Grand Prix Special |
4'6''-4'9'' |
Advanced Level |
02.05.24 Dressurprüfung Klasse S** - Intermediaire I, Abteilung 1
mit Flashdance
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 4
mit Gotenleben MW
26.03.24 A* Dressur, Abteilung 9
mit Gotenleben MW
19.01.24 Dressur Klasse L Kandare, Abteilung 3
mit Rosengarten MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Der Vizepräsident MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 10
mit Rosengarten MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 15
mit Gotenleben MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Mrs. Jasager MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 7
mit Dagda MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Classic Wonder MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Der Vizepräsident MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Classic Wonder MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Classic Wonder MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 14
mit Rosengarten MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 6
mit Der Vizepräsident MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 13
mit Der Vizepräsident MW
01.04.24 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Gotenleben MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 8
mit Rosengarten MW
04.03.24 Stutenschau
mit Mrs. Jasager MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Rosengarten MW
04.03.24 Hengstschau
mit Classic Wonder MW
04.03.24 Hengstschau
mit Classic Wonder MW
04.03.24 Stutenschau
mit Mrs. Jasager MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 17
mit Classic Wonder MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
9. Platz | 13.01.2023 | Dressur E, Abteilung 6 | 10648 | Gotenleben MW |
7. Platz | 13.01.2023 | Dressur A, Abteilung 3 | 10648 | Mrs. Jasager MW |
9. Platz | 13.01.2023 | Dressur A, Abteilung 4 | 10648 | Vidugavia MW |
19. Platz | 13.01.2023 | Dressur M*, Abteilung 1 | 10648 | Flashdance |
13. Platz | 08.01.2023 | M Dressur ( Trense ), Abteilung 6 | 10632 | Flashdance |
8. Platz | 24.12.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 3 | 10549 | Flashdance |
18. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 2 | 10525 | Flashdance |
7. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 3 | 10462 | Flashdance |
31. Platz | 04.12.2022 | Dressur M*, Abteilung 2 | 10523 | Flashdance |
4. Platz | 29.11.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 5 | 10514 | Gotenleben MW |
2. Platz | 29.11.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5 | 10514 | Dagda MW |
28. Platz | 17.11.2022 | Dressur Kl.E, 1. Abt. | 10412 | Gotenleben MW |
10. Platz | 15.11.2022 | Dressurpferdeprüfung M | 10505 | Flashdance |
37. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2 | 10505 | Dagda MW |
7. Platz | 06.11.2022 | Zuchtbewertung ältere Hengste Warmblüter | 10355 | Dagda MW |
7. Platz | 02.11.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 8 | 10483 | Gotenleben MW |
3. Platz | 10.10.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | 10380 | Gotenleben MW |
5. Platz | 03.10.2022 | Dressur Kl. E, Abteilung 3 | 10284 | Gotenleben MW |
5. Platz | 12.09.2022 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. | 10333 | Gotenleben MW |
13. Platz | 12.09.2022 | Senior Warmbluthengste ab 18yo | 10333 | Flashdance |
22. Platz | 12.09.2022 | Senior Warmbluthengste ab 18yo | 10333 | Dagda MW |
16. Platz | 05.09.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3 | 10272 | Gotenleben MW |
16. Platz | 04.07.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | 9999 | Gotenleben MW |
10. Platz | 04.07.2022 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 7 | 9999 | Dagda MW |
26. Platz | 04.07.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | 9999 | Flashdance |
24. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 5 | 9999 | Gotenleben MW |
19. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3 | 9999 | Dagda MW |
24. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 6 | 9999 | Flashdance |
2. Platz | 04.06.2022 | Dressurpferdeprüfung | 9946 | Gotenleben MW |
3. Platz | 04.06.2022 | Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 3 | 9946 | Dagda MW |
12. Platz | 04.06.2022 | Dressur Klasse L auf Kandare, Abteilung 3 | 9946 | Flashdance |
11. Platz | 04.06.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 9938 | Gotenleben MW |
10. Platz | 04.06.2022 | E Dressurpferdeprüfung, Abteilung 7 | 9938 | Gotenleben MW |
2. Platz | 04.06.2022 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9938 | Dagda MW |
1. Platz | 04.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9938 | Flashdance |
8. Platz | 04.06.2022 | Schau für Dressurpferde, Abteilung 33 | 9938 | Dagda MW |
10. Platz | 03.06.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 9 | 9937 | Gotenleben MW |
6. Platz | 03.06.2022 | E Dressurpferdeprüfung, Abteilung 7 | 9937 | Gotenleben MW |
8. Platz | 03.06.2022 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9937 | Dagda MW |
7. Platz | 03.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9937 | Flashdance |
7. Platz | 03.06.2022 | Schau für Dressurpferde, Abteilung 33 | 9937 | Dagda MW |
10. Platz | 02.06.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 9936 | Gotenleben MW |
4. Platz | 02.06.2022 | E Dressurpferdeprüfung, Abteilung 7 | 9936 | Gotenleben MW |
11. Platz | 02.06.2022 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9936 | Dagda MW |
6. Platz | 02.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9936 | Flashdance |
1. Platz | 02.06.2022 | Schau für Dressurpferde, Abteilung 33 | 9936 | Dagda MW |
10. Platz | 01.06.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 9 | 9935 | Gotenleben MW |
3. Platz | 01.06.2022 | E Dressurpferdeprüfung, Abteilung 7 | 9935 | Gotenleben MW |
6. Platz | 01.06.2022 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9935 | Dagda MW |
1. Platz | 01.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9935 | Flashdance |