9. Platz | 14.04.2022 | Springreiterwettbewerb Kl. E
| Springen pur im April |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
9. Platz | 14.04.2022 | Springreiterwettbewerb Kl. E
| Springen pur im April |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
6. Platz | 09.04.2022 | Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
| Next Generation |
Sporthorses Thompson | Emma Rothenschlag |
6. Platz | 09.04.2022 | Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
| Next Generation |
Sporthorses Thompson | Emma Rothenschlag |
11. Platz | 08.04.2022 | E-Stilgeländeritt, Abteilung 3
| Gelände mit Stil |
Pferdesportzentrum Brachstein | Emma Rothenschlag |
11. Platz | 08.04.2022 | E-Stilgeländeritt, Abteilung 3
| Gelände mit Stil |
Pferdesportzentrum Brachstein | Emma Rothenschlag |
5. Platz | 02.04.2022 | Springreiterwettbewerb Klasse E, Abteilung 1
| Klees Buntes Allerlei |
Turnierstall Kleemann | Emma Rothenschlag |
5. Platz | 02.04.2022 | Springreiterwettbewerb Klasse E, Abteilung 1
| Klees Buntes Allerlei |
Turnierstall Kleemann | Emma Rothenschlag |
3. Platz | 27.03.2022 | l Abteilungsreiten
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Emma Rothenschlag |
3. Platz | 27.03.2022 | l Abteilungsreiten
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Emma Rothenschlag |
8. Platz | 27.03.2022 | Springreiterwettbewerb Klasse E - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Emma Rothenschlag |
8. Platz | 27.03.2022 | Springreiterwettbewerb Klasse E - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Emma Rothenschlag |
1. Platz | 17.03.2022 | Reiterwettbewerb
| Saint Patrick’s Day Special |
Sporthorses Thompson | Emma Rothenschlag |
1. Platz | 17.03.2022 | Reiterwettbewerb
| Saint Patrick’s Day Special |
Sporthorses Thompson | Emma Rothenschlag |
2. Platz | 14.03.2022 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
| Kinder- und Jugendturnier |
TS Berger | Emma Rothenschlag |
2. Platz | 14.03.2022 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
| Kinder- und Jugendturnier |
TS Berger | Emma Rothenschlag |
2. Platz | 12.03.2022 | Springreiterwettbewerb Kl. E
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
2. Platz | 12.03.2022 | Springreiterwettbewerb Kl. E
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
3. Platz | 12.03.2022 | Stilspringprüfung Kl. E
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
3. Platz | 12.03.2022 | Stilspringprüfung Kl. E
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
4. Platz | 12.03.2022 | Abteilungsreiten
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
4. Platz | 12.03.2022 | Abteilungsreiten
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
17. Platz | 12.03.2022 | Standardspringprüfung Kl. E
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
17. Platz | 12.03.2022 | Standardspringprüfung Kl. E
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
11. Platz | 10.03.2022 | Springreiterwettbewerb Kl. E
| Late Entry: Pony pur im März |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
11. Platz | 10.03.2022 | Springreiterwettbewerb Kl. E
| Late Entry: Pony pur im März |
Akazienhof | Emma Rothenschlag |
1. Platz | 22.02.2022 | Springen E (bis 15 Jahre)
| Kinder- und Jugendturnier |
TS Berger | Emma Rothenschlag |
1. Platz | 22.02.2022 | Springen E (bis 15 Jahre)
| Kinder- und Jugendturnier |
TS Berger | Emma Rothenschlag |
3. Platz | 22.02.2022 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
| Kinder- und Jugendturnier |
TS Berger | Emma Rothenschlag |
3. Platz | 22.02.2022 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
| Kinder- und Jugendturnier |
TS Berger | Emma Rothenschlag |
1. Platz | 16.02.2022 | Ponyspringen A* - Abteilung 3
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Jack O´Padraig |
1. Platz | 16.02.2022 | Ponyspringen A* - Abteilung 3
| Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Jack O´Padraig |
5. Platz | 23.01.2022 | Dressur Reitponyprüfung - Gruppe 2
| Ponyturnier |
Turnierstall Zille | Jack O´Padraig |
5. Platz | 23.01.2022 | Dressur Reitponyprüfung - Gruppe 2
| Ponyturnier |
Turnierstall Zille | Jack O´Padraig |
8. Platz | 23.01.2022 | Springen Klasse A* - Gruppe 2
| Ponyturnier |
Turnierstall Zille | Jack O´Padraig |
8. Platz | 23.01.2022 | Springen Klasse A* - Gruppe 2
| Ponyturnier |
Turnierstall Zille | Jack O´Padraig |
20. Platz | 27.12.2021 | Dressurponyprüfung für Robustponys
| Gardebecks Robustponytag Tag 1 |
Eventzentrum Gardebeck | Jack O´Padraig |
20. Platz | 27.12.2021 | Dressurponyprüfung für Robustponys
| Gardebecks Robustponytag Tag 1 |
Eventzentrum Gardebeck | Jack O´Padraig |
11. Platz | 15.12.2021 | Dressurpferdeprüfung (Für Pferde ohne E Erfahrung, ohne Altersbegrenzung), Abteilung 1
| What do you need |
Turnierstall Summerland | Jack O´Padraig |
11. Platz | 15.12.2021 | Dressurpferdeprüfung (Für Pferde ohne E Erfahrung, ohne Altersbegrenzung), Abteilung 1
| What do you need |
Turnierstall Summerland | Jack O´Padraig |
12. Platz | 10.12.2021 | Irish Mare Spectacle - Connemara
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
12. Platz | 10.12.2021 | Irish Mare Spectacle - Connemara
| Irish Spectacle |
Sternhof2 | Steffi Müller |
11. Platz | 03.12.2021 | Pony-Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
| Ponyfest |
Team James | Jack O´Padraig |
11. Platz | 03.12.2021 | Pony-Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
| Ponyfest |
Team James | Jack O´Padraig |
16. Platz | 30.11.2021 | A-Springen
| Tag der Nicht Reitponys |
Turnierstall Summerland | Jack O´Padraig |
16. Platz | 30.11.2021 | A-Springen
| Tag der Nicht Reitponys |
Turnierstall Summerland | Jack O´Padraig |
4. Platz | 29.11.2021 | A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Jack O´Padraig |
4. Platz | 29.11.2021 | A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Jack O´Padraig |
4. Platz | 29.11.2021 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung)
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Jack O´Padraig |
4. Platz | 29.11.2021 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung)
| Insel-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Jack O´Padraig |