Second Level |
3'3''-3'6'' |
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 17
mit Prija MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Franzori SVH
04.03.24 Dressurpferde L
mit
04.03.24 Dressurpferde M
mit Franzori SVH
04.03.24 Dressurpferde L
mit Neapolitano Zaragoza MW
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 13
mit Neapolitano Zaragoza MW
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 21
mit Prija MW
18.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit Prija MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11
mit Danaeris MW
13.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 10
mit Prija MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 10
mit Franzori SVH
26.04.23 Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt.
mit Franzori SVH
04.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Danaeris MW
03.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Danaeris MW
01.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Danaeris MW
07.03.22 Reitpferdeprüfung (3 Jährig), Abteilung 2
mit Teniqua MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 25
mit Franzori SVH
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11
mit Danaeris MW
05.03.24 Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2
mit
04.03.24 A* Dressur
mit
27.02.24 Dufrane mbH Dressurpferdeprüfung Kl. L
mit Prija MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17
mit Neapolitano Zaragoza MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 12
mit Franzori SVH
10.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 4
mit Prija MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
12. Platz | 22.09.2020 | Freispring Wettbewerb (für 4-jährige), Abteilung 1 | 7675 | Adrahil MW |
10. Platz | 19.09.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4 - 6 Jahre), Abteilung 2 | 7679 | Adrahil MW |
7. Platz | 23.08.2020 | Finale - 4jährige Reitpferde Hengste | 7230 | Adrahil MW |
8. Platz | 21.08.2020 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Hengste | 7228 | Adrahil MW |
6. Platz | 27.06.2020 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 7407 | Adrahil MW |
14. Platz | 27.06.2020 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige, 2. Abt. | 7407 | Adrahil MW |
6. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 7407 | Teniqua MW |
18. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt. | 7407 | Adrahil MW |
18. Platz | 05.06.2020 | Jungpferdeschau - Abteilung 2 | 7374 | Teniqua MW |
2. Platz | 05.06.2020 | Freispringen - Abteilung 3 | 7374 | Adrahil MW |
9. Platz | 11.05.2020 | Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Abteilung 1 | 7092 | Teniqua MW |
7. Platz | 05.01.2020 | Jungpferdeschau - Abteilung 4 | 6859 | Teniqua MW |
2. Platz | 05.01.2020 | Freispringen - Abteilung 2 | 6859 | Adrahil MW |
9. Platz | 28.11.2019 | Stilspringen Klasse E, 1. Abteilung | 6657 | Denethor MW |
11. Platz | 28.11.2019 | Stilspringen Klasse E, 1. Abteilung | 6657 | Frey MW |
14. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 6675 | Denethor MW |
18. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 6675 | Frey MW |
5. Platz | 15.11.2019 | Dressurprüfung Kl. E 2. Abteilung | 6609 | Frey MW |
3. Platz | 15.11.2019 | Springpferdeprüfung A 2. Abteilung | 6609 | Denethor MW |
15. Platz | 11.11.2019 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 6676 | Denethor MW |
20. Platz | 11.11.2019 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 6676 | Frey MW |
11. Platz | 11.11.2019 | Dressurpferdeprüfung A | 6606 | Frey MW |
2. Platz | 03.11.2019 | Zeitspringprüfung Kl.E - 1 Abteilung | 6581 | Frey MW |
8. Platz | 03.11.2019 | Zeitspringprüfung Kl.E - 1 Abteilung | 6581 | Denethor MW |
8. Platz | 02.11.2019 | Springprüfung Kl.E - 1 Abteilung | 6580 | Frey MW |
1. Platz | 02.11.2019 | Springprüfung Kl.E - 3 Abteilung | 6580 | Denethor MW |
2. Platz | 20.10.2019 | Dressur Klasse E - Gruppe 3 | 6490 | Frey MW |
5. Platz | 23.09.2019 | Dressur E - Abteilung 2 | 6484 | Frey MW |
3. Platz | 23.09.2019 | Dressur E - Abteilung 6 | 6484 | Denethor MW |
5. Platz | 22.09.2019 | Dressurfahren Einspänner A - Gruppe 2 | 6486 | Viviano MW |
18. Platz | 22.09.2019 | Dressur A - Abteilung 2 | 6483 | Viviano MW |
15. Platz | 22.09.2019 | Wahlspringen E - Abteilung 1 | 6483 | Frey MW |
9. Platz | 22.09.2019 | Wahlspringen E - Abteilung 4 | 6483 | Denethor MW |
10. Platz | 19.09.2019 | Dressur Klasse A, 1. Abteilung | 6466 | Viviano MW |
3. Platz | 13.09.2019 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 6519 | Frey MW |
1. Platz | 11.09.2019 | Stilspringprüfung Klasse E | 6117 | Frey MW |
2. Platz | 11.09.2019 | Zeitspringprüfung Klasse E | 6117 | Denethor MW |
2. Platz | 01.09.2019 | Dressurfahren E für Einspänner | 6134 | Viviano MW |
9. Platz | 31.07.2019 | Fahren, Klasse E, Einspänner, 1. Abt. | 6378 | Viviano MW |
4. Platz | 25.07.2019 | Dressur Klasse A, 1. Abteilung | 6354 | Viviano MW |
11. Platz | 04.07.2019 | Dressur E - Abteilung 5 | 6313 | Zwiebel MW |
14. Platz | 02.07.2019 | Dressurprüfung Kl.A* - 1 Abteilung | 6276 | Viviano MW |
16. Platz | 01.05.2019 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3 | 6199 | Viviano MW |
4. Platz | 23.01.2019 | l Springpferdeprüfung A - Abteilung 2 | 5750 | Dalio ES |
7. Platz | 22.01.2019 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 6 | 5740 | Frey MW |
14. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2 | 5749 | Zwiebel MW |
6. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 3 | 5749 | Freysen MW |
2. Platz | 21.01.2019 | Dressur E - Abteilung 2 | 5749 | Frey MW |
11. Platz | 21.01.2019 | Dressur E - Abteilung 2 | 5749 | Denethor MW |
9. Platz | 28.11.2018 | Dressur Klasse E - Abteilung 5 | 5579 | Gotvan MW |