© Fee Fotografie
* Guter Gast v-LN: 127372 Rappe Hannoveraner |
Guter Freund Hannoveraner |
Gutes Spiel |
Marine |
Wildlich Hannoveraner |
Wildfang |
Tempelfee |
* Ambrona v-LN: 4571330 Fuchs Trakehner |
Al Capone Fuchs Trakehner |
Al Geeno |
Capri VI |
Albina Fuchs |
Surumu |
Airline |
- Gekauft am 14.03.2022 von Gestüt Rheinau (VES)
- Gezüchtet von Gestüt Rheinau (VES)
Ausbildung
Springen | E | M** |
Dressur | E | M* |
Vielseitigkeit | E | CCI 4*-L / CCI 4*-S |
Zuchtbewertung
Bisher keine Bewertung
Bisher keine Bewertung
Auszeichnungen
Guter Stern hat mit 30 Siegen und 102 Platzierungen insgesamt 132 Turnierpunkte erreicht
Guter Stern hat mit 30 Siegen und 102 Platzierungen insgesamt 132 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
4. Platz | 24.05.2022 | Longierwettbewerb für Großpferde - 2-jährige, Abteilung 2 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Kjell Ottesen |
7. Platz | 24.05.2022 | Vormustern für Großpferde - 2-jährige, Abteilung 1 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Kjell Ottesen |
22. Platz | 24.05.2022 | Freispringwettbewerb für Großpferde - 2-jährige, Abteilung 2 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Kjell Ottesen |
6. Platz | 26.04.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 4 | April April | Sporthorses Thompson | Kjell Ottesen |
9. Platz | 08.04.2022 | Zweijährigenschau - Vielseitigkeit | Wunderhübsch im April | Sporthorses Thompson | Kjell Ottesen |
9. Platz | 22.03.2022 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (Jahrgang 2020) - Abteilung 2 | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Kjell Ottesen |
11. Platz | 09.03.2022 | Show der Zweijährigen (Jahrgang 2020) - Abteilung 1 | Grosspferde mit Zukunft | Team James | Till Baarts |
24. Platz | 04.11.2021 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (1jährige) | Indoor Eventing am Haffelsee | Team James | Tyler Damon |
7. Platz | 20.10.2021 | Jungpferdeschau Jahrgang 2020 - Warmblüter, Abteilung 1 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Miriam Dirksen |
10. Platz | 03.10.2021 | Nachwuchsschau Vielseitigkeitsjährlinge (geb. 2020), Abteilung 1 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Giuliana Küppers |
7. Platz | 06.12.2020 | Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit (Jahrg. 2020), Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Anne Dirksen |
13. Platz | 17.11.2020 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeitspferde (2020) (3. Abteilung) | Kirchweih Indoor Trials | Sportpferde Winter | Anne Dirksen |
20. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Hannoveraner, Abteilung 2 | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Leonie Jedding |
2. Platz | 29.09.2020 | Fohlenschau - Warmblüter - Vielseitigbetonte Fohlen (Jg. 2020) - Ring 6 | 2. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Anne Dirksen |
9. Platz | 05.09.2020 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit bis 2 Jahre, Abteilung 1 | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | gunthe Dirksen |
25. Platz | 16.07.2020 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (Fohlen) | Ab in die Natur | Team James | Siege van Vliet |
4. Platz | 29.05.2020 | Warmblutfohlen Ring 25 | Fohlenschau | Deckstation Dörenwald | Gunther Dirksen |
12. Platz | 06.05.2020 | Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, 3. Abteilung | Über Stock und Stein | Sportpferdezucht Terbeck | Anne |