12.2020 | Fohlenschau (*2020), Ring 20 | 8236 | Chubby MW |
1. Platz | 26.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 16 | 8164 | Friesia MW |
4. Platz | 26.12.2020 | Fohlenschau, Abteilung 3 | 8164 | Chubby MW |
9. Platz | 26.12.2020 | Stutenschau - Siegerrunde, Abteilung 2 | 8164 | Friesia MW |
7. Platz | 25.12.2020 | Grand Prix Dressurkür zu Weihnachtsmusik, Abteilung 2 | 8163 | Traumdeuter |
2. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 9 | 8160 | Friesia MW |
11. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau - Silberrunde, Abteilung 5 | 8160 | Friesia MW |
10. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 5 | 8131 | Friesia MW |
2. Platz | 06.12.2020 | Fohlenschau Dressur, Ring 11 | 8131 | Chubby MW |
7. Platz | 01.12.2020 | Fohlenschau | 8090 | Chubby MW |
11. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Friesia MW |
24. Platz | 10.11.2020 | Grand Prix de Dressage | 6781 | Traumdeuter |
32. Platz | 10.11.2020 | Grand Prix Special | 6781 | Traumdeuter |
29. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Trakehner | 7970 | Traumdeuter |
23. Platz | 02.11.2020 | 3jährige Stuten, Kat. Vesländer | 7969 | Friesia MW |
2. Platz | 22.09.2020 | Freispring Wettbewerb (für 3-jährige), Abteilung 2 | 7675 | Friesia MW |
4. Platz | 21.09.2020 | Fohlenschau Stuten (Jg. 2020), Abteilung 2 | 7674 | Chubby MW |
21. Platz | 21.09.2020 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 3 | 7674 | Friesia MW |
11. Platz | 21.09.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 2 | 7674 | Chubby MW |
15. Platz | 21.09.2020 | Dressur Grand Prix Spécial, Abteilung 1 | 7674 | Traumdeuter |
11. Platz | 20.09.2020 | VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 2 | 7717 | Friesia MW |
9. Platz | 19.09.2020 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****), Abteilung 1 | 7679 | Traumdeuter |
4. Platz | 22.08.2020 | Finale - 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 7229 | Friesia MW |
12. Platz | 20.08.2020 | Qualifikation 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 7227 | Friesia MW |
13. Platz | 27.06.2020 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt. | 7407 | Friesia MW |
10. Platz | 27.06.2020 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt. | 7407 | Friesia MW |
5. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt. | 7407 | Friesia MW |
16. Platz | 07.06.2020 | Dressur S*** (Grand Prix de Dressage) | 7179 | Traumdeuter |
6. Platz | 07.06.2020 | Dressur S*** (Grand Prix Kür) | 7179 | Traumdeuter |
7. Platz | 07.06.2020 | Dressur S*** (Grand Prix Special) | 7179 | Traumdeuter |
1. Platz | 05.06.2020 | Fohlenschau - Abteilung 2 | 7374 | Chubby MW |
13. Platz | 05.06.2020 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 1 | 6973 | Friesia MW |
5. Platz | 04.06.2020 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür, Abteilung 2 | 6972 | Traumdeuter |
31. Platz | 01.06.2020 | Großer Preis von Familie James - Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 2 | 7411 | Traumdeuter |
31. Platz | 31.12.2019 | Finale Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 6684 | Solskin MW |
39. Platz | 15.12.2019 | 2. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 6683 | Love Affaire F |