Second Level |
3'3''-3'6'' |
Training Level |
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 9
mit Germane MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 9
mit Germane MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.E, Abteilung 3
mit Plámás
05.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 11
mit Stryker MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 9
mit Balder MW
18.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 4
mit Germane MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2
mit Balder MW
01.05.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4
mit Germane MW
22.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1
mit Plámás
10.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 9
mit Stryker MW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.E, Abteilung 1
mit Plámás
14.10.23 Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 7
mit Plámás
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 21
mit Germane MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfug M, Abteilung 10
mit Stryker MW
14.06.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4
mit Balder MW
01.05.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit Balder MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 4
mit Germane MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 11
mit Stryker MW
26.03.24 A* Dressur, Abteilung 7
mit Balder MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 6
mit Stryker MW
04.03.24 Hengstschau
mit Germane MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Maestoso Eleonora II MW
04.03.24 Hengstschau
mit Plámás
04.03.24 Hengstschau
mit Germane MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 26.12.2020 | Hengstschau, Abteilung 23 | 8164 | Stryker MW |
4. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 20 | 8160 | Feuerblume MW |
7. Platz | 04.12.2020 | Seniorenschau | 8093 | Stryker MW |
2. Platz | 03.12.2020 | Hengstschau | 8092 | Stryker MW |
7. Platz | 03.12.2020 | Einfache Dressur Kür | 8092 | Stryker MW |
2. Platz | 01.12.2020 | Hengstschau | 8090 | Stryker MW |
7. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Stryker MW |
8. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Stryker MW |
8. Platz | 30.11.2020 | Fahrpferdeprüfung | 8089 | Feuerblume MW |
3. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Feuerblume MW |
10. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Stryker MW |
8. Platz | 02.11.2020 | 4jährige Stuten, Kat. Trakehner | 7969 | Feuerblume MW |
24. Platz | 20.08.2020 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | 7227 | Calimehta MW |
12. Platz | 04.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 7221 | Darina MW |
5. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter | 7407 | Feuerblume MW |
22. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und älter Stuten - Kat. Vesländer | 6627 | Chilli MW |
36. Platz | 25.07.2019 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch nicht E-VS gestartet sind) | 6343 | Chilli MW |
13. Platz | 04.08.2018 | Vielseitigkeitspferdeprüfung | 5011 | Darina MW |
8. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 5- bis 6-jährige (alle Rassen) – 2. Abteilung | 4988 | Darina MW |
6. Platz | 18.03.2018 | Reitpferdeprüfung 3-5 Jährige, 1.Abteilung | 4915 | Brigid MW |
4. Platz | 19.02.2018 | Longierwettbewerb - Abteilung 1 | 4880 | Darina MW |
14. Platz | 18.02.2018 | Stars of Tomorrow Freispring-Cup, 2. Abteilung | 4871 | Corinna MW |
8. Platz | 11.02.2018 | Führwettbewerb - Gruppe 2 | 4812 | Brigid MW |
7. Platz | 10.02.2018 | Springreiterwettbewerb 2. Abteilung | 4851 | Brigid MW |
13. Platz | 27.01.2018 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige | 4834 | Brigid MW |
12. Platz | 26.01.2018 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 4833 | Smile Of Pity MW |
2. Platz | 26.01.2018 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere | 4833 | A Little Flake ES |
1. Platz | 26.01.2018 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 3. Abteilung | 4833 | Smile Of Pity MW |
6. Platz | 26.01.2018 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige | 4833 | Chilli MW |
15. Platz | 26.12.2017 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abteilung | 4794 | Darina MW |