Second Level |
22.04.24 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1
mit Hawk MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3
mit Hawk MW
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 1
mit Hawk MW
04.03.24 Hengstschau
mit Hawk MW
04.03.24 Hengstschau
mit Hawk MW
29.11.22 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 5
mit Solemia FW
26.10.22 Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
mit Solemia FW
10.05.22 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4
mit Hawk MW
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 8
mit Best Sensation MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Hawk MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Hawk MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 15
mit Hawk MW
08.01.23 L Dressur ( Trense ), Abteilung 10
mit Vismara MW
20.10.22 Reitpferdeprüfung (3-jährige), Abteilung 1
mit Solemia FW
04.06.22 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8
mit Best Sensation MW
13.05.22 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Best Sensation MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2
mit Best Sensation MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 16
mit Best Sensation MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8
mit Best Sensation MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8
mit Hawk MW
17.01.23 Dressur A**, Abteilung 5
mit Hawk MW
13.01.23 Dressur A, Abteilung 5
mit Hawk MW
02.11.22 Longierwettbewerb, Abteilung 3
mit Solemia FW
02.11.22 Materialprüfung, Abteilung 1
mit Solemia FW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 21.04.2018 | Eignungsprüfung für Fahrpferde Klasse A (Einspänner) | 4990 | El Damon MW |
5. Platz | 18.04.2018 | Dressurpferdeprüfung 4- bis 6-jährige – 2. Abteilung | 4988 | Landys MW |
1. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 3-5 Jährige | 4994 | Dantes Prayer MW |
11. Platz | 18.04.2018 | Dressurpferdeprüfung 3-5 Jährige | 4994 | Landys MW |
9. Platz | 18.03.2018 | Jungpferdeschau Warmblüter -> von 2-5 Jahren - Gruppe 3 | 4908 | Landys MW |
1. Platz | 18.03.2018 | Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 2 | 4908 | Landys MW |
18. Platz | 02.03.2018 | DRESSAGE MASTERS Dressurpferdeprüfung | 4901 | Gobhan MW |
5. Platz | 19.02.2018 | Longierwettbewerb - Abteilung 2 | 4880 | Gobhan MW |
22. Platz | 19.02.2018 | DRESSAGE MASTERS Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 4880 | Jeronimo MW |
5. Platz | 11.02.2018 | Freispringen - Gruppe 2 | 4812 | Sir Perk MW |
8. Platz | 11.02.2018 | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 3 | 4812 | El Damon MW |
12. Platz | 11.02.2018 | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren | 4812 | El Damon MW |
4. Platz | 07.02.2018 | DRESSAGE MASTERS Dressurpferdeprüfung - Abteilung 2 | 4879 | Gobhan MW |
16. Platz | 03.02.2018 | Dressurpferdeprüfung Klasse E | 4873 | Gobhan MW |
16. Platz | 03.02.2018 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde | 4873 | Dantes Prayer MW |
1. Platz | 27.01.2018 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut | 4834 | Dantes Prayer MW |
15. Platz | 26.01.2018 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 4833 | El Damon MW |
8. Platz | 26.01.2018 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abteilung | 4833 | Landys MW |
6. Platz | 26.01.2018 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige | 4833 | Jeronimo MW |
1. Platz | 18.01.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 3yo | 4832 | Landys MW |
14. Platz | 26.12.2017 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste, 1. Abteilung | 4794 | Landys MW |
14. Platz | 26.12.2017 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste, 2. Abteilung | 4794 | Gobhan MW |
20. Platz | 26.12.2017 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige | 4794 | Landys MW |
13. Platz | 26.12.2017 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige | 4794 | Landys MW |
4. Platz | 26.12.2017 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 4794 | Jeronimo MW |
2. Platz | 26.12.2017 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 1. Abteilung | 4794 | Landys MW |
6. Platz | 26.12.2017 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 2. Abteilung | 4794 | Gobhan MW |
1. Platz | 26.12.2017 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige | 4794 | Jeronimo MW |