© Bing Image Creator (AI)
Aussehen
Beschreibung
Familie
Isaac & Carol GillPferde
SHT Royalty Vibes, SHT Hulapalu, SHT Agna Dei, SHT Hiscaja, SHT Lady Arwa, USA Iron Age, Lenny Kravitz, Showtime, Leprechauns Apollo, Hydepark, SHT Bücherschatz, CM Harfenzauber, Dorina MW, Gotenlady J, SHT Astoria, Sehnsuchtsherz, SHT Hiscox Feel the Beat LH, Daily Dollar J
Owen Gill hat mit 96 Siegen und 384 Platzierungen insgesamt 480 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Pferd |
---|---|---|---|---|---|
49. Platz | 17.05.2024 | Fohlenschau Jahrgang 2024 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Mai-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Lady Arwa |
66. Platz | 17.05.2024 | Fohlenschau Jahrgang 2024 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Mai-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hiscaja |
1. Platz | 29.04.2024 | Wallachpräsentation : Dressur M - Grand Prix | NCC Caymaro Wallach Cup 2024 Etappe 2 | Nereus Competition Corner | Daily Dollar |
18. Platz | 28.04.2024 | Dressurprüfung der Klasse M* | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024 | Nereus Riding Center | Daily Dollar |
1. Platz | 28.03.2024 | Wallachpräsentation : Dressur M - Grand Prix | NCC Caymaro Wallach Cup 2024 Etappe 1 | Nereus Competition Corner | Daily Dollar |
15. Platz | 19.12.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | NCC Fohlentreff Finale | Nereus Competition Corner | Hulapalu |
3. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | Gruselspass an Halloween | Team James | Lenny Kravitz |
7. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | Gruselspass an Halloween | Team James | Dorina |
20. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Gruselspass an Halloween | Team James | Harfenzauber |
21. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | Gruselspass an Halloween | Team James | Daily Dollar |
23. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2 | Gruselspass an Halloween | Team James | Hiscox Feel the Beat |
24. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Gruselspass an Halloween | Team James | Gotenlady |
5. Platz | 17.10.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | NCC Oktober-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hulapalu |
7. Platz | 01.10.2023 | Cibus International Breeders Cup Vesländer Hengste Vesland Süd | Cibus Elite-Fohlenschau 2023 | Horse Performance Center | Hulapalu |
10. Platz | 26.09.2023 | Dressur Grand Prix Special - Abteilung 5 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | Hydepark |
29. Platz | 17.09.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | NCC September-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hulapalu |
2. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 5 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Bücherschatz |
10. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 3 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Gotenlady |
10. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 5 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Astoria |
8. Platz | 22.08.2023 | Dressur Grand Prix Special - Abteilung 1 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | Hydepark |
17. Platz | 20.08.2023 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter - Caymaro | Vesländische Landesfohlenchampionate 2023 | Vesländisches Pferderegister | Hulapalu |
57. Platz | 17.08.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | NCC August-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hulapalu |
57. Platz | 17.07.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | NCC Juli-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hulapalu |
25. Platz | 09.07.2023 | Dressurprüfung der Klasse M* | 7. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Gestüt Rheinau | Daily Dollar |
63. Platz | 09.07.2023 | Dressurprüfung der Klasse M* | 7. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Gestüt Rheinau | Hiscox Feel the Beat |
1. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021), Abteilung 12 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Apollo |
4. Platz | 26.06.2023 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten, Abteilung 14 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Sehnsuchtsherz |
6. Platz | 26.06.2023 | Fohlenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Fohlen (Jg. 2023), Abteilung 15 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Hulapalu |
8. Platz | 26.06.2023 | Jährlingsschau - Warmblüter - Dressurbetonte Jährlinge (Jg. 2022), Abteilung 3 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Agna Dei |
8. Platz | 26.06.2023 | Jährlingsschau - Warmblüter - Dressurbetonte Jährlinge (Jg. 2022), Abteilung 12 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Royalty Vibes |
9. Platz | 26.06.2023 | Nachwuchspräsentation Dressur - Warmblüter (Jg. 2021) - Siegerring | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Apollo |
1. Platz | 19.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Harfenzauber |
8. Platz | 19.06.2023 | Schau für Dressurstuten ab 3 Jahre, Abteilung 3 | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Sehnsuchtsherz |
13. Platz | 19.06.2023 | Dressurprüfung Klasse E | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Bücherschatz |
14. Platz | 19.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Gotenlady |
21. Platz | 19.06.2023 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix, Abteilung 1 | 1. Johannsener Trakehnerfest | Gestüt Johannsen | Hydepark |
49. Platz | 17.06.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | NCC Juni-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hulapalu |
38. Platz | 11.06.2023 | Stadtmeister in der Dressur Grand Prix | 1. Haffelstetter Stadtmeisterschaften 2023 | Gestüt Johannsen | Hydepark |
3. Platz | 15.05.2023 | Dressurpferdeprüfung L (5 & 6jährige), Abteilung 4 | Haffelsee Youngsters | Team James | Gotenlady |
5. Platz | 15.05.2023 | Dressurpferdeprüfung A (4 & 5jährige), Abteilung 1 | Haffelsee Youngsters | Team James | Bücherschatz |
19. Platz | 15.05.2023 | Longierwettbewerb (2 & 3jährige), Abteilung 4 | Haffelsee Youngsters | Team James | Astoria |
5. Platz | 27.04.2023 | gestriegelt Dressurvererber-Präsentation, Abteilung 2 | Frühjahrspokal 2023 - Donnerstag | Akazienhof | Hydepark |
22. Platz | 23.04.2023 | Dressurprüfung der Klasse M* | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | DS Lindenhof | Daily Dollar |
88. Platz | 23.04.2023 | Dressurprüfung der Klasse M* | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | DS Lindenhof | Hiscox Feel the Beat |
3. Platz | 21.04.2023 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 2 | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | Hydepark |
7. Platz | 21.04.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | Lenny Kravitz |
8. Platz | 21.04.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | Bücherschatz |
8. Platz | 21.04.2023 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | Hydepark |
9. Platz | 21.04.2023 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | Hydepark |
10. Platz | 21.04.2023 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | Hydepark |