© Moorwiesen Pictures
* Castellion MW v-LN: 3729472 Brauner Hannoveraner |
* Silberpfeils Cash MS v-LN: 5608874 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Camarao v-LN: 2040910 Rappe Oldenburger |
* MS Farbenfrohes Polarlicht Dw v-LN: 2862070 Brauner Hannoveraner |
* Paris Loveline MW v-LN: 9044439 Brauner Hannoveraner |
* D'Anjou MW v-LN: 5885053 Brauner Hannoveraner |
* KHR Paris Neresca v-LN: 8162298 Fuchs Hannoveraner |
* Hermine MW v-LN: 6132558 Schimmel Trakehner |
* Lex Luthor J v-LN: 933363 Schimmel Trakehner |
* Alexander Der Große J v-LN: 9201830 Schimmel Trakehner |
* Lady Avara JAM v-LN: 9102121 Schimmel Trakehner |
* Herina MW v-LN: 1034917 Schwarzbrauner Trakehner |
* Schwalbenflug LW v-LN: 6829120 Schwarzbrauner Trakehner |
* Henriette LW v-LN: 5531736 Schwarzbraun Trakehner |
- Gekauft am 08.12.2023 von Sportpferde Buchenmühle (VES)
- Gezüchtet von Sporthorses Thompson (VES)
Ausbildung
Dressur | A** | S* |
Springen | E | E |
Zuchtbewertung
Bisher keine Bewertung
Bisher keine Bewertung
Auszeichnungen
Bisher keine Auszeichnungen Caitlin hat mit 24 Siegen und 168 Platzierungen insgesamt 192 Turnierpunkte erreicht
Bisher keine Auszeichnungen Caitlin hat mit 24 Siegen und 168 Platzierungen insgesamt 192 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
23. Platz | 28.04.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024 | Nereus Riding Center | Aurelia Sommer |
3. Platz | 14.04.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 2. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024 | Reitstall Elwen | Aurelia Sommer |
26. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4 | Level Up | Hofer Stables | Aurelia Sommer |
4. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 5 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | Aurelia Sommer |
14. Platz | 02.04.2024 | Dressur A**, Abteilung 3 | Dressage at April | Sporthorses Thompson | Aurelia Sommer |
3. Platz | 01.04.2024 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | Aurelia Sommer |
5. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 9 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | Aurelia Sommer |
5. Platz | 24.11.2023 | A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4 | Seamair Dressurstunde | Turnierstall Kleemann | Svea Wollenecker |
17. Platz | 12.11.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Dressurfestival | Reitstall Elwen | Svea Wollenecker |
39. Platz | 28.10.2023 | Stutenschau Vesländer Junioren | 8. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Svea Wollenecker |
22. Platz | 14.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 2 | Late Entry YH | Pemberley Events | Svea Wollenecker |
23. Platz | 12.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 1 | [Pemberley Events] Late Entry YH | Pemberley Events | Svea Wollenecker |
6. Platz | 10.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 1 | Late Entry YH | Pemberley Events | Svea Wollenecker |
3. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 5 | Seamair-Symphonie der Dressur | Turnierstall Kleemann | Svea Wollenecker |
5. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Dressur-Douwahell-Extravaganza | Turnierstall Kleemann | Svea Wollenecker |
7. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 7 | NCC Junge Sterne | Nereus Competition Corner | Svea Wollenecker |
6. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 9 | Seamair-Sternstunde der Dressur | Turnierstall Kleemann | Svea Wollenecker |
10. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 3 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Svea Wollenecker |
6. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 10 | Eleganz auf Seamair | Turnierstall Kleemann | Svea Wollenecker |
16. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Svea Wollenecker |
30. Platz | 21.08.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Svea Wollenecker |
8. Platz | 13.08.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 12. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Pferdesportzentrum Brachstein | Svea Wollenecker |
24. Platz | 06.08.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 9. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Reitstall Elwen | Svea Wollenecker |
3. Platz | 20.07.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), Abteilung 2 | 7. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Svea Wollenecker |
18. Platz | 09.07.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 7. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Gestüt Rheinau | Svea Wollenecker |
16. Platz | 02.07.2023 | Dressurpferdeprüfung A - 5- und 6-jährige Vesländer | 3. Evangelista Dressurcup III | Sternhof2 | Svea Wollenecker |
12. Platz | 30.06.2023 | Dressurpferdeprüfung A - 5- und 6-jährige Vesländer | 3. Evangelista Dressurcup I | Sternhof2 | Svea Wollenecker |
14. Platz | 18.06.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 6. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Sternhof2 | Svea Wollenecker |
8. Platz | 14.06.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Svea Wollenecker |
30. Platz | 14.06.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Svea Wollenecker |
26. Platz | 11.06.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Svea Wollenecker |
33. Platz | 11.06.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Svea Wollenecker |
20. Platz | 04.06.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 5. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Rising Sun Stables | Svea Wollenecker |
31. Platz | 07.05.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 4. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Sportzentrum Redbird | Svea Wollenecker |
46. Platz | 23.04.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | DS Lindenhof | Svea Wollenecker |
17. Platz | 16.04.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 1. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Ponyzucht Kleemann | Svea Wollenecker |
33. Platz | 12.03.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 4 | Young Stars | Akazienhof | Svea Wollenecker |
35. Platz | 09.03.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Svea Wollenecker |
8. Platz | 09.02.2023 | Dressurpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit, Abteilung 4 | Hallenmeisterschaften 2023 - Tag 1 | DS Lindenhof | Tamara Reuter |
33. Platz | 04.02.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 4 | Young Stars | Akazienhof | Tamara Reuter |
31. Platz | 25.08.2022 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | Vesländisches Bundeschampionat 2022 - Tag 2 | Schlosspark Schalingen | Tamara Reuter |
14. Platz | 23.05.2022 | Reitpferdeprüfung (4 Jährig), Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
17. Platz | 23.05.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 4 Jährig, Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
7. Platz | 16.05.2022 | Reitpferdeprüfung (4 Jährig), Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
26. Platz | 16.05.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 4 Jährig, Abteilung 4 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
8. Platz | 09.05.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 4 Jährig, Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
15. Platz | 09.05.2022 | Reitpferdeprüfung (4 Jährig), Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
10. Platz | 02.05.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 4 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
16. Platz | 02.05.2022 | Reitpferdeprüfung (4 Jährig), Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |
1. Platz | 25.04.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 4 Jährig, Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Tamara Reuter |